Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2019, 18:20   #21
Dirty_Sanchez
Аспирант

По умолчанию Re: А где топик про мотоциклы?

Цитата:
Сообщение от ДЖАЗЗ! Посмотреть сообщение
Это круизер, они вроде не особо скоростные.
У Рокет III 2,3 литра мотор, полторы сотни лошадей и крутящий момент такой, что у него под задним колесом асфальт в рулоны сворачивается. Резкое открытие газа может запросто унести юзом)) Зверская хрень, как по мне - тяжёлый он и не рулится, довелось прокатиться. С 0 до 100 кмч спорты его не догоняют ))

Самый тяжёлый из всех байков, что были у меня в собственности - Kawasaki VN17090 Voyager, по паспорту 400+кг, по ощущениям, зараза, вся тонна там. Радиус поворота, как у грузовика, центр масс высокий... Для путешествия - самое оно, но в городе - ну его. Yamaha XV1900 Stratoliner, который у меня был и который остаётся для меня эталоном хорошего круизера, при массе около 350кг рулится, как детский велосипед. А вот Харлеи не зашли мне как-то, было два разных, после них вернулся к японской технике. А потом переехал в тропики, и с тех пор катаю вообще на малокубатурнике, на биг байке тут негде гонять))
Dirty_Sanchez вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 05.02.2019, 18:33   #22
ДЖАЗЗ!
Белый оптимизатор

ТопикСтартер Re: А где топик про мотоциклы?

Я думал взять круизер, посидел на Хонде Фантом - мне было очень комфортно.
А в итоге тоже взял малокубатурный, но спортбайк и юзаю его каждый день и в городе и на трассе.
ДЖАЗЗ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 19:04   #23
Dirty_Sanchez
Аспирант

Спорты - не моё, я всю жизнь на круизерах После переезда в Таиланд купил там 200сс круизер китайский, для местных дорог норм. Потом продал, потому что оно начало рассыпаться уже через 5тыкм пробега Если увидите где-нибудь Keeway Superlight - облейте бензином и подожгите, это исчадие ада лучшего не заслуживает!
Скоро на Филиппины переезжаю, надо будет там мотоцикл искать, буду смотреть стареньких японцев до литра на местном рынке. Без нормального байка старому мотоциклисту грустно.
Старый 05.02.2019, 19:18   #24
ДЖАЗЗ!
Белый оптимизатор

Цитата:
Сообщение от Dirty_Sanchez Посмотреть сообщение
Спорты - не моё, я всю жизнь на круизерах
А у меня это первый мот. Но мне удобно. Были случаи, что я разгонял его до 150, но поскольку я тоже в Таиланде, то стараюсь учитывать риски

Цитата:
Если увидите где-нибудь Keeway Superlight - облейте бензином и подожгите, это исчадие ада лучшего не заслуживает!
А я как раз уже хотел его купить, но потом встретил слегка юзаный CBR-150 и вспомнил, что давно уже мечтал о спортбайке
Но я доволен. Уже проехал больше 2000 км. Даже в Лаос на нем ездил (но больше не буду).
Старый 05.02.2019, 19:52   #25
e16r
Подвиг закончился

Отправить сообщение для e16r с помощью Skype™

Вот самые классные моцыки

Сказали спасибо:
Старый 06.02.2019, 13:53   #26
Dirty_Sanchez
Аспирант

Цитата:
А я как раз уже хотел его купить
Вам прям повезло. Я новый покупал за ~60к бат у дилера на Пхукете. Продал за полцены
А в Лаосе, кмк, надо на эндуро ездить, там дорог-то нет)) Моя бывшая дама оттуда родом. По сравнению с Таем там цивилизации нет ))
Старый 06.02.2019, 14:33   #27
ДЖАЗЗ!
Белый оптимизатор

Цитата:
А в Лаосе, кмк, надо на эндуро ездить, там дорог-то нет)) Моя бывшая дама оттуда родом. По сравнению с Таем там цивилизации нет ))
Да я за визой гонял во Вьентьян. Так то я совсем не фанат Лаоса.
Все бы ничего, но погранцы - лаосцы берут за въезд на байке 1500 бат. Вроде бы в качестве гарантии, что ты там его не продашь.

В Камбоджу тоже, думаю, смысла нет на байке ехать. Так что путешествую по Таю.
Старый 06.02.2019, 14:46   #28
Dirty_Sanchez
Аспирант

Да в Лаосе в целом непросто даже фанатам, там ЕМНИП как в Мьянме, фаранг не может снять дом - только отели с лицензией.

В Тае дороги к мотопутешествиям располагают вполне, междгородние трассы хороши. Это в провинции местами улицы в метр шириной ))

В Камбодже не был, ничего не скажу, но наслышан. Там, говорят, при въезде на своём байке уже через пару десятков метров тормозят сразу полицаи и начинают вымогать бабло за отсутствие камбоджийской страховки))

Я за визой ездил в Малайзию, мне ближе было с Пхукета, но обычно на минибасе, так проще было.
Старый 06.02.2019, 15:57   #29
ДЖАЗЗ!
Белый оптимизатор

Цитата:
В Тае дороги к мотопутешествиям располагают вполне, междгородние трассы хороши. Это в провинции местами улицы в метр шириной ))
Дороги местами у них идут волнами. Наверное горячий асфальт продавлен грузовиками. Или может в сезон дождей что-то случается. Не дай бог попасть на скорости на такую волну. Но крайняя правая обычно получше.
Но постоянно отличная погода, по дороге полно 7/11 и Амазонов, так что очень кайфово.

Проблема в том, что для тайцев двойная сплошная мало чего значит и поворотниками они редко пользуются. Это надо учитывать.
Но я по центру и северу катаюсь, может в ваших краях ситуация иная.

Цитата:
Я за визой ездил в Малайзию, мне ближе было с Пхукета, но обычно на минибасе, так проще было.
Вот кстати, в Малайзии должно быть неплохо и с дорогами и с цивилизацией. Я там только в столице был лет 7 назад.
Старый 06.02.2019, 16:04   #30
Tarry
¯\_(ツ)_/¯

Цитата:
А где топик про мотоциклы?
Хрустики недолговечные, не успевают топики создавать
Tarry вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Ответ

Опции темы