Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2019, 18:26   #571
Johncz
Аспирант

По умолчанию Re: Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

Гугл существенно понизил сайт в выдаче, нужно было обратиться к профессионалу. После просмотра тем форума остановил свой выбор на Дмитрии. Получил очень подробное ТЗ, что нужно выполнить, с пояснениями почему и отчего. Начну воплощать в жизнь. Как только появится результат - отпишусь в теме.
Johncz вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 21.02.2019, 11:57   #572
mironof
Кандидат наук

Я уже обращался к Дмитрию пару лет назад. Заказывал сразу аудит 2 сайтов и 1 кейс в конкурентной тематике в самом конкурентном регионе. Аудиты обоих сайтов были выполнены, был рост позиций. Кейс, к сожалению с заказчиком так и не реализовался по факту. Причина: сначала клиент затягивал с оплатой. А на настоящий момент ведет совершенно другой бизнес.

Примерно 1 год назад я запустил новый проект. Основная цель: выйти в ТОП-1-3 Яндекса.
За год сайт болтался на 3-8 местах. У сайта уникальный шаблон. Мною было закуплено более 200 ссылок: с соц. сетей, профилей, "вечные статейные ссылки" с одной из бирж. Примерно в ноябре 2018 года сайт окончательно просел на 7-8 место. Это не устраивало меня и заказчика.

Необходимость аудита встала очень остро. Я обратился к нескольким случайно выбранным вебмастерам. За аудит они называли стоимость 3-6 т.р. НО. Я предварительно называл адрес сайта и просил проверить. Что-то реально с ним не так? Они смогут дать дельные советы? В ответ мне честно отвечали, что грубых нарушений в сайте нет.

Услуги Дмитрия стоят подороже, чем у остальных "гуру", но я принял решение обратиться все же к нему :-)
Аудит был готов 6 декабря 2018 года. В нем два блока: внутренняя оптимизация и внешняя.
Я выполнял рекомендации "набегами", не регулярно в силу занятости и лени :-) Можно сказать, что с 6 декабря и примерно до
7 февраля я постепенно реализовывал и применял рекомендации Дмитрия.

На данный момент по внутренней оптимизации выполнено примерно 75% нужных работ. По внешней 0%. То есть работа по внешним ссылкам не велась еще вообще.

Динамика нужного мне запроса:
- Постепенный рост примерно с конца декабря, начиная с 7-8 позиции и вверх.
- Примерно 7 февраля 2019 года: уже 3-4 место.
- На данный момент сайт на 2 месте.

Выводы. Аудит сайта сравним с анализом и корректировкой ДНК. Можно искать подобные услуги "за 3-6 т.р", но лучше заплатить побольше и получить реально ценную информацию. А про фишки, который советует Дмитрий, скорее всего вообще никто не скажет. Таким образом, деньги, которые один раз инвестируются в услуги Дмитрия, на дистанции окупятся в десятки раз!
mironof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 19:00   #573
tradeinvestor
вечный студент

Отправить сообщение для tradeinvestor с помощью ICQ

ТопикСтартер Re: Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

C 12 марта 2019 по 3 апреля 2019 включительно буду не доступным.
Старый 07.04.2019, 14:22   #574
LEOnidUKG
『 Работаем 』

Отправить сообщение для LEOnidUKG с помощью ICQ

Thumbs up Re: Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

Многие мне пишут не только по ссылкам, но что им нужно полное продвижение, я этим не занимаюсь, поэтому советую всегда Дмитрия.
Не все пользователи могут оставлять тут отзыв, но я передаю слова радостного клиента:

Цитата:
Решили (или в процессе решения, но с динамикой) проблему по интернет-магазину, была в невнятной динамике – небольшой трафик, тексты меняли, в компаниях 2 продвигались, но без толку – ничего не делалось, ничего по позициям тоже не происходило. Заказал аудит (уже не первый), реализовываю правки, пока проработаны сезонные товары, результат достойный.
Сама динамика:
LEOnidUKG на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 22:47   #575
danilchen
Студент

Заказывал аудит у Дмитрия пару месяцев назад. После внедрения правок сайт значительно подрос в выдаче. Дмитрий все очень детально и на мой взгляд очень фундаментально рекомендует.
danilchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 22:52   #576
tradeinvestor
вечный студент

Отправить сообщение для tradeinvestor с помощью ICQ

ТопикСтартер Re: Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

Всем привет.

8 мая у топика день рождения - 8 лет. В честь юбилея:
  • 50% - дам скидку на аудит 4 сайтов (то есть до 4 сайтов всего, бронируйте место не тут, а по контактам ниже).
  • скидку на продвижение на Москву и US/CA - индивидуально. Реально особенные условия. Собственная команда, 16 русскоязычных проектов, 9 (7 в активной работе, 2 на старте) англоязычных - можно увидеть результат работы по каждому проекту с моего ПК по Метрике и Гугл Аналитикс, связаться тут же по телефонам с сайтов/почте, получить любое другое подтверждение. По любому из проектов. Бываю в Москве и СПб.
  • восстановление трафика мед. сайтов, подробнее тут - скидка 30%.

Писать в ЛС, icq 70748два, телеграмм https://t.me/tradeinvestor , тел. 8 904 331 3000.
tradeinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 15:27   #577
suppaplex
Аспирант

Получил аудит по акции. Ознакомился, все очень подробно и по-полочкам. Воды не найдено от слова совсем - зато найдено много косяков на проекте, от чего немного грустно мне
Затем я задал несколько вопросов - получил еще на 30 минут видео с подробными ответами. Дмитрий очень ответственный исполнитель, с такими людьми хочется работать.
suppaplex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 08:12   #578
Sla_Dom
Connoisseur of tea

Отправить сообщение для Sla_Dom с помощью ICQ Отправить сообщение для Sla_Dom с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Sla_Dom

Уже много лет консультируюсь с Дмитрием (хотя сам занимаюсь SEO более 13 лет), с удовольствием всегда получаю его аудиты, свежие мысли, идеи, векторы для развития.

Всегда удивляет, что этот человек в тренде всех технологий, веяний.

Однозначно рекомендую всем без исключения - и новичкам, и среднячкам, и гениям - обращаться, консультироваться, получать информацию, перерабатывать её, делать наш рунет лучше и качественнее

Спасибо огромное!
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2019, 10:20   #579
seolink74
Академик

Отправить сообщение для seolink74 с помощью Skype™

Дал Дмитрию сайт на аудит. Пару запросов зависли на 8-9 местах. После внедрения рекомендаций позиции вернулись в топ 2-5.
Спасибо. Рекомендую. )
seolink74 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аудит сайтов , внимательный seo аудит

Опции темы