Редизайн сайта Kamin-Trofimov.Ru (конкурс)

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
21679

Здравствуйте! Объявляется конкурс на редизайн для сайта по авторским каминам.

Сроки проведения конкурса???

С 7 декабря 2010 года до 20 декабря 2010 года.

Какая тематика???

Тематика: дровяные авторские камины, печи, мангалы, барбекю и так далее.

Что необходимо???

Сделать главную страницу сайта! Внутренние (подразделы, интернет-магазин, информационные страницы, корзину и т.д.) будем делать отдельно с победителем конкурса!

Какие сайты нравятся???

Очень нравится сайт http://mymaestro.ru/. Очень элегантно и качественно! Хочется видеть решение именно в таком виде и цветовой гамме!

Какие блоки должны быть???

1) Красивая динамическая или статическая шапка.

2) Главное меню. (основные подразделы сайта)

3) Боковое меню. (производители, товарные группы)

4) Блок с контентом. (текстовая и графическая информация)

5) Блок хлебных крошек.

6) Блок новостей. (2-3 последние новости. формат: дата, заголовок, краткое описание)

7) Блок полезных статей. (2-3 статьи. формат: дата, заголовок, краткое описание)

8) Футер (счетчики, краткое меню, копирайты, контакты)

9) Вывод хитов продаж интернет магазина

10) В шапке, возможно, нужно сделать блок с иконками "главная", "письмо", "карта сайта" и так далее.

Откуда брать информацию???

Вся информация и фотографии имеются на сайте http://kamin-trofimov.ru. Хорошие фотографии имеются в разделе "Фотоальбом".

На данном этапе, напоминаю, нужно сделать только главную страницу!

Победитель получит награду в размере 100$-200$ в зависимости от уровня работы!

Возможно, что понравившиеся не победившие в конкурсе работы тоже будут выкуплены! Этот вопрос будет обсуждаться отдельно с каждым автором!

П.С. Прошу всяких флудеров проходить мимо топика. Такая постановка вопроса по оплате в конкурсе связана с тем, что в последнее время при проведении конкурсов выкладывают очень много работ низкого качества.

П.П.С. Есть вероятность, что при наличии хороших работ призовая сумма вырастет до 300$. Такие работы прошу показывать не в теме, а в личку. Последний конкурс, проводимый мной, показал, что хорошие работы сразу начинают копировать, а потом, изменяя цветовые схемы, снова выкладывают в конкурсе. А концепция остается такой же!!! И это не очень хорошо... :) Если среди качественных работ будет победитель конкурса, то победитель получит свое вознаграждение и выложит на всеобщее обозрение свою работу!

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
RDes
На сайте с 27.11.2010
Offline
3
#1

И снова вы,с редизайном ;)

Приму участие,как тогда :)

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#2

RDes, к сожалению сейчас большое кол-во сайтов требуют редизайна из-за того, что при продвижении сайтов стали весомую роль играть пользовательские факторы. А дизайн сайта - это первоочередное, что может удержать пользователя на сайте!

[Удален]
#3

Мне кажется Вам точно нужно определиться с бюджетом...

onelove
На сайте с 19.02.2009
Offline
20
#4

Да, бюджет нужно точно указать)

Качественный веб-дизайн: Работы (be.net/onelovedesign) / Контакты: skype: onelovedesign, e-mail: onelovedesign@ya.ru |
Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#5

lex7310, мне кажется бюджет указан. Если не интересно, проходите мимо. Если интересно - участвуйте.

П.С. Бюджет минимальный выставлен. Уровня работ ваших я не видел. Поэтому стоит граница, 100-200$, максимум 300$. Почему так выставил уже написал. За работы пустышки - выплачивать 300$ призовых - это слишком... Порой бывает, что и 100$ не стоят.

А с такой постановкой вопроса, написан минимум и возможный максимум. И никому обидно не будет. Каждый решит сам, участвовать или нет! :)

Seompson добавил 07.12.2010 в 14:21

onelove, я уже дал ответ на ваш вопрос выше.

B6
На сайте с 22.11.2009
Offline
12
#6

хитро конечно, я думаю тут будет море крутых работ )

berkyt69 добавил 07.12.2010 в 14:23

Привлекательный конкурс как никак )) бюджет плавающий )) супер)

[Удален]
#7

А кто будет решать что макет стоит или не стоит 300 $ ? Проще сделать нормальный бюджет, с пометкой что победителя может и не быть... А так непонятки какие то.... Толи 100 толи 300

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#8

berkyt69, здарова! Думаю в прошлом конкурсе мы все уже увидели, какие работы за какие бюджеты делаются!

П.С. Еще раз повторю, что плавающий бюджет стоит в пределах 100$-200$. Для тех, кто делает крутые дизайны или по крайней мере их так оценивает - 300$. Но всякий шлак за 300$ покупать нет смысла. А конкурс на то и конкурс, что победитель должен быть в любом случае! Иначе это получается обман, а не конкурс.

Seompson добавил 07.12.2010 в 14:29

lex7310:
Проще сделать нормальный бюджет, с пометкой что победителя может и не быть... А так непонятки какие то.... Толи 100 толи 300

Вот это как раз обман! Можно посмотреть все работы, сказать, что все фигня и нет победителя. А потом, подождав чуть-чуть, купить конкурсные работы в разы дешевле, чем был бюджет на конкурсе!

Seompson добавил 07.12.2010 в 14:32

lex7310:
А кто будет решать что макет стоит или не стоит 300 $ ?

Это вы сами решите... работы за 300$ идут прямо в лчику, а не выкладываются на обозрение всеобщее... :) Работы, выложенные в тему больше 200$ призовых получить практически не могут!

Seompson добавил 07.12.2010 в 15:26

Прошу всех отписаться, кто планирует участвовать в конкурсе! :)

Seompson добавил 07.12.2010 в 22:25

Чуть подправим призовой фонд!

Победитель конкурса получит 5000 руб!

П.С. Условие получения 300$ все те же!!!

Seompson добавил 08.12.2010 в 11:07

Повторяю! Приз за победу в конкурсе - 5000 руб!

Условия получения 300$ (9000 руб) остаются такими же.

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#9

Участники конкурса, прошу вас отписаться, чтобы я понимал, сколько человек участвует! :)

ValaR4ik
На сайте с 18.07.2008
Offline
24
#10

Обычно все к концу конкурса начинают выкладывать работы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий