генерация titile с регионом

KA
На сайте с 28.05.2015
Offline
73
594

Добрый забыл как это называется, но домен один, а titile генерируется в зависимости от региона (добавляется город). Будут ли от добавления в татйтле города позиции выше в том или ином регионе?!

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#1
KISS_ARMY:
Добрый забыл как это называется, но домен один, а titile генерируется в зависимости от региона (добавляется город). Будут ли от добавления в татйтле города позиции выше в том или ином регионе?!

нет, нужны поддомены

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
KA
На сайте с 28.05.2015
Offline
73
#2
yonen:
нет, нужны поддомены

Скрипт есть такой который без поддоменов в зависимости о регионов добавляет город к тайтлу и выводи такой тайтл в регионе

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#3
KISS_ARMY:
Скрипт есть такой который без поддоменов в зависимости о регионов добавляет город к тайтлу и выводи такой тайтл в регионе

А смысл какой?

Ведь при этом, в выдаче гугла или яндекса будет город от сервера робота.

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
[Удален]
#4

Я думаю будут.

А урлы одинаковые будут или разные ?

Потому что если одинаковые урлы то поисковик проиндексирует только одну страницу. И там уже будет рандомный тайтл. А если урлы будут разные и тайтлы разные то под каждый регион - город будет отдельная ссылка.

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#5
KristiBri:
Я думаю будут.
А урлы одинаковые будут или разные ?
Потому что если одинаковые урлы то поисковик проиндексирует только одну страницу. И там уже будет рандомный тайтл. А если урлы будут разные и тайтлы разные то под каждый регион - город будет отдельная ссылка.

А с чего бы были разные страницы? Ведь ТС четко сказал, что автоматически генерируется только title.

В целом бесполезное занятие, лучше рассмотрите вариант размещения в структуре сайта, сделайте добавления в url категории с городом, если не хотите распылятся на создание поддоменов. А в целом все индивидуально, нужно смотреть как у Вас построено продвижение проекта, под какие страницы идет и как лучше сделать с наименьшими потерями и наибольшим эффектом отдачи.

[Удален]
#6

Ну вот я выше уже писала , что может рандомная страница проиндексироваться .

Нужно в таком случае менять урлы под каждый регион

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий