[Аукцион] Продаётся лицензия скрипта финансового проекта. Настройка. Бонус участникам

12
DW
На сайте с 07.02.2012
Offline
7
#11
SeoMotion:
А разработчик настолько лох, что не может себе нормальный дизайн позволить и поэтому генерирует его в артистере?
Тема смахивает на попытку сбагрить то, что никому на самом деле не нужно.

В движке есть удобный конструктор шаблонов.

Основную ценность скрипта представляет функциональная начинка.

Ну если у Вас нет соображений о том как можно применять подобный функционал,

то пожалуйста не обобщайте для "всех".

Знающие люди знают, что данный комбайн не является "кнопкой бабло" но при грамотном подходе, вполне может стать очень прибыльным решением для потенциально богатых веб мастеров и веб администраторов.

Заверяю, что стоимость скрипта даже в формулировке разработчика оправдывает начинку данного инструмента.

Ещё раз повторюсь, что движок имеет богатый функционал со всевозможными параметрами кастумации функций.

Стоимость скрипта (в рамках аукциона) не включает в себя гарантию на то что с настройкой скрипта - справятся все или кто угодно.

В случае если предложенная цена меня устроит - могу помочь с созданием инвестиционного проекта. Обеспечу консалтинг в любом случае. Стоимость действующего проекта под ключ, указана в стартовом посте топика.

Самое важное, что вы правильно заметили, скрипт в большей степени имеет ограничения в рамках целевой заинтересованности на стороне веб мастеров/покупателей.

Спасибо за внимание.

---------- Добавлено 23.11.2012 в 05:29 ----------

dkameleon:
да какой-то шлакохайп.
при чем антикварный.
на скринах ещё еголд есть :)

Сразу чувствуется что Вы в теме и основательно подготовились к данному высказыванию*!

Если интересует хайп, то наиболее действенным и трастовым решением является скрипт goldcoders.

Впрочем уставной состав штатных разработчиков обоих этих продуктов очень взаимосвязан.

Разработчики Ezygold предоставляют гарантии возврата средств в случае исполнения не профитного проекта в определённый период после покупки.

Это решение имеет хорую репутацию среди обладателей финансовых проектов и их инвесторов.

Хайп слишком прост в сравнении с полноценной реализацией проекта сетевого маркетинга.

Матрицы, зацикловка, настройка ветвей генеалогии пользователей, бинарный маркетинг,

line up и прочие определения маркетинговых составляющих - делаются и настраиваются именно тут.

Всё же если Вы так осведомлены, то пожалуйста приведите в пример альтернативу данному решению.

Ознакомьтесь со стоимостью и сроками исполнения подобного функционала у сторонних разработчиков.

Однозначно это одно из лучших решений. Или Вы всё таки в теме, и комплексно заботитесь о занижении конкуренции в данной ниши. Но ведь тогда мы с Вами понимаем, что это не может иметь существенного значения в рамках текущего аукциона.

Расскажу, что следующей ступенью эволюции готовых решений предусмотрено в скрипте системы управления личным кабинетом plexum

Полноценная стоимость данного решения может составлять порядка >10 000$.

Если Вас не устраивает дизайн, могу предложить свой вариант.

Так же легко производится работа по настройке стилей.

Интеграции ява сценариев так же возможна и доступна.

Сам по себе скрипт достаточно быстр, работает безопасно и слажено.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#12
delivery-world:
Всё же если Вы так осведомлены, то пожалуйста приведите в пример альтернативу данному решению.

пример серийного скрипта за пол косаря зелени, который на самом деле содержит в себе от силы 2 месяца человекочасов работы и предназначенном для сбора бабла с лошков? :)

нет уж, такое без меня :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
DW
На сайте с 07.02.2012
Offline
7
#13

Ну что ж, это замечательно, в Ваших рассуждениях есть здравый смысл!)

Да, Вы не подумайте, мне не принципиально продать это.

Стартовая цена повышена до 300$!

Скрипт надёжный, рабочий, денежный и не ватный. Предоставляю услуги по установке настройке.

Могу реализовать готовый проект на базе этого движка. Надеюсь ясно всё.

Да, ещё и бонус для адекватных покупателей) в комплекте так сказать.

По сабжу, я описал в теме может даже больше положенного, не пытаясь никого убедить.

Продажи действуют в течении сегодняшних суток, кто заинтересован в покупке, обращайтесь в ICQ.

Не мудрено, что "заряженый" скрипт будет стоить значительно дороже.

Но даже 3К$ за готовый проект, поверьте. в этом бизе - совершенно нормальное явление.

P.S. Два месяца человеко часов работы, при наличии необходимых знаний - это отчаяно и красиво)

P.P.S Никого не побуждаю к созданию инвестиционного проекта. Я лишь предположил, что может быть кто либо из веб мастеров встречались или могут встретиться потенциальные заказчики.

Да и вообще у Вас тут такую вату порой продают которую даже бесплатно брать без с мысленно.

Стоимость данного продукта зачастую сверх окупаемая и полностью оправдана.

S
На сайте с 26.01.2011
Offline
63
#14
delivery-world:
Ну что ж, это замечательно . . .

Скажите а для чего вы ещё здесь что-то пишете?

delivery-world:

Время действия аукциона: 12 часов.

Сейчас 14:24 по мск

Как я понимаю аукцион давно завершен, у вы уже как часов 12 вкладываете вырученные с аукциона деньги в более прибыльные инвестиционные проекты

Интернет-магазин товаров по уходу за больными и мед.приборов (тонометры, термометры, приборы для вакуумной терапии) в СПб (http://4valeo.ru) - http://4valeo.ru (http://4valeo.ru)
DW
На сайте с 07.02.2012
Offline
7
#15

Пишу, т.к. внес коррективу об увеличении стартовой стоимости. И обозначил регламент времени в котором ведутся продажи скрипта.

Я не занимаюсь инвестированием в проекты.

Может быть если не найдётся покупатель, как нибудь приведу скрипт в вид полноценного проекта.

Обращайтесь если что в общем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий