ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#71

Заказывал у ТС контент, тексты оказались читабельными, для моих целей вполне подходящий контент.

Получил даже больше, чем 500 текстов, так как объем знаков в посте был для меня не принципиален, скорее интересовало большее количество текстов.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#72
Visuall:
Заказывал у ТС контент, тексты оказались читабельными, для моих целей вполне подходящий контент.

Получил даже больше, чем 500 текстов, так как объем знаков в посте был для меня не принципиален, скорее интересовало большее количество текстов.

спасибо. всегда велком.

пользуясь случаем: есть новая тема на аглицком makeup

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
S
На сайте с 26.02.2013
Offline
83
#73
remizov:
спасибо. всегда велком.


пользуясь случаем: есть новая тема на аглицком makeup

Сколько будет стоить наполнение адалта, описание категорий по 1500-2000 символов на инглиш?

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#74

С самой даты создания топика (20.05.2015) нет ни одного отзыва о индексации таких тестов и трафика по ним. Все купили, написали что тексты замечательные и всё.

Может ТС попросит покупателей отписаться в топике?

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#75
stasiss:
Сколько будет стоить наполнение адалта, описание категорий по 1500-2000 символов на инглиш?

адалт не делаю. а для остальных тем обычная цена 500 текстов = 100 баксов

---------- Добавлено 09.11.2017 в 12:49 ----------

Tecak:
С самой даты создания топика (20.05.2015) нет ни одного отзыва о индексации таких тестов и трафика по ним. Все купили, написали что тексты замечательные и всё.
Может ТС попросит покупателей отписаться в топике?

а что пользы просить в топике отписаться, если не отписываются, когда их просишь лично? видимо, что-то убывает у людей, когда они отзывы пишут, вот и экономят :)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#76

Есть новая тема на аглицком Bitcoins

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#77
Свиной грипп:
Сколько всего контента и какая цена?

контента сколько хочешь, ибо он делается под заказ

цена: 500 текстов примерно по 2000 знаков == 100 баксов

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#78

бонусы до конца января:

тому, кто расплачивается палкой, бонус +10% текстов

тому, кто платит вайром в финский банк, бонус +20% текстов

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#79

Закупил 550 текстов в соответствии со своим ТЗ, в нагрузку получил склад картинок и тексты в виде xml для вставки в WP (в текстовом виде тоже получил).

Как было замечено верно качество текстов лучше чем некоторые вручную пишут )

Но это не значит, что они действительно качественные, встречаются местами несогласованности.

И, как и было заявлено, робот не сильно разбирается в теме, больше похоже на филосовские рассуждения. :)

Ну а сколько выгоды они принесут - посмотрим. Раз на копировании текстов умудряются собрать посетителей, может и на этом удастся. А популярные страницы (если такие будут, конечно) можно переписать качественно, чтоб люди как от огня не бежали (в среднем по сайту).

В общем, тексты есть, но цель конечная не в них, если не забуду, и не решу, что информация вдруг стала секретно-конфиденциальной, то напишу о результатах.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#80

спасибо за отзыв

sergeich_gs:
И, как и было заявлено, робот не сильно разбирается в теме, больше похоже на филосовские рассуждения. :)

да. есть такое дело. но это никак не решить. если я сам в теме не подсекаю, то "ученик не выше учителя"

всегда велком

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий