Подключили монету за четыре дня, НО...

12
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#11

Выводить с двух адсенсов на одну карту низя, счет то полчается один и тот же. Что мешает сделать себе еще одну копеечную карту?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#12
iman:
Выводить с двух адсенсов на одну карту низя

Можно, это твои законно заработанные деньги, и ты вправе выводить их на свою карту, или карту мамы, папы, брата, друга... А так же все твои родственники могут выводить свои деньги на твою банковскую карту.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#13
WapMasterboy:
А что делать. если у тебя туева хуча каналов и все их надо развести по разным адсенсам? Каждый раз новый регить и ждать пин-код? Я сам купил кучу адсенсов, один раз обжёгся только, заблокировали, как у автора, за недействительную клики.

каналы продаешь? откуда столько с монетой?

Покупаешь 20-30 стартовых. Потом регистрируешь на всех одноклассников либо одногруппников. Сначала с одного компа 2-3 штуки потом со второго и так дальше. Компьютеры найти у друзей знакомых либо универ. Адреса пишеш своего дома только на всех соседей по очереди🤣

Stay hungry, Stay foolish
Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#14

Спасибо всем за ответы. Надеюсь, что дело в адсенс. Через пару недель будет ясно, так как еще один канал к монете поспел. Может кто-то еще посоветует хороший платный дедик, чтобы с адсенсом работать?

bohdandr:
каналы продаешь? откуда столько с монетой?
Покупаешь 20-30 стартовых. Потом регистрируешь на всех одноклассников либо одногруппников. Сначала с одного компа 2-3 штуки потом со второго и так дальше. Компьютеры найти у друзей знакомых либо универ. Адреса пишеш своего дома только на всех соседей по очереди🤣

Да кто ж из соседей или знакомых даст мне непонятно что на себя получить. У них же сразу мошеннические схемы в голове всплывают. Легче тогда на свой адрес выписывать на рандомных людей. Главное чтобы до адресата доходило.Но дело даже не в этом. А в том, что если канал одобрят, пройдет месяц до нужной суммы, потом еще пару месяцев до пина, потом еще месяц, пока деньги вышлют. И за эти полгода в нынешних реалиях у канала уже десять раз монету отберут, и пока вся эта цепь пройдет, то уже и не надо будет )

P.s. Как в том анекдоте:

Дедушка! А сколько вам лет?

- Мне, доченька, восемьдесят уже...

- Ой, надо же! А я бы вам не дала!

- А мне уже и не надо.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#15
Dobriu:
Спасибо всем за ответы. Надеюсь, что дело в адсенс. Через пару недель будет ясно, так как еще один канал к монете поспел. Может кто-то еще посоветует хороший платный дедик, чтобы с адсенсом работать?


Да кто ж из соседей или знакомых даст мне непонятно что на себя получить. У них же сразу мошеннические схемы в голове всплывают. Легче тогда на свой адрес выписывать на рандомных людей. Главное чтобы до адресата доходило.Но дело даже не в этом. А в том, что если канал одобрят, пройдет месяц до нужной суммы, потом еще пару месяцев до пина, потом еще месяц, пока деньги вышлют. И за эти полгода в нынешних реалиях у канала уже десять раз монету отберут, и пока вся эта цепь пройдет, то уже и не надо будет )

P.s. Как в том анекдоте:
Дедушка! А сколько вам лет?
- Мне, доченька, восемьдесят уже...
- Ой, надо же! А я бы вам не дала!
- А мне уже и не надо.

Да кто ж из соседей или знакомых даст мне непонятно что на себя получить. - а зачем спрашивать? Открыл ящик забрал свое письмо и все главное проверять часто когда будет почта в ящике.

если деньги уже на адсенсе без разницы что там с каналом получиш деньги и так. главное только что б не блоканули адсенс.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий