Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2019, 11:46   #181
Glueon
★ есть много IPv4/IPv6 ★

Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Glueon
Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Дорвеи 2018

Цитата:
Сообщение от Nickolay365 Посмотреть сообщение
узбекские дорвейщики... не смешите мои тапочки. в узбекистане интернета нет даже
Вообще я как-то был удивлен, когда случайно попался узбекский и таджикский трафик, на котором цена клика была 30-40 центов на адсенсе. Т.е. почти на порядок выше того же украинского. И это не была недвижимость. В какой-то другой теме Black Invest предлагал снимать офис под коворкинг и озвучил цены на аренду, которые были как питерские, лол. Не нужно недооценивать СНГ, в ближайшие 10 лет нас ждут везде большие изменения, зарабатывать в которых будет сложно, имея старые стереотипы.

Реклама
Старый 26.05.2019, 13:34   #182
Nickolay365
Banned

По умолчанию Re: Дорвеи 2018

Цитата:
Сообщение от Glueon Посмотреть сообщение
Вообще я как-то был удивлен, когда случайно попался узбекский и таджикский трафик, на котором цена клика была 30-40 центов на адсенсе. Т.е. почти на порядок выше того же украинского. И это не была недвижимость. В какой-то другой теме Black Invest предлагал снимать офис под коворкинг и озвучил цены на аренду, которые были как питерские, лол. Не нужно недооценивать СНГ, в ближайшие 10 лет нас ждут везде большие изменения, зарабатывать в которых будет сложно, имея старые стереотипы.
могу поспорить, что я найду для тебя офис в любой деревне, а цены будут выше чем в сити в Лондоне
мои заработки от узбеков и таджиков не зависят, хотя приятно, когда метут хорошо. и чисто вокруг
Nickolay365 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
доры снова живы , доры умерли

Опции темы