Не обрабатывается видео

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
670

Доброго дня.

Ребят, кто сталкивался, помогите.

Не заливется видео на свеж рег. Тоесть заливается, но обработка висит на 95 процентах по несколько дней, а потом вылазит ошибка.

При етом 1 видео как то проскочило.

Лил по 1му видео и нифига.

Поделитесь инфой, что за ...? и как решить.

Спасибо

Процветай и просвещайся, друг
veteeer
На сайте с 22.07.2008
Offline
51
#1

это не зависит, по одному или 100,это помоему проблема самого видео,видимо проблема в кодеке или формате,у меня было такое когда разбирался с ffmpeg, ави не хотело при стандартных настройках переваривать,поменял на mkv и еще чето,и стало в момент обрабатывать

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#2

мб у тебя само видео кривое.В любом из плееров воспроизводится и перематывается без проблем?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#3

Может у тебя ролики до 15 минут только можно, подтверждал канал телефоном?

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#4
psyho0000freak:
Доброго дня.
Ребят, кто сталкивался, помогите.
Не заливется видео на свеж рег. Тоесть заливается, но обработка висит на 95 процентах по несколько дней, а потом вылазит ошибка.
При етом 1 видео как то проскочило.
Лил по 1му видео и нифига.
Поделитесь инфой, что за ...? и как решить.
Спасибо

Я писал тут что была такой случай у меня один раз и не только у меня. Как раз когда я жаловался многие тоже жаловались. Писал в техподдержку и т.д. Наконец то через недели исправили. Это случается сразу не на все каналах, а "выборочно".

Какой то баг, но потом исправляется. может и писать на техподдержку необязательно

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#5
ChampionHL:
мб у тебя само видео кривое.В любом из плееров воспроизводится и перематывается без проблем?

все нормально

---------- Добавлено 18.05.2015 в 18:04 ----------

Mystic999:
Может у тебя ролики до 15 минут только можно, подтверждал канал телефоном?

та не:) все подтвердил. ролик который залился больше 15 минут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий