Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2019, 03:13   #21
bruder
Академик

По умолчанию Re: Что с модерацией?

Потихоньку (по моим понятиям) тестирую их купонный антифрод - никаких проблем с модерацией почти идентичных объявлений даже в очень редфлаговых условиях.

В первый раз вижу, чтобы антифрод затрагивал почти исключительно белых клиентов.
bruder вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 16.05.2019, 15:26   #22
vetiver
Академик

ТопикСтартер Re: Что с модерацией?

Отклоняют по несколько раз потом принимают..потом отклоняют..

то приходит письмо принято.. то принято частично, потом опять принято, потом опять принято частично...........??????
vetiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 17:44   #23
JimmyRose
Дипломник

Отправить сообщение для JimmyRose с помощью Skype™

Знакома такая тема
Когда письмо приходит, Ваши объявления приняты. Заходишь в аккаунт, а там все отклонено. И наоборот соответственно.
JimmyRose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 21:02   #24
vetiver
Академик

ТопикСтартер Re: Что с модерацией?

опять сутки висят обьявления.. когда уже будет быстрей?

пять отклоняются по непонятным причинам.. когда вы уже сделаете .. больше месяца...вторые сутки не могу одобрить обьявление..

Последний раз редактировалось vetiver; 24.05.2019 в 21:35..
vetiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 16:38   #25
laomao
Студент

Яндексу не помешало бы сделать priority pass в модерации для несвежых акков с открутом хотя бы 200-300 тыр в мес. Для таких людей время - деньги, и стоять в одной очереди на модерацию с купонщиками как-то стремно. После выхов модерации нет вообще, видимо халявщики усиленно нагрузили акков на неделю. Сам жду апрува пустяковой группы по совершенно белой тематике с пятницы. Ау, Яндекс, может повернетесь уже к тем, кто вам деньги приносит, немного больше лицом, а не *опой? Ладно у вас ума не хватает справится с купонным фродом, давайте тогда делать то что в ваших силах. Я в директе не первый год, и то что сейчас происходит, иначе как *издец назвать не могу. Извините за французский, накипело.
laomao вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.05.2019, 18:33   #26
Свеже Рег
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от laomao Посмотреть сообщение
Яндексу не помешало бы сделать priority pass в модерации для несвежых акков с открутом хотя бы 200-300 тыр в мес.
Приоритет в модерации есть. 300к это как-раз лоу приорити, вместе с купонщиками.
Свеже Рег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 18:43   #27
laomao
Студент

Свеже Рег, я цифры с потолка взял. Сколько надо крутить чтобы в первых рядах проходить? А то может меня дискриминируют, а я и не знаю.
Старый 28.05.2019, 18:49   #28
Свеже Рег
Абитуриент

Цитата:
Свеже Рег, я цифры с потолка взял. Сколько надо крутить чтобы в первых рядах проходить? А то может меня дискриминируют, а я и не знаю.
Регай агентский акк (условия в мануалах), нет никаких задержек, если конечно нет технических косяков общесистемных. Дискриминируют все всех и всегда, у гугла вообще есть "Search Ads 360 и Display & Video 360" для избранных, но хоть прямо говорят, яшка же ничего никогда не скажет, у них всегда "всё хорошо", как с оплатами месяц-два назад.
Свеже Рег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 15:46   #29
Дмитрий Громов
Представитель

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

Цитата:
Яндексу не помешало бы сделать priority pass в модерации для несвежых акков с открутом хотя бы 200-300 тыр в мес. Для таких людей время - деньги, и стоять в одной очереди на модерацию с купонщиками как-то стремно. После выхов модерации нет вообще, видимо халявщики усиленно нагрузили акков на неделю. Сам жду апрува пустяковой группы по совершенно белой тематике с пятницы. Ау, Яндекс, может повернетесь уже к тем, кто вам деньги приносит, немного больше лицом, а не *опой? Ладно у вас ума не хватает справится с купонным фродом, давайте тогда делать то что в ваших силах. Я в директе не первый год, и то что сейчас происходит, иначе как *издец назвать не могу. Извините за французский, накипело.
Сроки модерации рекламных материалов едины для всех. Чем больше объявлений содержит кампания, тем больше времени требуется на их модерацию. Если вы хотите сократить время модерации, отправляйте материалы по частям: https://yandex.ru/support/direct/tro...ation-how-long
Старый 29.05.2019, 16:22   #30
laomao
Студент

Дмитрий Громов, спасибо, уже не актуально, аккаунт заблочен без объяснения причин, мой бюджет уходит к вашим конкурентам. Надоели ваша невнятная политика и новые алгоритмы "оптимизации ставок", когда непонятно какие последствия вызовет то или иное действие. Касательно вышенаписанного - там была 1 группа/2 объявления, которую то принимали, то отклоняли, я постоянно писал в тп, и уж не знаю что привело к блоку в итоге. Тематика была автомобильная без лицензирования. Не исключаю что блочит бот, а деблочит человек, и так как я постоянно обращался в ТП, решили что проще меня забанить, чем постоянно уделять внимание)
Ответ

Опции темы