Печать на асфальте - работает еще?

1 23
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#21
Skf:
Это субъективное мнение, заказывал такую рекламу в Челябинске (возврат банковских страховок - все работает, люди звонили, приходили, заключали договора.

Это объективное мнение. Наличие звонков(и заказов) не говорит ни о высокой конверсии, ни о каком-то доверии в плане репутации к фирме. Факторов которые могут повлиять на то что люди будут звонить - много, и они действительно имеют место быть, как и звонки. Но наличие звонков не отрицает моего утверждения.

Skf:
Вы не на мнение ориентируйтесь , гипотезы и догадки, а на реальный опыт работы.

У вас и города разные, и сфера. Так-что ориентироваться на ваш опыт - тоже спорная затея. Впрочем, тут я с вами полностью согласен - нужно пробовать, и уже по результатам судить.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
PG
На сайте с 14.05.2018
Offline
14
#22

Прекрасно работает. Уже 4 года используем в каждом сезоне 120 нанесений (мск), таргетируемся на места, где обитает ца. Номер телефона из рекламы отдельный, привязан к crm, конверсия выше, чем из онлайн-источников, если кратко - окупается заметно. Жаль, что сезон короткий, зато сейчас дожди не мешают (раньше смывали, а теперь краска новая у исполнителей). С законом проблем никаких.

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#23

Не знаю, как со стороны бизнеса, а меня, как жителя, это раздражает, особенно, если такой рекламы много в одном месте. Да и ремонт помещений я бы искал в том месте, где есть возможность сразу посмотреть отзывы, квалификацию мастеров и т.д. А не звонил бы по неизвестным телефонам.

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#24

marrtin, не забывай, что есть ЦА (пенсионного возраста и рядом) которые этого делать не будут, да и не умеют.

ОВ
На сайте с 10.04.2018
Offline
3
#25
marrtin:
Не знаю, как со стороны бизнеса, а меня, как жителя, это раздражает, особенно, если такой рекламы много в одном месте. Да и ремонт помещений я бы искал в том месте, где есть возможность сразу посмотреть отзывы, квалификацию мастеров и т.д. А не звонил бы по неизвестным телефонам.

Бумажки , штендера , плакаты - куча муссора. Меня больше бесит , лично. Реклама - двигатель прогресса ☝

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#26

У нас на остановках периодично появляется такая реклама, наверное пользуется популярностью, если обновляют через пару недель.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий