Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

R
На сайте с 01.09.2009
Offline
28
#21

Здравствуйте, хотел кое что узнать.

Скажем у меня есть сайт, где ТИЦ = 0. Я видел на форуме продажу так называемых ВИП мест для статей (есть тема где предлагаются 47 таких очень "крутых" сайта). Из этих 47 сайта, по моей тематике только 3. Предположим первый из них имеет ТИЦ = 900, другой 620 и третий 240 (это я взял из головы).

Собственно и вопрос:

Если я добавлю на каждый из этих 3-х сайтов по одной статьи, увеличится ли мой ТИЦ и если да, то, на сколько? Это все с учетом, что сайт больше нигде не рекламировался.

Если не трудно, дайте также ссылку на тему (с форума или нет), где можно прочитать побольше про алгоритм яндекса.

Спасибо.

overglow
На сайте с 08.09.2009
Offline
1
#22

Боже благослови тех кто создал сео-вики xD

За статью спасибо, у меня вопрос: имеет ли смысл пользоваться автоматическими сео-сервисами, или толку от них мало и лучше работать с серпом вручную? Хотя это времени безумно много отнимает..

do you wanna see glow?
G
На сайте с 22.01.2008
Offline
39
#23
Richlife:

Если я добавлю на каждый из этих 3-х сайтов по одной статьи, увеличится ли мой ТИЦ и если да, то, на сколько? Это все с учетом, что сайт больше нигде не рекламировался.

ТИЦ увеличится, но на денюжке это скорее всего не отразится.

R
На сайте с 01.09.2009
Offline
28
#24
Grabli:
ТИЦ увеличится, но на денюжке это скорее всего не отразится.

Ну всего выйдет около 40 ВМЗ, а прогон сайта по 3-4 базам стоит примерно столько же, но ТИЦ никто больше 30 не гарантирует, вот в общем почему я и задал такой вопрос.

Вить если есть гарантия, что ТИЦ поднимется до 30 через проверенные, стабильные сайты (и всего 3), то зачем кидать его по разным каталогам и заниматься спамом?

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#25

Касательно каталогов: каталги каталогам рознь если называть все что принимает ваши ссылки бесплатно бесплатно каталгом. То их можно класифицировать на ГС и много сайтов с тиц и больше 1000 на абсолютно бесплатной основе вы сможете оставить линк на свой сайт при условии что он информативен и там вообще есть что-то стоящее на что ссылаться и тем самым можно очень хорошо повысить свой трасранг - ибо ручной труд в таком направлении рулит по сравнению с биражами только и более он време затратен. Анализируйте бэки )

Richlife:
Ну всего выйдет около 40 ВМЗ, а прогон сайта по 3-4 базам стоит примерно столько же, но ТИЦ никто больше 30 не гарантирует, вот в общем почему я и задал такой вопрос.

Вить если есть гарантия, что ТИЦ поднимется до 30 через проверенные, стабильные сайты (и всего 3), то зачем кидать его по разным каталогам и заниматься спамом?

Извините но за 30 уе тиц можно до 3х значного числа поднять это интересно тока сателитчикам замусоривающим ынтернет и в 100 раз считаю такие темы не достойные обсуждения.

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
NeZemnou
На сайте с 10.10.2009
Offline
66
#26

Меня вот сейчас вопрос мучает, может ответит кто? Сейчас ключевые слова в мета теге вес для поисковиков играют? И вообще нужно их прописывать или нет?

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
57
#27
NeZemnou:
Меня вот сейчас вопрос мучает, может ответит кто? Сейчас ключевые слова в мета теге вес для поисковиков играют? И вообще нужно их прописывать или нет?

Уже можно не прописывать.

Sapient InterSocial Submitter (http://sapientsubmitter.com) - ~300 _действующих_ социалок в базе RazorSharp Submitter (http://RazorSharp.su) - ~100 RSS/блогсервисов в базе
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#28
Alepo:
Уже можно не прописывать.

В найден по ссылке, из дескрипшена текст иногда подставляется.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
A
На сайте с 22.02.2009
Offline
57
#29

Str256, вопрос про meta keywords

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#30
Alepo:
Об описании речи не было.

Многие, в титл, дескрипшен и кейвордс - вписывают одинаковый набор ключей. Потому как всё автоматом ставится. Так что имел ввиду NeZemnou под метатегами, мы без него не узнаем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий