Вывод Adsense за границей

TR
На сайте с 08.02.2012
Offline
35
736

Добрый день. Не нашел такой темы на форуме.

Собираюсь поехать на полгодика-годик в Азию (Скорее всего в Индию). Вопрос с доходом решен, так как есть доход adsense. Только здесь я его вывожу через рапиду, где он переводится в рубли и потом поступает на вебмани, откуда я его перевожу на карту. Это уже итак влечет за собой какие-то проценты.

Если я буду в Индии еще снимать с российской карты, то будет большая комииссия это раз. Два, что я буду снимать рубли, которые нужно будет опять перевести в доллары, а затем уж в местную валюту. Что совсем неудобно.

Посоветуйте пожалуйста, как можно оптимизировать процесс вывода денег. Читал, что получить местную карту для иностранца можно. Существуют ли способо настроить adsense на работу с этой картой?

B
На сайте с 01.11.2008
Offline
119
#1

А если с рапиды сразу переводить на карточку, там у них пункт появился мол можно вписав номер карты, карту пополнить... итого остается комиссия карточки при снятии + комиссия рапиды..

TR
На сайте с 08.02.2012
Offline
35
#2
boav:
А если с рапиды сразу переводить на карточку, там у них пункт появился мол можно вписав номер карты, карту пополнить... итого остается комиссия карточки при снятии + комиссия рапиды..

благодарю за ответ! Не знаете, у рапиды есть возможность принимать и хранить платежи в долларах? Не хотелось бы терять на нескольких переводах в разную валюту

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#3

Tri_repetae, можно расплачиваться картой при покупках выше 10 баксов. Я всегда так делаю.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий