Продвижение канала на ютубе

S
На сайте с 29.05.2020
Offline
0
1441

Добрый день, прошу помочь в продвижение канала, все изучил вроде как, название, теги, описание превью, все делаю правильно, но видео не на главную, не в рекомендуемуе не попадает видео.

Мне нужно что бы посмотрели канала и сказали что не так делаю и как продвинуть за деньги мои видео, что бы пошел трафик органический, готов за информацию заплатить.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#1
steepline:

Мне нужно что бы посмотрели канала и сказали что не так делаю и как продвинуть

Не плохо было бы взглянуть на сам канал

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#2

делаешь нормальный контент > хорошо оформляешь канал > заказываешь рекламу везде где можно для целевой аудитории

вся наука, даже школьники это знают

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#3

По мне так нужно делать норм контент, искать по тематике похожие раскрученые каналы и у них заказывать рекламу.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4
Nefeliks:
нужно делать норм контент

Именно. И именно вирусный. Иной делать в 2020 году смысла нет. В Ютубе есть всё, что душе угодно. Либо это должно быть, что-то новое и очень востребованное.

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#5
steepline:
Добрый день, прошу помочь в продвижение канала, все изучил вроде как, название, теги, описание превью, все делаю правильно, но видео не на главную, не в рекомендуемуе не попадает видео.
Мне нужно что бы посмотрели канала и сказали что не так делаю и как продвинуть за деньги мои видео, что бы пошел трафик органический, готов за информацию заплатить.

Перед тем как продвигать контент, обратите внимание на показатели видео на канале, как их смотрят. Удержание в контрольной точке должно быть не менее 55 %, это основное условие, только после этого стоит напрягаться что-то предпринимать ...

sven630
На сайте с 07.07.2009
Offline
104
#6
stiv10:
Удержание в контрольной точке должно быть не менее 55 %, это основное условие, только после этого стоит напрягаться что-то предпринимать ...

А почему сами не напрягаетесь?

jpg 1.jpg
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#7
sven630:
А почему сами не напрягаетесь?

Это кажется у него в видео было, что нужно смотреть какой процент удержания на окончании ролика. 😂

Выше реклама тухлого курса. С таким же успехом можете купить у Бизнес молодости или портнягина советов на тему "Как стать миллионером за месяц", "Как поднять 10кк с 10 рублей за квартал". Все эти советчики ничерта не стоят, все что они рассказывают и так есть в открытом доступе. Косоглазый коноден, ильдары, кто то там еще. Если бы они знали то, что вы ищете (где покупать просмотры для быстрого старта), то не тратили бы свое время на создание говнокурсов и в целом на таких как вы.

Смотри на свой ctr картинок + удержание. Если первое имеет меньше 10% то это, вероятно и есть основная проблема. Вообще пообщайся с теми кто в похожей нише, обменяйтесь своей аналитикой, узнай хотя бы сколько у них средний ctr, на это и равняйся. Ну и закладывай около года времени + постоянные публикации. Это все, с учетом того что ниша нормальная, а не "котики-собачки подборка" или "Андрюша играет в лего", этого переизбыток.

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#8
Maxi8:
Это кажется у него в видео было, что нужно смотреть какой процент удержания на окончании ролика. 😂

Выше реклама тухлого курса. С таким же успехом можете купить у Бизнес молодости или портнягина советов на тему "Как стать миллионером за месяц", "Как поднять 10кк с 10 рублей за квартал". Все эти советчики ничерта не стоят, все что они рассказывают и так есть в открытом доступе. Косоглазый коноден, ильдары, кто то там еще. Если бы они знали то, что вы ищете (где покупать просмотры для быстрого старта), то не тратили бы свое время на создание говнокурсов и в целом на таких как вы.

Смотри на свой ctr картинок + удержание. Если первое имеет меньше 10% то это, вероятно и есть основная проблема. Вообще пообщайся с теми кто в похожей нише, обменяйтесь своей аналитикой, узнай хотя бы сколько у них средний ctr, на это и равняйся. Ну и закладывай около года времени + постоянные публикации. Это все, с учетом того что ниша нормальная, а не "котики-собачки подборка" или "Андрюша играет в лего", этого переизбыток.

В соседней теме про мёртвый канал выкладывал CTR. Можете ответить?

Он у меня 6%

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#9

_AllStars_, что тут отвечать, это плохой ctr. Такие видео ничего не набирают даже при хорошем удержании. Под словом "ничего" имею ввиду ничего существенного.

Сравнивайте превью с конкурентами в нише. Как если бы увидели в похожих. Советую посмотреть видео о превью в школе ЮТ и на самом ютубе. Может лепите 30 мелких деталей в одно превью или еще чего не знаете.

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#10
Maxi8:
_AllStars_, что тут отвечать, это плохой ctr. Такие видео ничего не набирают даже при хорошем удержании. Под словом "ничего" имею ввиду ничего существенного.
Сравнивайте превью с конкурентами в нише. Как если бы увидели в похожих. Советую посмотреть видео о превью в школе ЮТ и на самом ютубе. Может лепите 30 мелких деталей в одно превью или еще чего не знаете.

Ок, посмотрю. Вроде хорошее фото, пару надписей и понятно о чем видео.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий