Удалили из Я.Каталога, с ТИЦ 800 до ТИЦ 0

12 3
MZ
На сайте с 01.04.2010
Offline
68
6360

Сайт для людей, регистрация 2001, в Яндекс.Каталог взяли сходу и бесплатно, в DMOZ модераторы сами включили, контент уникальный, есть/были внутренние страницы с Pr 5-4-3-2-1, за годы активно "раздёрганный" по книгам, журналам, wiki, газетам, сайтам. На него никогда не покупал ни одной ссылки. Бывало, ТИЦ поднимался до 1300. Да, вручена одна из весьма авторитетных российских премий по тематике сайта. Плюс по мелочи.

Проект общественный, все эти годы "тянул" его на себе. Поэтому начали потихоньку продавать ссылки на SAPE, иначе давно бросил наполнение материалами. Пару недель назад впервые разместил ссылку на главной, сегодня вылетел из Яндекс.Каталога, ТИЦ 0.

Собственно, это хороший повод бросить этот общественный проект. С чем всех, в том числе и Яндекс, поздравляю - ищите теперь инфу на говносайтах.

MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#1

добро пожаловать сюда

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#2

Это агс.

Скрытый як остался? Если да, то после снятия агса як вернется.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#3

Если сайт для людей - на нём должна быть посещаемость (собственно, сами люди). Такие сайты легко принимают в Адсенс и Директ(белые способы монетизации), где он на контексте монетизируются на порядок лучше, чем на продаже ссылок.

Вы же выбрали довольно серый способ монетизации проекта. С таким же успехом можно было поставить WAP-click и удивляться санкциям в Я и G.

Если считаете свой сайт СДЛ - снимайте продажные ссылки и меняйте концепцию монетизации.

PS: У меня тоже есть сайт, бесплатно принятый в ЯК в 2005 году и с кучей естественных ссылок. Только я его за СДЛ уже не считаю - мир изменился и информация устарела сильно.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
magnus_z:
ищите теперь инфу на говносайтах.

Да по последним движениям Яндексоидов кажется они до этого и стремятся. Было все спокойно пока в наглую копирували Гугл, вот начали придумывать свои фильтра и всякую чушь так скоро у них в выдаче только и Гсы останутся

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#5
magnus_z:
Поэтому начали потихоньку продавать ссылки на SAPE

Дальше можете не продолжать... /ru/forum/909058

---------- Добавлено 11.09.2015 в 19:18 ----------

Ladycharm:
PS: У меня тоже есть сайт, бесплатно принятый в ЯК в 2005 году и с кучей естественных ссылок. Только я его за СДЛ уже не считаю - мир изменился и информация устарела сильно.

А мой древний ЯК из Яка выкинули - вообще никак не монетизировал... Ни то что ссылки, даже Адсенса ни стояло... Да и не знал как то как его монетизировать... Выкинули похоже из-за сильно устаревшей информации и необновляемости проекта... Давно уже...

Особист...
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#6
Поэтому начали потихоньку продавать ссылки на SAPE

потихоньку это сколько?

Если проект общественный и полезный, то почему не привлечь денег у общественных организаций, почему не найти спонсоров?

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#7
magnus_z:
Собственно, это хороший повод бросить этот общественный проект

Бросайте, отдайте его мне - буду служить на благо обществу! 😂

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
YS
На сайте с 05.01.2015
Offline
49
#8
Оптимизайка:
Бросайте, отдайте его мне - буду служить на благо обществу! 😂

Скажи а я его верну в ЯК да? И буду на нем зарабатывать))) вам его только если продадут.

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#9
magnus_z:
Сайт для людей, регистрация 2001, в Яндекс.Каталог взяли сходу и бесплатно, в DMOZ модераторы сами включили, контент уникальный, есть/были внутренние страницы с Pr 5-4-3-2-1, за годы активно "раздёрганный" по книгам, журналам, wiki, газетам, сайтам. На него никогда не покупал ни одной ссылки. Бывало, ТИЦ поднимался до 1300. Да, вручена одна из весьма авторитетных российских премий по тематике сайта. Плюс по мелочи.

Проект общественный, все эти годы "тянул" его на себе. Поэтому начали потихоньку продавать ссылки на SAPE, иначе давно бросил наполнение материалами. Пару недель назад впервые разместил ссылку на главной, сегодня вылетел из Яндекс.Каталога, ТИЦ 0.

Собственно, это хороший повод бросить этот общественный проект. С чем всех, в том числе и Яндекс, поздравляю - ищите теперь инфу на говносайтах.

Снимай sape и сайт вернется.

Заработок на компьютере
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#10
Снимай sape и сайт вернется

Или не вернется... ибо гарантий никто на возврат не дает.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий