Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2018, 17:47   #21
Евген
Super Moderator

По умолчанию Re: Франция, получение визы безработному

Цитата:
Сообщение от -= Serafim =- Посмотреть сообщение
Ну так можно, конечно
да все так и делают. каждый год у какойто из стран идет послабление в визах - то ли туриков хотят привлечь, то ли денег на визах подзаработать. в агентствах так и говорят - проще всего сейчас визу взять там то.

та же испания - с чего бы ей мне отказывать? я там был, влетел-вылетел, денег оставил как турист. выписка со счета говорит что я хороший турист. какие основания для отказа? что типа я не есдил в Словению? ахахаха. у меня также было 2 визы в Финляндию и . я там ни разу не был. и что? теперь мне Франция откажет?

и еще все консульства любят срочность и вип тариф. в той же Италии это стоит 7-10к руб. выделенное место на парковке, без очереди, рассмотрение 2 дня, доставка документов тебе обратно курьером. они прекрасно понимают, что если человек готов сверзу визы еще закинуть 150 евро - то почему бы не дать ему визу?
Евген вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 07.11.2018, 17:49   #22
-= Serafim =-
Moderator

Цитата:
Сообщение от Евген
та же испания - с чего бы ей мне отказывать? я там был, влетел-вылетел, денег оставил как турист. выписка со счета говорит что я хороший турист. какие основания для отказа? что типа я не есдил в Словению? ахахаха. у меня также было 2 визы в Финляндию и . я там ни разу не был. и что? теперь мне Франция откажет?
Дык если ты оставляешь деньги в стране, которая выдала визу - она то и не откажет.

Цитата:
Сообщение от Евген
да все так и делают.
Не знаю за всех, но хватает тех, кто просто делает визу, катаются в другие страны даже не через них и потом туда же снова идут за визой. Или на границе спрашивают где был все время и они говорят другую страну, пограничнику страны, которая выдала визу.
-= Serafim =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 17:50   #23
romancher
Ы

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
с чего бы? лол.
Ну я какбы написал что лично у меня был случай, если бы не предоставил сканы наверное бы отказали, а может и нет, это же их правила, не?
Или это видимо из-за того что я хреновый турист. ЛОЛ

А так я по 3х летней греческой тоже в Испанию в основном летаю, но в Грецию тоже на всякий слетал.
Старый 07.11.2018, 17:59   #24
Евген
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от -= Serafim =- Посмотреть сообщение
Или на границе спрашивают где был все время и они говорят другую страну, пограничнику страны, которая выдала визу.
а, и что будет? не совсем понимаю просто к чему это.. ну да. я вот захотел в Словению, но перед этим так сложилось что поехал в германию и потом в испанию.. ну сорян. меня теперь не пустят чтоле? -))
Старый 07.11.2018, 18:00   #25
Евген
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от romancher Посмотреть сообщение
Ну я какбы написал что лично у меня был случай, если бы не предоставил сканы наверное бы отказали, а может и нет, это же их правила, не?
ну я так и не понял куда и что ты предъявлял и кто и что и после чего у тебя это просил. но там Серафим прав - какие чеки в 21 веке? у тебя есть штампы в паспорте - вот и все.
Старый 07.11.2018, 18:00   #26
koketkade
Восставший из ада

Цитата:
Так они и откажут.
Вот у меня у кореша сейчас проблема с визой в Германию. Как обычно заказали отель в Австрии на лыжах покататься, а ему 2 раза отказали в визе. До этого проблем никогда не возникало. Косяков нет, с банковским счетом тоже все в порядке... Причин не называют, но что-то мне думается, что проблема в его дочери. До этого он приезжал один или с женой, а тут с женой и старшую дочь (25 лет, официально не замужем) берет с собой. Пришлось мне заморачиваться с гостевой визой...
koketkade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 18:01   #27
romancher
Ы

Цитата:
ну я так и не понял куда и что ты предъявлял и кто и что и после чего у тебя это просил. но там Серафим прав - какие чеки в 21 веке? у тебя есть штампы в паспорте - вот и все.
Штамп ставится только на въезде и выезде. У меня была тогда испанская виза, въездной штамп был в Риме, выездной в Цюрихе. Вот и запрашивали доказательства что я был в Испании.
romancher вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2018, 18:01   #28
Евген
Super Moderator

Цитата:
А так я по 3х летней греческой тоже в Испанию в основном летаю, но в Грецию тоже на всякий слетал.
по факту это вобще не важно был ты в греции или нет. имхо, то что ты за 3 года 1 раз в грецию заехал на 3 дня и 150 дней провел в барселоне - тут тоже могут вполне отказать. вот только смысл подавать опять на греческую какой? подавай на испанскую теперь -)))
Старый 07.11.2018, 18:04   #29
savingleb
Защитник острова

Цитата:
все консульства любят срочность и вип тариф
Это ошибочное мнение, на выдачу визы это зачастую никак не влияет. Право принятия документов и денег за визы сейчас в большинстве случаев делегировано визовым центрам, которые являются посредниками и все эти вип услуги остаются у них, у российских сотрудников, в посольство уходят только 35 евро.

---------- Добавлено 07.11.2018 в 18:05 ----------

Цитата:
Сообщение от koketkade Посмотреть сообщение
Пришлось мне заморачиваться с гостевой визой...
Гостевая и туристическая это одно и тоже - С виза, либо ему выдали D?

---------- Добавлено 07.11.2018 в 18:06 ----------

Цитата:
Сообщение от koketkade Посмотреть сообщение
Австрии
Австрия, Германия сливает инфу по отелям, нельзя забронировать отель, получить визу, а потом отказаться.
savingleb на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 18:07   #30
romancher
Ы

Цитата:
по факту это вобще не важно был ты в греции или нет. имхо, то что ты за 3 года 1 раз в грецию заехал на 3 дня и 150 дней провел в барселоне - тут тоже могут вполне отказать.
Могут, но так хоть штампик есть что у греков тоже денюшку оставил.

Цитата:
вот только смысл подавать опять на греческую какой? подавай на испанскую теперь -)))
[/QUOTE]
Так я в своем примере там и подавал в другую страну (во францию), а до этого была испанская. Они (французы) и попросили подтверждение что я по предыдущей визе был в испании, так как испанских штампов не было.
romancher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы