Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2018, 13:16   #11
Idonat
Оптимизатор

ТопикСтартер Re: Рерайт – Копирайт для сайта дешево, в больших количествах. SEO Яндекс, Google

Человеку еще хватает наглости приходить и гадить в темы, при этом он даже не стесняется писать откровенную ложь.

1. Что же вы в своём отзыве не рассказали о своих настоящих требованиях по ТЗ? О о том что переобуваясь день ото дня - вы уже и сами не знали чего просить. Но главное - бесплатные правки, необоснованные.

2. Пунктуация не самая сильная, спорить не буду, но не на уровне 6 класса, а выше. Найдёте кого то грамотнее за такую цену? Сомневаюсь)

3. Правильно, потому что "германские кухни", "кухни немецкого производства" - правильно пишется с маленькой буквы.

4. Не правда, со стилем у меня все в порядке. Вы получили сформированные, структурированные статьи, с сочетающимися по смыслу предложениями и абзацами.

5. Еще как угрожал. И даже выкатил мне целую поучительную тираду в стиле: "Ты исполнитель, а я заказчик, значит я прав".

И вы именно перекуп, у вас есть даже группа вконтакте, которая называется: "Работа на Вадима", в которой вы собираете новичков-авторов и перепродаёте потом их тексты, которые они пишут за 3 копейки.

Да и мне не важно кто заплатил - вы заказывали, вы и платите.

* К слову заказчик 2 недели так и полоскал мне мозги и все время перекладывал ответственность на других, с отговорками в стиле: "Я ничего не решаю, я не плачу, а только тексты заказываю", "Сейчас у меня денег нет" и "Я вообще даже тексты проверять не должен, я просто заказчик".

Видно что человек привык работать с новичками, которые делали ему и бесплатные правки по его желанию, и всё что угодно. А тут нарвавшись на адекватного исполнителя, ценящего своё время - он взъелся: "- Как это так? Я заказчик и я не прав!". И сейчас просто паразитируя на внегласном правиле "Заказчик всегда прав" - он компенсирует свою обиду. Но обижаться надо на самого себя - это именно вы не смогли ясно передать то, что ваш заказчик хотел видеть. Моей вины в этом совершенно нет.

Еще раз подчёркиваю - основной его претензией было то, что я отказался делать совершенно необоснованные правки в большом объёме. Из-за этого и начались его хамоватые нападки на меня, а качество статей в течение 2 недель до этого - его вполне устраивало. + Ко всему - я присылал ему статью для теста - и он её лично одобрил.

Всем спасибо за внимание и извините за полотна текста. Продолжаю работать в теме, и хотя немного загружен - всегда готов рассмотреть предложения о работе.

Цитата:
Сообщение от klaaspacan Посмотреть сообщение
Подытожу этот бред, написав свое последнее сообщение здесь, пока дяди-модераторы не покарали.

1) В отзыве про претензии по ТЗ я не писал ни слова. Назовем это моей ошибкой. Эту ситуацию я уже расписывал, что автору нужно ТЗ на 200 страниц.
2) Пунктуация на уровне учебников по русскому языку 6 класса
3) "Германия" неоднократно с маленькой буквы
4) Куча стилистических ошибок и блабла
5) Отзывом никогда не угрожал.

П.С. Неоднократно сообщал, что я не перекуп, а часть команды. Моя задача - подбирать авторов и отвечать за их работу. Дальше на все это дело смотрят сеошники и редактор. Сообщал автору об этом не один раз.

П.П.С. Заплатила не компания, а я лично из своих средств. Вы в курсе этого. Уж извините, что я такой негодяй так долго платил Вам за работу, которая выполнена на 50% из своего кармана.

Я покидаю диалог, пока не пришел какой-нибудь Львович и не начал махать шпагой. За ап топика можете не благодарить. Удачи Вам в нелегком труде.
Idonat вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 26.12.2018, 21:35   #12
Idonat
Оптимизатор

ТопикСтартер Re: Рерайт – Копирайт для сайта дешево, в больших количествах. SEO Яндекс, Google

Приветствую всех, в связи с новогодними праздниками делаю небольшую скидку:

Рерайт: 44р/1000 символов.

Копирайт: 54р/1000 символов.

Пишите, очень люблю игровую и софт тематики.
Idonat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 18:42   #13
UsaGide
CEO Госайт.рф

Отправить сообщение для UsaGide с помощью ICQ Отправить сообщение для UsaGide с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Рерайт – Копирайт для сайта дешево, в больших количествах. SEO Яндекс, Google

Позавчера закончили наполнение нового сайта, все понравилось, рекомендую.
UsaGide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 13:58   #14
IIcuxoSEO
Дипломник

По умолчанию Re: Рерайт – Копирайт для сайта дешево, в больших количествах. SEO Яндекс, Google

Работал с данным специалистом в течение 2 месяцев над интернет-магазином. Ответственный и качественный подход к работе.

Быстро вникает в новую тематику и выдает хорошие тексты с отличной производительностью. В общем рекомендую к сотрудничеству!
IIcuxoSEO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дешевые тексты для сайта , контент для сайта , копирайт дешево , копирайт для сайта , рерайт для сайта

Опции темы