Вконтакт: конвертация вирусных просмотров

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
706

Нашёл одну нишу видео которая вконтакте не занята. Ежедневный чисто "вирусный охват" до 10к но эти люди вообще не подписываются на паблик. :( Какие есть варианты стимуляции на подписку? В описании умолять подписаться что ли? Или что можно выжать из вирусного охвата видео вообще? :confused: Сам вконтакт откручивает рекламу на этих роликах а со мной ничем не делится. :madd:

D
На сайте с 28.09.2018
Offline
10
#1
Filtrator:
Нашёл одну нишу видео которая вконтакте не занята. Ежедневный чисто "вирусный охват" до 10к но эти люди вообще не подписываются на паблик. :( Какие есть варианты стимуляции на подписку? В описании умолять подписаться что ли? Или что можно выжать из вирусного охвата видео вообще? 😕 Сам вконтакт откручивает рекламу на этих роликах а со мной ничем не делится. 😡

Из монетизации могу посоветовать сайт Вибум. Правда я давно уже с ним не работаю.

Там видеореклама, платят за каждый просмотр видео.

Реклама нативная, смотреть интересно. Допустим как пиццерия придумала доставлять еду на собаках, как айфоны умирают(разряжается), пока самсунг работает(Официальная реклама от самсунг) и т.д.

Можно выбирать что рекламировать.

png CBhnC_croper_ru.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий