Яндекс каталог и сапа???

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
1330

Подскажите, влияет ли сапа (сайт в качестве продавца ссылок) на решение о принятии сайта в яндекс каталог на бесплатной основе.

Понятно, что никакой официальной инфы нету, только из собственного опыта и наблюдения, слухов…

Вопрос в общем то такой: ставить сапу, или все же подождать месяцев 3 пока более менее понятно станет, что не примут/примут в каталог.

Заранее благодарен

Z1ppL
На сайте с 23.02.2009
Offline
85
#1

наверно нет --------

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#2

у меня осенью взяли сайт в як с сапой, бесплатно, без проблем. сапа (и иже с ней) - это инструмент для более комфортной сдачи площади ваших страниц в аренду.

сами по себе биржи как бы не плохие и не хорошие - а вот продавцы/покупатели часто бывают ленивыми/жадными/т.п. и вот тогда, почему-то, сапа, почему-то, становится, во всём виноватой :)

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#3

Если сайт достойный и тематика не коммерческая, то не рискуйте и снимите сапу на то время как ваш сайт будут рассматривать.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
[Удален]
#4

Мой сайт приняли, стоит сапа

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#5

благодарность всем ответимшим

[Удален]
#6
Amigo_9876:
снимите сапу на то время как ваш сайт будут рассматривать.

В зависимости от ситуации не рекомендовала бы...

Лично у меня сайт рассматривали в течении года, но в конце концов взяли - сапа была, но немного + сайт СДЛ.

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#7

У меня сайт строго для людей- продающий

а год ждать долго :) как то он должен возвращать денюжку которая вливается в него (сайт)

[Удален]
#8

Пару месяцев ждать придется. Или добавляйся на платной основе.

B
На сайте с 11.05.2009
Offline
14
#9

Даже если пару месяцев ждать не факт что добавят вернее 99% что не добавят, Если хочешь туда попасть то платно делай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий