Сделано для людей - Мин. CPM 70 Р

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
98
#51

Сегодня доход на РСЯ у всех низкий или только у меня ?

В выходные со всех сайтов обычно 2500 в день получается,а вот эти выходные еле-еле до 1500 доходит при той же посещаемости

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#52

У меня норм как для воскресенья, меньше, чем вчера, но незначительно.

vk.cc/7mGAMH
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#53

Есть сайт. Тематика развлечения (не буду в детали уходить). Русский язык Аудитория - 70% женщины, из них в основном от 25 до 35 лет (тоже без деталей) - 70%. Трафик - Россия 60%, 40% все остальные страны и даже 10% это Европа, США и континенты другие (даже с Руанды есть заходы!).

В сутки до 3к уникальных посетителей и до 5-6к просмотров страниц.

Убрал я блоки РСЯ с 4 штук до 2х, и те 2 только в статьях. Нет рекламы РСЯ в сайдбаре или рубриках, главной странице и подобном. Где народ бы не кликал. Видимость блоков (общая) - 56%. Один из блоков видимость выше 80%, а второй вот тянет на дно.

За 3 недели тестов, с 4 февраля по 21, - доход с сайта упал, но количество просмотрены блоков увеличилось :) CPM остался такой же (было 12 рублей, осталось так же плюс-минус 1-2 рубля). Получается, что есть смысл просто побольше блоков вешать.

---------- Добавлено 22.02.2019 в 00:14 ----------

plab:
Так что остается только сходить свечку поставить, чтобы яндекс больше не рос.

Побыстрей бы его кто-то там уже купил. Сбербанк или кто там его хотел. Надоела эта женитьба, ходит в девках. Вот был бы он чей-то, был бы порядок.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
O
На сайте с 28.07.2009
Offline
131
#54

Чтобы не думали, что я слился, стрелкой обозначен день установки лимита. Выводы делать не буду, просто график.

занимаюсь автоматизацией торговли (http://olegon.ru)
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#55
olegon:
Чтобы не думали, что я слился, стрелкой обозначен день установки лимита. Выводы делать не буду, просто график.

Спасибо! А можете напомнить какой лимит установили?

Сколько это дней на графике, просто если смотреть по "углам" графика, то это меньше недели, так? Это не большой период для теста.

Я надеюсь, что вот придет весна :) И цены на рекламу возрастут, люди захотят себе купить поездку не море, обувь, одежду, новый мобильный телефон и все остальное... Возрастет спрос покупательский, больше будут и рекламодатели вкладывать деньги, а там и к нам дойдет, простым ВМам.

Еще нужно учитывать то, что НДС в РФ изменился, все же 2% потери доходности в этом году - это новый НДС...

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#56

Интересно... если у меня CPM от 70-80, то может стоит тоже минимальный поставить 70...

O
На сайте с 28.07.2009
Offline
131
#57

Лимит установил в 70, три провала обозначают выходные, так что уже больше недели... Я бы уж и промолчал, но начал тему... В общем, если не буду сюда заглядывать, значит, тенденция сохранилась. Если все взад упадет, вернусь в тему.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#58

Господи, вот только не в обиду. Появился ещё один "волшебник" после Г-на Нижегородцева.

Уж не тот ли Вы "Олег Гон", у которого есть прекрасный форум со сводом Правил, предлагаемых в Сообществе Вебмастеров пресловутого Гугла.

Верю, и все мы перед Вами преклоняемся, что установив громадный порог входа на площадку, можно стать миллионером.

Интересно, а почему до этого не додумались те, кто изучил эту ветку вдоль и поперек!

Ни в коем случае не желаю Вас обидеть, но вероятнее всего, или Вы что-то не договариваете, или все мы - остальные, которые УЖЕ "игрались" с порогами - сущие болваны.

Вот, посмотрите, что откручивает РСЯ на площадке с чистой эзотерикой. Порчи, сглазы, родовые проклятия, бабки-угадки-трижды знахарки.

Яндекс у меня на сайте торгует дерьмом - то-то я никак не пойму, откуда смрад раздаётся.

Вопрос к остальным!

Кто смог ЗНАЧИТЕЛЬНО (а не на 5 копеек) повысить доход от рекламной деятельности, воспользовавшись советом топикастера?

Ещё раз прошу прощения за резкость в повествовании.

Всех мужчин с 23 февраля. И побольше (даже самому стало ехидно) денег в кармане.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#59
solomko:
Я надеюсь, что вот придет весна :) И цены на рекламу возрастут, люди захотят себе купить поездку не море, обувь, одежду, новый мобильный телефон и все остальное...

Да люди и сейчас не против, что нибудь купить, только денег у них нет. А от того, что придет весна денег больше не станет.

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#60
olegon:
Лимит установил в 70, три провала обозначают выходные, так что уже больше недели... Я бы уж и промолчал, но начал тему... В общем, если не буду сюда заглядывать, значит, тенденция сохранилась. Если все взад упадет, вернусь в тему.

Так а по доходу что? Чтобы объективно понимать картину нужен график CPM, дохода и филлрейта.

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий