Как попасть в топ по запросу - купить пылесос?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#91
Алексей Питерский:
А какаю полнота и качество отслеживание этих завехрюшек? Любопытно. Тут уже рандомная составляющая из за динамики и кривизны алгоритмов (даже удел технологий, когда идет потеря цепочки и данные искажаются или нет фокуса что именно хотят от сайта)

---------- Добавлено 24.03.2018 в 21:00 ----------

Зато если бизнес на ценник низкий заточен и качество адекватное (товар позиционируется выше среднего среди конкурентов) + делать рассылки подписчикам + соц сети, то можно акцентировать внимание на эти факторы и быстрей их накрутить и вроде как легально. Просто соломку подложить где нужно. Особенно под праздники всякие и днюхи. Но я тут теоретик)))))) Но ПФ и Ком. Факторы один фиг работают. Потому это и пишу. Это полезно.

хорошая дурь, отсыпь ))) :kozak:

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#92
xVOVAx:
хорошая дурь, отсыпь ))) :kozak:

вот потому тебе и сложно въехать 🤣

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#93
Алексей Питерский:
вот потому тебе и сложно въехать 🤣

если бы оно мне надо было - въезжать в сливы всех кто тут пишет))0

[Удален]
#94
Алексей Питерский:
Но ПФ и Ком. Факторы один фиг работают. Потому это и пишу. Это полезно

Согласен, привет, тебя давно вроде не было, соскучились :)

А чтобы попасть в топ по этому запросу проще всего, как вариант, можно сделать Главную как на лендингах, но не одностраничник, а ИМ, посвященный только пылесосам, и все посвятить родственным близким запросам. Чтобы вес контента про пылесосы был максимальным. Pylesosoff.ru - домен занят, но найти легко.

Ну и стратегию разработать, все реально за полгода. Пусть топ-15 для начала, через месяц-два после индексации сайта

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#95
bombapiter:
купить пылесос

надо продвигать по 4 ключам:

ку,

пить,

пыле,

сос.

и комбинациям этих ключей:

ку-сос, сос-ку,

пить-сос, сос-пить,

и т.д.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#96
SAlex:
надо продвигать по 4 ключам:
ку,
пить,
пыле,
сос.
и комбинациям этих ключей:
ку-сос, сос-ку,
пить-сос, сос-пить,
и т.д.

LSI во всей красе :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#97
SAlex:
надо продвигать по 4 ключам:
ку,
пить,
пыле,
сос.
и комбинациям этих ключей:
ку-сос, сос-ку,
пить-сос, сос-пить,
и т.д.

хоть кто-то по делу написал, но если честно то я бы такие темы в паблик не выкладывал 😒

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#98
datot:
Так я об этом и писал, но если цена по конкретной модели выше, чем там, где он ЭТУ модель увидел, то сайт не растет, а падает

Если цена неадекватна то по нынешним временам что в лоб, что по лбу. Практически все потом сравнивают цену. Но все равно по моему максимальный эффект будет по нч плюс цены ниже среднего (не все покупают по минимальной) плюс нормальная репутация

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#99
vii:
Если цена неадекватна то по нынешним временам что в лоб, что по лбу. Практически все потом сравнивают цену. Но все равно по моему максимальный эффект будет по нч плюс цены ниже среднего (не все покупают по минимальной) плюс нормальная репутация

Из свой кучи мыслей удалите "репутация"

Чел зашел по модели, увидел цену и убежал - раз минус

Чел зашел по модели, цена устроила, а как купить не нашел - снова минус

Чел зашел по модели, цена выше, но все "подано" отлично, с рекомендациями и доставками - есть плюс

А все остальное домыслы и хотелки

Страница сайта должна быть и по НЧ в топе (по конкретной модели) и по "купить пылесос", а все остальные рассуждения от лукавого, которые не могу сайт поставить в топ и ищут оправдания

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
P
На сайте с 14.03.2018
Offline
0
#100

Я тут читая вашу переписку, вспомнил один пример. Знаю один что называется говносайт в выдаче, в ТОПЕ по ВЧ, причём там оптимизацией и не пахнет, интересно как бы вы такое чудо объяснили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий