Очередной айфон

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#51

А мы последние лет 5 на всём Xiaomi, щас у жены Mi Note 10 Pro 256 Gb (пять камер 108 МП/12 МП/20 МП/5 МП), у меня Mi 8 128 Gb, планшет, роутер, робот пылесос извините другой марки, т.к. был получен нахаляву за бонусы. Телик хочу купить Xiaomi.

Думал что 5 камер это перебор, но оказалось что снимают они потрясающе. АКБ 5260 мА*ч. Супер быстрая зарядка. Управление жестами.

Вообщем я не понимаю зачем iPhone. 🍿

---------- Добавлено 04.04.2020 в 18:16 ----------

Оксиген:
Именно. Чего-то я ни разу не слышал про ботнеты на iOS, а про ботнеты на Андроидах - постоянно. Ну и само качество - тоже вполне. А где сколько памяти, какая частота у процессора и сколько мегапикселей в камере - какая разница? У любых топовых моделей всегда будет примерно одно и то же. Но свою ОС пока никто не осилил из производителей, кроме яблока.

Mi оболочка у Xiaomi.

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#52
GSRush:
5 камер это перебор, но оказалось

За то как все ржали над айфоном с тремя! :D

GSRush:
Mi оболочка у Xiaomi

Это хорошо, что начинает зарождаться конкуренция. Но если посмотреть на историю вопроса, то становится понятно, что шансов не так много. Сколько ОС в мире? По пальцам можно сосчитать. А мобильных ещё меньше. Про глюки и поддержку я вообще молчу. Такие монстры как BlackBerry, Nokia & Microsoft в одночасье бесславно сдулись, а у них был и рынок и ресурсы.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Mormer
На сайте с 01.04.2020
Offline
3
#53
Оксиген:
Про глюки и поддержку я вообще молчу. Такие монстры как BlackBerry, Nokia & Microsoft в одночасье бесславно сдулись, а у них был и рынок и ресурсы.

Ну у майкрософт были шансы, интеграция с десктопной осью все дела. Руководство само не знало, что и как делать, а потом вообще забило

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#54
Оксиген:
За то как все ржали над айфоном с тремя! :D

Пока не все обновились, люди ещё заглядываются на количество штук.

Mormer:
Ну у майкрософт были шансы, интеграция с десктопной осью все дела. Руководство само не знало, что и как делать, а потом вообще забило

Революция случилась где-то не рядом с ними. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий