Кто умеет работать с Rambler?

Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
1969

Нужен человек, который способен продвинуть существующий сайт по целевым запросам в Рамблере. При успешном сотрудничестве очень вероятны новые заказы. Буду рад рассмотреть любые предложения - кидайте на мыло в профайле.

i-Media - поисковая оптимизация сайта и контекстная реклама в интернете (http://www.i-media.ru/)
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#1

2 Gray: тебе не кажется, что пора сформировать правила для подачи заявок?

2 Serjio: не плохо бы изначально оговорить хотя бы тематику "целевых" запросов, текущее положение дел (т.е. придётся ли начинать с нуля или переделывать старое), наличие/отсутствие контента и наличие людей, способных писать статьи по указанной тематике...

Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#2
Как писал AiK
2 Gray: тебе не кажется, что пора сформировать правила для подачи заявок?

2 Serjio: не плохо бы изначально оговорить хотя бы тематику "целевых" запросов, текущее положение дел (т.е. придётся ли начинать с нуля или переделывать старое), наличие/отсутствие контента и наличие людей, способных писать статьи по указанной тематике...

Спасибо за рекомендации. Но мне интересно услышать широкий круг предложений. Мне нужны люди, которые могут улучшить посещаемость сайта (неважно какого, разные сайты бывают) с Рамблера. Уверен, что такие люди здесь есть. А тематика, наличие/отсутствие писателей контента определяет только объем, стоимость и сроки работ. Если кто-то не хочет рассказывать на форуме о стоимости своих услуг, опыте работы с поисковиками, прошу оставить мне личное сообщение (данный форум это позволяет).

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#3
только объем, стоимость и сроки работ

Так вот это и интересует потенциального исполнителя в первую очередь.

А под любые сроки и объёмы подпишется только тот, у кого основной вид деятельности - оптимизация и при этом нет текущих заказов...

Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#4
Как писал AiK

Так вот это и интересует потенциального исполнителя в первую очередь.
А под любые сроки и объёмы подпишется только тот, у кого основной вид деятельности - оптимизация и при этом нет текущих заказов...

Ко мне обращаются люди с разными предложениями, что мне и нужно. Кого интересуют подробности - обращается ко мне лично и мы подробно все обсуждаем.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#5

Элфорсофт набирает удаленных исполнителей?

После Агавы очередь будет или нет?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#6

Хе-хе. А Рамблер-то этой осенью обещал кардинально измениться - Влад Шабанов обещал. PageRank там, и все такое. Как бы не пришлось ребятам через пару месяцев новых спецов искать. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#7

ну тогда в срочном порядке начинаем думать о накоплении ВИЦа и PR ;-))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий