Нужно ли выделять стронгом слова в тексте?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#31
LazyBadger:
Поциент опять насинячился, вот горячечные глюки и полезли. Delirium Tremens, все дела...

Так я вроде тоже побухиваю... :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#32

Тарасов Роман, читал где-то про это и там было написано так, как я написал.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#33
ziliboba0213:
Так я вроде тоже побухиваю... :)

Ты прикольный и позитивный алкаш, я бы с тобой даже побухал при встрече, хоть и не любитель этого дела. Хад негативный, и после «армянского коньяка» плохо понимает смысл букв.

---------- Добавлено 31.05.2020 в 00:20 ----------

Had:
Тарасов Роман, читал где-то про это и там было написано так, как я написал.

Бред там был написан.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34
Тарасов Роман:
Он похоже справочник по html прочитал. Только не учел, что логическое усиление, это не вес слов

Чем логически жирное слово отличается от физически жирного?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Виталий Манн
На сайте с 23.04.2020
Offline
33
#35
Had:
А "стронг" усиляет вес слов

Так давайте весь текст стронгом выделим, чтобы усилился основательно. А там и до ТОПа недалеко.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#36
Виталий Манн:
Так давайте весь текст стронгом выделим, чтобы усилился основательно. А там и до ТОПа недалеко.

Многие так и делают. Но не весь тест. А весь первый абзац.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#37
Had:
Дано - инфо сайт. Есть обычно под заголовки H2, H3 и они выделены как надо. Нужно ли дополнительно
выделять стронгом некоторые слова в тексте (теле статьи)? Это что то даёт?

HAD, ты реально бухаешь чтоль и пишешь всякую муру? Какой стронг, <b> в 2020? С заголовками работай. Посмотри на америкосов СМИ как они делают. Там заголовок на пол экрана выезжает при запросе ВЧ.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#38

Cuys, таки вы не в курсе про "главного синяка серчика"? Я не доктор, и по энторнетам диагнозы не ставлю, но ЛТП по Хаду плачет давно... а то и скорбного дома добухается

Cuys:
Какой стронг, <b> в 2020?

Проше пана, а что, в 7E4 уже прямо нельзя использовать? Это греховно или некошерно? или опять кто-то начитался модных блогиров?

Производство жести методом непрерывного отжига
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#39
The WishMaster:
Чем логически жирное слово отличается от физически жирного?

А бес его знает. Это описание тега. По идее, логическое нужно использовать, когда требуется выделить важный фрагмент текста и сакцентировать на нем внимание, а физическое, если нам просто по какой-то причине требуется сделать текст жирным, например, если используется фон, и простой текст на нем теряется, тогда делаем физическое выделение.

Вероятно такая логика.

Но, вес слов точно не увеличивается, как длина и другие параметры.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#40
The WishMaster:
Чем логически жирное слово отличается от физически жирного?

Я не знаю про Кортану/Алису/прочих, умеющих читать с экрана, но изначально разница была и есть в обработке screenreader-ами: если <b> произносится так же, как окружающий текст, то <strong> "... should be emphasized"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий