Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2018, 12:27   #21
ProfitSocial
Дипломник

Социальные сети Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: ProfitSocial - Умная смартлинка от прямого рекламодателя под микс трафик

Хотим вам напомнить, что в ProfitSocial действует реферальная программа.
Условия очень простые: приведите друга и получайте 5% бонусов.
Получить свою реферальную ссылку можно у менеджера.
Изображения

ProfitSocial вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 13.06.2018, 10:15   #22
ProfitSocial
Дипломник

ТопикСтартер Re: ProfitSocial - Умная смартлинка от прямого рекламодателя под микс трафик

Топ-конвертящие оффера на Германию, Австрию и Нидерланды в смартлинке от прямого рекламодателя ProfitSocial.
Изображения

Старый 19.06.2018, 13:28   #23
ProfitSocial
Дипломник

ProfitSocial будет рад встретиться со своими партнерами на Affiliate World Europe 2018.

Старый 22.06.2018, 10:10   #24
ProfitSocial
Дипломник

Эксклюзивные оффера от ProfitSocial.
Спешите стать первыми, кто получит лучшие пейауты и высокий конверт!

Старый 22.06.2018, 13:01   #25
popyourclogs
Абитуриент

По умолчанию Re: ProfitSocial - Умная смартлинка от прямого рекламодателя под микс трафик

Приветствую уважаемые форумчане!

Хочу поделиться с вами отзываом о моём опыте работы с ProfitSocial. Скажу сразу - очень доволен ребятами, особенно рад, что со мной работает замечательный АМ Юлия Золотайко - она всегда на связи, оперативно отвечает и помогает решить любые вопросы, а также всячески способствует тому, чтобы совместными силами наращивать обороты

Кратко по делу:
Лью с попсов на бурж.
Начал работать с ними в феврале 2018 года, так как стало интересно потестить новые офферы одним махом, и чтобы не брать по одному офферу в TopOffers, зарегался в PS и взял на тест их смартлинки (мейнстрим и адалт, адалт можно с прелендами или без).
В списке гео более 25+ стран, есть как tier1 (US, CA, AU и т.д.) так и Европа и Азия, учитывая что офферов в ротации много, то выбрать есть из чего.
Интерфейс удобный. Стата кому-то может показаться не очень детальной, но в принципе она и нужна, разве что только чтобы сравнивать выплаты, а для этих целей её хватает с лихвой (по пабам и по странам сортировка есть и ОК).

Платить могут хоть каждую неделю, если держишь объём, задержек не было ни разу. В плане вычетов - за всё время работы был только один фрод-репорт, и вычли всего $10.
Более или менее активно начал лить только с середины апреля, поэтому прикладываю скрин с выплатами только за этот период:
https://gyazo.com/961561650eaabd282545d0fc910c5cdf

Перетестил очень много дейтинговых офферов как напрямую от реклов, так и через партнёрки, и с уверенностью могу сказать, что ProfitSocial лучшие в этой категории. Однозначно рекомендую взять на тест всем, кто работает в дейтинговой и адалтной тематиках.

Конечно же у ребят есть реферальная программа (классические 5% от дохода партнёров), и было бы грешно мне ей не воспользоваться

https://profitsocial.com/?pid=9076e74c

Присоединяйтесь и делайте достойный профит вместе с ProfitSocial.
popyourclogs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 15:24   #26
belka234
Аспирант

По умолчанию Re: ProfitSocial - Умная смартлинка от прямого рекламодателя под микс трафик

Цитата:
Сообщение от popyourclogs Посмотреть сообщение
Приветствую уважаемые форумчане!

Хочу поделиться с вами отзываом о моём опыте работы с ProfitSocial. Скажу сразу - очень доволен ребятами, особенно рад, что со мной работает замечательный АМ Юлия Золотайко - она всегда на связи, оперативно отвечает и помогает решить любые вопросы, а также всячески способствует тому, чтобы совместными силами наращивать обороты

Кратко по делу:
Лью с попсов на бурж.
Начал работать с ними в феврале 2018 года, так как стало интересно потестить новые офферы одним махом, и чтобы не брать по одному офферу в TopOffers, зарегался в PS и взял на тест их смартлинки (мейнстрим и адалт, адалт можно с прелендами или без).
В списке гео более 25+ стран, есть как tier1 (US, CA, AU и т.д.) так и Европа и Азия, учитывая что офферов в ротации много, то выбрать есть из чего.
Интерфейс удобный. Стата кому-то может показаться не очень детальной, но в принципе она и нужна, разве что только чтобы сравнивать выплаты, а для этих целей её хватает с лихвой (по пабам и по странам сортировка есть и ОК).

Платить могут хоть каждую неделю, если держишь объём, задержек не было ни разу. В плане вычетов - за всё время работы был только один фрод-репорт, и вычли всего $10.
Более или менее активно начал лить только с середины апреля, поэтому прикладываю скрин с выплатами только за этот период:
https://gyazo.com/961561650eaabd282545d0fc910c5cdf

Перетестил очень много дейтинговых офферов как напрямую от реклов, так и через партнёрки, и с уверенностью могу сказать, что ProfitSocial лучшие в этой категории. Однозначно рекомендую взять на тест всем, кто работает в дейтинговой и адалтной тематиках.

Конечно же у ребят есть реферальная программа (классические 5% от дохода партнёров), и было бы грешно мне ей не воспользоваться

https://profitsocial.com/?pid=9076e74c

Присоединяйтесь и делайте достойный профит вместе с ProfitSocial.
Рекламный вброс, не более. Работал сними по бурждатингу, мои результаты скромны, но с одного и того же источника у конкурентов 50 баксов дейли, а тут только 13 набралось. Понимаю что по одним суткам не посмотришь скок чего, но не стал терять деньги
Старый 22.06.2018, 20:46   #27
popyourclogs
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от belka234 Посмотреть сообщение
Рекламный вброс, не более. Работал сними по бурждатингу, мои результаты скромны, но с одного и того же источника у конкурентов 50 баксов дейли, а тут только 13 набралось. Понимаю что по одним суткам не посмотришь скок чего, но не стал терять деньги
Скажите, пожалуйста, каких конкурентов Вы тестили и на каких источниках? Потому что $13 дейли на смартлинке не в долгосрок и без оптимизации это как минимум смешно для достоверных выводов
Я работаю напрямую с довольно крупными реклами в сфере дейтинга AshleyMadison, TekkaDigital и WellHello, тестил всех через Exo, PopAds, Adsterra, Hilltop и среди всех рекламодателей ProfitSocial (TogetherNetworks) даёт лучшие результаты при должном подходе, а гибкость платёжных условий дополнительный бонус (у вышеназванных реклов хорошо если дадут Monthly Net15 после объёма, а у Ashley, например, финансовый отдел постоянно косячит и присылает выплату, включая комиссию в сумму платежа, хотя даже в договоре она указана сверху).

Я прекрасно понимаю, что только зашёл на SE и не успел набрать большого количества сообщений и весомой репутации, и всё же мой пост не является рекламой ни в коей мере. Ну тут уж дело Ваше и каждого в отдельности - верить или нет.
popyourclogs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 13:38   #28
ProfitSocial
Дипломник

Цитата:
Сообщение от belka234 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Можно узнать Ваш ID в системе ProfitSocial?
Подскажите, какую смартлинку, адалт/с или без прелендов/мейнтсрим Вы тестили, какие гео?
мы являемся прямым рекламодателем на Tier 1-2 и можем предоставить множество собственных детинг офферов, подобрать под специфику именно Вашего трафика. Давайте повторный тест запустим.
Старый 27.06.2018, 14:39   #29
ProfitSocial
Дипломник

Цитата:
Сообщение от ProfitSocial Посмотреть сообщение
Эксклюзивные оффера от ProfitSocial.
Спешите стать первыми, кто получит лучшие пейауты и высокий конверт!

Спешим обновить нашу новость о наших эксклюзивных офферах пейаутами на них!
UK WEB $3,50
AU MOB $4,50
AU WEB $5,00
CA MOB $2,20
CA WEB $2,50
FR MOB $3,00
FR WEB $3,30
Старый 03.07.2018, 00:08   #30
Pit-1
Кандидат наук

Рекламодатели действительно есть, вот толковых менеджеров и персонал набрать не удалось, на тикеты ответы 3+ дня, 'личный' менеджер отвечает неохотно максимум раз в сутки. По вопросам падения конверта ответы односложные, не знаем, будем оптимизировать и тд. Четких обьяснений нет все загадочно и туманно. Каждое слово и действие приходится выбивать.

Опции темы