Если я буду каждый день писать уникальные статьи на сайт, приучу ли я быстробота

12
vitawork
На сайте с 18.10.2011
Offline
9
2514

ходить на мой сайт чаще?

Если ты едешь ночью, в лес, в багажнике - это не к добру (http://www.auto-vector.ru) Некоторым типам здесь поправлять корону на голове эффективнее всего ударом в ухо (http://vitawork.ya.ru)
SHYLLER
На сайте с 25.03.2008
Offline
87
#1

Если на ваши статьи будут ссылаться новостные сайты и т.д то да а так не думаю т.к надо ОЧЕНЬ много статей/

Статьи можно загонять через контакт и другие соц.сети

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#2

vitawork, для того, что бы к Вам быстро зашел быстробот, его можно "позвать". Размещая ссылки на новую статью в различных соц сетях (бесплатно), либо покупая с новостных сайтов. Туда чаще всего заходит быстробот и соответственно по ссылочке перейдет к Вам.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
vitawork:
ходить на мой сайт чаще?

Приучите если это будете делать ежедневно хотябы, и не какие сервисы и новостники не понадобятся

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
D
На сайте с 21.10.2011
Offline
77
#4

Я тоже думаю, если регулярно добавлять материалы, робот чаще будет заходить

...у меня натура тонкая, нежная, если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали... )))
b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#5

ну могу сказать, что размещаю не каждый день статьи, да и не могу похвастаться, что все они прям на сто процентов уникальные, но твиттером и вконтакте пользуюсь - разместил статью - отправил в твиттер. быстробот явно присутствует, так как к вечеру статья в индексе.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#6
b1b1g0n:
быстробот явно присутствует, так как к вечеру статья в индексе.

вот-вот, а для "приучить постоянно ходить" надо самому чуть ли не новостником становиться.

SateClub
На сайте с 25.05.2010
Offline
81
#7

Приучить врядли получится, так как вам надо штамповать по ** статей в день, другими словами загнать к вам быстроробота и не отпускать. Но это практически невозможно, конечно если у вас нет пары лишних тысяч в день на копирайтеров.

Вечно прошу помощи )
fredsay
На сайте с 06.09.2007
Offline
102
#8

А всего нужно 2000р в день и всё?

SateClub
На сайте с 25.05.2010
Offline
81
#9
fredsay:
А всего нужно 2000р в день и всё?

Это я так образно. Эксперименты такие не ставил. Конкретных цифр нет. Вообще в моём ответе ключевое слово "вам надо штамповать по ** статей в день"

N3
На сайте с 05.09.2009
Offline
93
#10

По моему опыту достаточно писать 4-5 раз в неделю и через какое-то время статьи будут влетать в индекс за полчаса. У меня рекорд попадания в Яндекс - 3 минуты.

Потом частоту можно снижать до 2-3 в неделю, быстроробот все равно будет приходить.

А сейчас у меня один сайт Яша забанил, а быстроробот все равно приходит :-) Интересно наблюдать, как статья через час попадает в индекс, одиноко висит там сутки, а потом исчезает навсегда...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий