Адаптивный шаблон и разрешение 320Х480

1 23
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#21
VoV@:
С физ. устройствами тоже не всегда удобно

Но к сожалению, без этого сложно сделать действительно "вседевайсовый" сайт. Меня постоянно достают своими айфонами и макбуками - то у них фон не такой, то слайдер неправильный, то блок в экран не вмещается, то у них вообще картинка пропадает не так, как надо. И ни на каких имитаторах это не видно, только на реальных устройствах.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#22

Подытожу: основную часть работы можно делать в эмуляторах, но проверять на физических устройствах все равно необходимо :)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#23
Anarchist:
Поэтому 360 игнорировать объективно глупо из-за количества, игнорировать 320 при этом также глупо, поскольку это айфоны (условно самые платежеспособные посетители).

Ну вот жешь хороший доходчивый понятливый ответ помощь без всяких понтов и типа сам узнай ....

Спасибо , ясно.

---------- Добавлено 18.01.2019 в 18:36 ----------

miketomlin:
а вы типа студия. Сказал «фи» и закрыл. Долго созревали.

Да клиенты последняя время просят именно адаптивные шаблоны (сайты) - ну и вот приходится ... соответствовать и еще одного большого зайца убиваю учусь верстать адаптивно ""сложные мелочи""... - не буду рассказывать что конкретно - но разве что один мааааленький примерчик - наверное уже заметили что у адаптивов в основном все делают верхнее горизонтальное меню..... и очень редко у кого вертикальное...

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#24
Sitealert:
Но к сожалению, без этого сложно сделать действительно "вседевайсовый" сайт. Меня постоянно достают своими айфонами и макбуками - то у них фон не такой, то слайдер неправильный, то блок в экран не вмещается, то у них вообще картинка пропадает не так, как надо. И ни на каких имитаторах это не видно, только на реальных устройствах.

+1

Имитаторы непонятно как апдейтятся, то есть по-хорошему, надо еще и проверять все имитаторы, возиться с ними на предмет адекватности :) и искать ошибочки - сорян, мне деньги за это не платят.

Можно пользоваться встроенными в браузеры инструментами на период "сайт на локальном сервере" или вообще на начальном периоде.

Потом все равно с устройств смотреть. Иначе никак, постоянно вылезают всякие косяки, которых вроде и не должно быть, но они есть :)

Да и вообще, помню, больше всего напряг в свое время такой момент: смотрю сайт с планшета в реале - и одновременно на сервисах выставляю именно этот планшет. И? Разумеется, есть отличия.

Как-то вот после недолгого интереса вообще перестал пользоваться любыми подобными сервисами.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий