спецразмещение и дикая цена.

BenderMoney
На сайте с 07.08.2015
Offline
43
442

Доброго времени суток. Сижу в директе пару недель, прорыл пару форумов, ютуб, ленты вк, в общем всего по чуть чуть. Настроил РК в довольно узкой тематике онлайн игры , от 5 до 30 конкурентов на запрос в среднем.

Размещаемся пока в гарантии, кликов мало, зато конверсия чуть дороже чем бесплатно :crazy:

Встает вопрос, цена в спецразмещении по основным ключам в 200-300 раз дороже. То есть вместо 2 рублей в гарантии , 400-500 в СР итд.

Только что вычитали и не могу понять правильно ли я это понял:

Если залить на директ пару сотен баксов по основным запросам и разместить их на 1 месте спецразмещения, то спустя месяц из-за хорошего СТР цена упадет на дно.

Кто сталкивался, насколько сильно падает цена, стоит ли игра свечь? А то честно пока 500$ жалко на проверку кидать

Спасибо за то что прочитали мой пост.

Купить адену (http://bendermoney.com)
S
На сайте с 13.05.2015
Offline
27
#1

Цена вряд ли упадет на дно, но из-за хорошего СТР может стать намного ниже. Тематика вовсе не узкая, есть где развернуться, можно неплохую семантику собрать. Так же нужно РСЯ настроить, там клики подешевле будут.

BenderMoney
На сайте с 07.08.2015
Offline
43
#2
Slavkaya:
Цена вряд ли упадет на дно, но из-за хорошего СТР может стать намного ниже. Тематика вовсе не узкая, есть где развернуться, можно неплохую семантику собрать. Так же нужно РСЯ настроить, там клики подешевле будут.

По основным ключам там до 100 можно делать, если не засорят разным мусором не релевантным. Это даже с учетом того, что 80% будет с 1-2 показа в месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий