Профессиональная разработка на Wordpress | Shop-Script (WebAsyst) | Bitrix. Гарантия сроков.

12
Synergy-Web
На сайте с 09.08.2017
Offline
39
3928

Приветствую!

Рад предложить услуги по разработке, натяжке, редизайну сайтов.

Опыт в этой сфере около 5 лет. Работал в IT компании, с большинством популярных CMS и над проектами разной сложности.

Работаю в паре с еще одним программистом - благодаря этому страхуем друг друга от форс-мажора и перегрузок, что позволяет гарантировать сроки выполнения проекта.

Особенно любим работать в Google Material Design

Если у вас "горящий проект" - есть услуга ГАРАНТИЯ СРОКОВ.

Окончательная цена и срок зависит от CMS и объема работ.

Контакты:

Email: info@synergy-it.co

Viber: +38 098 08 08 688

Skype: synergy.it97

Site: synergy-it.co

Способы оплаты:

qiwi, webmoney, Visa\MasterCard, Bitcoin

Synergy-Web
На сайте с 09.08.2017
Offline
39
#1

Не у всех есть возможность писать в этой теме, размещаю скрин отзыва из лички:

Открыт для новых заказов.

Synergy-Web
На сайте с 09.08.2017
Offline
39
#2

Еще отзыв из лички:

Synergy-Web
На сайте с 09.08.2017
Offline
39
#3

Освободился для новых заказов.

Для пользователей с репутацией 50к +

сделаю дешевле на 20%. Скидка в обмен на отзыв.

Услуги, которые подпадают под акцию:

1. Натяжка (WP, OpenCart, Shop-Script)

2. Сайт под ключ или редизайн.

количество по акции - 3 шт.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#4

Оплата только в WMZ ?

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#5

p.s. Сори, увидел остальные варианты.

Synergy-Web
На сайте с 09.08.2017
Offline
39
#6
NikitoZZ:
Оплата только в WMZ ?

Не обязательно. Можно рубли, гривны.

Способы оплаты: Qiwi, Visa/MasterCard, BitCoin

Synergy-Web
На сайте с 09.08.2017
Offline
39
#7

За последнее время обновилось портфолио, выкладываю некоторые последние работы:

Также расширился список услуг - готов теперь кроме WP, Shop-Script помочь и по OpenCart, в т.ч по 3-й версии.

GOGER
На сайте с 04.02.2009
Offline
87
#8

Не подскажет когда мой проект будет завершен ???? ВЫ 2 два месяца тяните время по другому это не назвать !!!Я последний раз услышал от вас срок 8 дней на программную часть а вы за 8 даже фильтр не смогли до ума довести (добавления двух разделов не в счет ) Чего вы ждете ??? или опять сотрудник приходящий который может работать только по вечерам как ваш супер дизайнер ?????????Сколько еще мне ждать месяц -два - три ?

Synergy-Web
На сайте с 09.08.2017
Offline
39
#9

У меня был готов очень развернутый ответ, со скринами переписки с заказчиком (пользователь с ником Goger), но потом после длительной переписки удалось прийти к согласию,

На счет поступила оплата за проект и он был перенесем на хостинг заказчику. Поэтому оснований вступать сейчас в длительные переписки, выкладывать десятки скринов я не вижу

смысла.

Но так как затронута репутация - отвечу кратко и выложу просто результаты работы. Без какого-либо негатива в сторону Goger.

1.
Проект был на тестовом хостинге и ожидал оплаты, но не получалось прийти к согласию.

Заказчик требовал перенести проект на его хостинг, а потом только он его оплатит. В случае невыполнения требований - говорил, что напишет отзыв на серче.

Я на такие условия не соглашался, т.к уже это все проходил, такую схему ,когда после переноса заказчик под разными предлогами просто не оплачивает.

И сказал - пишете отзыв, без проблем. Мне бояться нечего, вся работа сделана - ниже выложу в подтверждеие своих слов.

Затем на счет поступила оплата, и все урегулировали.

2.
Задержка по проекту действительно была, за это заказчик получил денежную компенсацию (которую я сам же и предложил).

Часть задержки по срокам - моя вина, подтверждаю, не рассчитал сроки по функционалу и ресурсы. А часть - то что в проект регулярно добавлялись новые функции.

На начальной стадии шли четко по срокам (разработка прототипа, отрисовка дизайна) это легко подтвердить, есть переписка на почте с датами отправки макетов и письма

от заказчика с утверждением прототипов и макетов дизайна.

Но после верстки в уже утвержденные макеты и прототипы - заказчиком вносились изменения

а также по функционалу добавлялись все новые "хотелки". Естественно увеличивался срок.

А на финальной стадии несколько проектов просто наложились друга на друга, потому что этот проект сильно затянулся.

3.
Информация в отзыве сильно вывернута.

У нас нет "приходящего сотрудника" о котором упомянуто в отзыве. Я работаю с партнером, также в команде есть дизайнер.

Для отрисовки персонажа - пришлось привлекать художника - об этом ниже я подробно написал.

4. Ниже выкладываю сделанную работу:

4.1 Разработка прототипа по ТЗ и выяснения задач проекта:

4.2 После утверждения прототипов - был разработан дизайн:

главная (варианты):

внутренние:

4.3
Логотип. Это целая история, буду писать очень кратко.

После дизайна сайта заказчик попросил нарисовать лого. В ТЗ разработка логотипа не входила (договаривались шрифтовой логотип просто в подарок, т.е название сайта)

Затем заказчик попросил добавить иконку.

А затем - нарисовать крота. Да, именно крота наместо логотипа. И здесь было несколько проблем:

- как поместить крота в такое небольшое пространство (на место логотипа)

- как нарисовать так, чтобы это было понятно что это крот, на такой маленькой картинке

- кто за это будет платить - потому что нужно привлекать художника-иллюстратора (а заказчик платить отказывался, говорит вы обнаглели)

Отрисовка персонажа - это уже не сфера веб дизайна, и по ТЗ этого не было, но пошли на уступки.

Привлек я художника-иллюстратора, затем еще одного, заплатил со своих денег.

Требования постоянно менялись\дополнялись:

- сначала мультяшный крот,

- затем с киркой и в каске,

- затем немультяшный,

- затем вылазящий из монет как из земли,

- затем монеты должны были быть не просто золотые - а это критомонеты

- затем много раз правили логотипы криптомонет

Короче выкладываю ниже весь процесс и окончательный результат от эскизов до полноцветной иллюстрации:

4.4 По функционалу:

Блог

Новости

Слайдер новостей на главной

На главной рубрики новостей выводятся табами

Вывод последних объявлений на главную

Самое читаемое

Доска объявлений

Рубрики объявлений

Фильтры по параметрам объявлений

Авторизация через соц сети

Комментарии в объявлении через соцсети

Предмодерация объявлений (приходит на почту админу)

Выделение объявлений

Пожаловаться на объявлений (приходит на почту админу)

Личный кабинет

вход и авторизация через соцсети

История своих заказов

Сообщения между пользователями

Виджеты криптовалют

Rss на канал в Telegram

Подписка

----------

Выводы:

1. Я благодарен этому проекту и пользователю GOGER, он меня многому научил.

- более тщательно относиться к срокам: просчитывать сроки, брать с запасом при выполнении нестандартного функционала.

- подписывать очень-очень четкое ТЗ

- брать доплату за доп работы и увеличивать срок проекта, если вносятся дополнения в ТЗ

- четко описывать рамки проекта (по срокам и функционалу), иначе проект будет тянуться бесконечно, а виноват будет кто? конечно разработчик)).

2. Как бы там ни было - хочу извиниться перед Goger, т.к по проекту были некоторые мои недочеты (по срокам и тд. я писал выше)

И хочу пожелать успеха проекту.

3. Обязательно учту уроки и полученный опыт на следующих проектах.

п.с не знаю дочитает ли кто до конца, получилось длинно, но по другому не ответишь.

GOGER
На сайте с 04.02.2009
Offline
87
#10

пару фактов об этой чудной конторе. Срок исполнения заказа 35 дней ,по-факту 130 дней ,за это время ,не соблюдения сроков , периодическое пропадание , приходящие сотрудники, которые могут работать только по- ночам, приходилось ждать их ни один день и много много чего...,а по финишу после множественных пустых обещаний , сорванных сроках сдачи, у них хватило совести потребовать с меня 15 % за скорость !!!! (за срочное исполнения заказа )

Уделю время, выпишу все Ваши художественные исполнения за эти 130 дней

и если честно не очень понимаю Вас после Ваших слов о seachen и людях с репутацией с него Вы так за эту репутацию переживаете , наверно стоит напомнить Вам * ваши изречения *что я и сделаю в описании Ваших похождений за эти 130 дней ...

P.s больше всего меня поражает что они спокойна во-время разговора по -телефону озвучивают сроки , гарантируют их не срывать, а по- факту- опять все виноваты, все -только не они...их слова ничего нее значат они ими могут разбрасываться на право и налево и на все у них есть оправдания

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий