Какими МЫ их видим в будущем?

BadSanta
На сайте с 24.03.2008
Offline
83
#41
Bazist:
В итоге имеем ситуацию. Даже если самый релевантный развернутый ответ появится на форуме вроде этого (а здесь между прочим не менее миллиона тем, большой кладезь знаний) то в топе эти темы не окажутся.
ИМХО в будуйщем поисковые системы, как раз должны быть как рыба в воде в той инфе, которые генерят сами пользователи.

Тут прямо яндекс описан в примере плохого поисковика, который выдает как раз таки бесполезные сайты сборники статей, а гугл отлично ищет по форумам и индексирует их очень быстро

[Софт] Telegram Инвайтер в группы, Рассылка в ЛС, +Накрутчик подписчиков и просмотров в Каналы (http://icoforum.net/threads/107/)
[Удален]
#42
BadSanta:
яндекс описан в примере плохого поисковика, который выдает как раз таки бесполезные сайты сборники статей, а гугл отлично ищет по форумам и индексирует их очень быстро

Обычные юзеры даже не знают, как искать по форумам и зачем это нужно. Люди, которые пользуются Яндексом в РФ - 56% против 40% в Гугле - дураки? Ищут покупки, развлечения, услуги и пр.

А вы что ищете в поиске по форумам?

B
На сайте с 15.01.2014
Offline
43
#43
BadSanta:
Тут прямо яндекс описан в примере плохого поисковика, который выдает как раз таки бесполезные сайты сборники статей, а гугл отлично ищет по форумам и индексирует их очень быстро

Да гугл вообщемто ищет по форумам на уровне поисковиков 90х, тоесть по заголовкам

забейте в гугл например

site:searchengines.guru автомобиль

По этому запросу в выдачу не попадут темы "Хочу купить крутую тачку" и обсуждения автомобилей внутри.

---------- Добавлено 23.11.2018 в 15:11 ----------

Сергей Нижегородцев:

А вы что ищете в поиске по форумам?

Ответы на вопросы

www.booben.com (www.booben.com) - ассоциативный поисковый движок Блог (blog.pikosec.com) - как создавался поисковый движок с нуля Альбом (http://booben.com/Query?q2=CustomPhrase%2Bssearch%20%40today%20%40img%2B1&s=online&a=search&p=1) картинок searchengines.guru за сегодня
[Удален]
#44
Bazist:
Да гугл вообщемто ищет по форумам на уровне поисковиков 90х, тоесть по заголовкам
забейте в гугл например
site:searchengines.guru автомобиль

По этому запросу в выдачу не попадут темы "Хочу купить крутую тачку" и обсуждения автомобилей внутри.

---------- Добавлено 23.11.2018 в 15:11 ----------



Ответы на вопросы

Для этого как мне видится нужно изменение всей системы по которой сейчас работают поисковики, но вот будут ли они это делать? Мне кажется что маловероятно. Конечно если не найдутся смекалистые энтузиасты которые сами все сделают и их уже после купит Гугл или Яндекс)

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#45
А вы что ищете в поиске по форумам?

Интересно, а как отфильтровать выдачу по списку форумов отдельной тематики? Какой для этого применить синтаксис?

[Удален]
#46
demonichka:
Интересно, а как отфильтровать выдачу по списку форумов отдельной тематики? Какой для этого применить синтаксис?

А вря дли так будет, просто вводите ключевое слова, а вам выдают все темы, всех форумов. В этом и главная проблема такого поиска

[Удален]
#47
Lastwarrior:
В будущем поисковики будут знать о предпочтениях пользователей больше, чем сами пользователи, от этого будет казаться, что поисковые системы - это какие-то предсказатели будущего для каждого отдельного индивида. Плюс к этому ИИ поисковых систем смогут комбинировать ваши интересы, предлагая что-то более новое и интересное, основываясь на новостях и трендах. Короче, поисковые системы, превратятся в провидческие системы 🤪

Ну вы и выдумщик однако) Если ИИ до такого дорастут, то зачем мы им нужны тогда?)

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#48

В России ребята — мне кажется ничего особо не поменяется — все растащут

Кто понял жизнь - бросил работу!
[Удален]
#49
324 79:
В России ребята — мне кажется ничего особо не поменяется — все растащут

Я хочу посмотреть как "растащут" поисковики 🤪

[Удален]
#50
Bazist:
Да гугл вообщемто ищет по форумам на уровне поисковиков 90х, тоесть по заголовкам
забейте в гугл например
site:searchengines.guru автомобиль

По этому запросу в выдачу не попадут темы "Хочу купить крутую тачку" и обсуждения автомобилей внутри.

---------- Добавлено 23.11.2018 в 15:11 ----------



Ответы на вопросы

Ответы на вопросы? Видимо вы очень отчаянный человек!😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий