Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2018, 20:37   #11
Sattt
Профессор

Отправить сообщение для Sattt с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Вакансия. Удаленно. Вебмастер "хозяйственник" на запуск нишевых сайтов. 200-400 руб./час

Цитата:
Сообщение от seointerest Посмотреть сообщение
ТС, вы можете обозначить сроки принятия решений? Отправлял резюме несколько дней назад. Даже ответа не получил...
По умолчанию отсутствие ответа означает отказ.

Цитата:
Сообщение от anthony_ Посмотреть сообщение
Вебмастер + SEO-шник + project менеджер + управленец

Даже если учесть, что он на полной отдаче будет получать от вас в районе 60K, то долго он не проработает.
Если только набраться опыта в нагруженной многозадачности.
Все ведь поминаем что за 60К не обратится супер-профи с опытом и гарантией результата. Чего и не требуется, умение создавать сайт и отвечать за него не равно получить прибыль.

ЗП абсолютно точно не ниже рыночной по уровню человека, насколько выше и выше ли мне сложно судить. Не для Москвы, естественно. С ростом компетенций ЗП будет соответствовать, жесткого ограничения нет, особенно если проекты успешны и начнут приносить прибыль.
Акцентирую внимание на том что я не готов сразу с порога платить 100500 денег, совместно расти и зарабатывать в фомате win-win - да. Когда/если понадобится топ-менеджер и профи - это будет совсем отдельная вакансия, здесь не об этом.
Sattt вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 18.12.2018, 04:35   #12
anthony_
www.akazansky.ru

Отправить сообщение для anthony_ с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Вакансия. Удаленно. Вебмастер "хозяйственник" на запуск нишевых сайтов. 200-400 руб./час

Цитата:
Сообщение от Sattt Посмотреть сообщение
Все ведь поминаем что за 60К не обратится супер-профи с опытом и гарантией результата. Чего и не требуется, умение создавать сайт и отвечать за него не равно получить прибыль.
Тут дело не в оплате, тут дело в том, что новичок не потянет все эти задачи.
Найти универсала с высоким уровнем самоорганизации - это задача сложнее, чем просто найти толкового SEO-шника за 100K.

Есть и обратная сторона. Универсалу с хорошим опытом многозадачности, вы не нужны. Eсли он умеет собрать команду и ею управлять, то он уже это делает и тратить свое время за 60K в ущерб своим проектам, где он должен уметь зарабатывать от 100K и выше он не будет однозначно.

В лучшем случае на что можно рассчитывать, что придет несколько junoir работников, которых самих придется контролировать, систематизировать и мотивировать. На удалёнке каждый будет работать в своей зоне комфорта и как только почувствует силы и интерес развивать свои темы, он забросит ваши задачи.

Вы далеко не первый кто ищет подобного работника, их тут годами ищут и люди на подобных должностях не засиживаются.
Сказали спасибо 4 пользователей:
Старый 18.12.2018, 12:20   #13
Sattt
Профессор

Отправить сообщение для Sattt с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Вакансия. Удаленно. Вебмастер "хозяйственник" на запуск нишевых сайтов. 200-400 руб./час

Цитата:
Сообщение от anthony_ Посмотреть сообщение
Тут дело не в оплате, тут дело в том, что новичок не потянет все эти задачи.
Найти универсала с высоким уровнем самоорганизации - это задача сложнее, чем просто найти толкового SEO-шника за 100K.

Есть и обратная сторона. Универсалу с хорошим опытом многозадачности, вы не нужны. Eсли он умеет собрать команду и ею управлять, то он уже это делает и тратить свое время за 60K в ущерб своим проектам, где он должен уметь зарабатывать от 100K и выше он не будет однозначно.

В лучшем случае на что можно рассчитывать, что придет несколько junoir работников, которых самих придется контролировать, систематизировать и мотивировать. На удалёнке каждый будет работать в своей зоне комфорта и как только почувствует силы и интерес развивать свои темы, он забросит ваши задачи.

Вы далеко не первый кто ищет подобного работника, их тут годами ищут и люди на подобных должностях не засиживаются.
Вы меня пытаетесь убедить что таких людей не существует?
Я ведь точно знаю обратное, все эти требования не на пустом месте, это не фантазии. Как ни странно, но найти сеошника бывало сильно сложнее.
Ещё раз повторю важную мысль: уметь делать сайты и уметь зарабатывать на них - не одно и то же. Если первое перетечет во второе, будем повышать вознаграждение пропорционально, потому что обоим сторонам это выгодно. Ниже рынка ЗП гарантированно не будет в любой момент времени. Плюс мы работаем командой, о полной "изолированности" речи не идет.
Sattt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 13:04   #14
anthony_
www.akazansky.ru

Отправить сообщение для anthony_ с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Вакансия. Удаленно. Вебмастер "хозяйственник" на запуск нишевых сайтов. 200-400 руб./час

Цитата:
Сообщение от Sattt Посмотреть сообщение
Вы меня пытаетесь убедить что таких людей не существует?
Я стараюсь обратить внимание на ту мысль. что такие специалисты приходят не со стороны, а вырастают на местах.
Удержать их можно только долевым участием, ибо чужую ответственность за косяки сторонних исполнителей IT специалисты в рамках своих обязательств за 60K не берут, либо берут временно и неудачно.

Здесь две рабочие линии, либо спокойно вебмастерить, либо заниматься чистым управлением.
Cмешивать эти две функции будут только опытные специалисты, которые развивают свои проекты.

Цитата:
Я ведь точно знаю обратное, все эти требования не на пустом месте, это не фантазии. Как ни странно, но найти сеошника бывало сильно сложнее.
Ещё раз повторю важную мысль: уметь делать сайты и уметь зарабатывать на них - не одно и то же. Если первое перетечет во второе, будем повышать вознаграждение пропорционально, потому что обоим сторонам это выгодно. Ниже рынка ЗП гарантированно не будет в любой момент времени. Плюс мы работаем командой, о полной "изолированности" речи не идет.
Я не оспариваю, что эти задачи надуманы и понимаю ваши проблемы.
Я хочу подсказать, что не будет эффективно работать IT специалист и как вебмастер, и как грамотный управленец.
Для задач вебмастеринга надо искать веб мастеров, для задач управления - project менеджера, кстати, могу порекомендовать кое кого, но у него у есть своя доп. нагрузка и отказываться от нее от не будет.
anthony_ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Ответ

Опции темы