Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2019, 23:32   #31
324 79
Академик

По умолчанию Re: Ищу инвестора-партнера в уникальный коммерческий интернет-проект

Слушай, ну если честно — серьезно — очень лень вести диалог, тк по факту на карман ничего не капнет

Повторю ещё раз, я высказал своё мнение — как думают дуругие — мне совершенно ровно, и я за них очень рад

Реклама
Старый 04.01.2019, 23:46   #32
GoshaYasha
Кандидат наук

Отправить сообщение для GoshaYasha с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Ищу инвестора-партнера в уникальный коммерческий интернет-проект

Цитата:
Сообщение от 324 79 Посмотреть сообщение
Если честно — серьезно — очень лень вести диалог
Ну так освободите себя от этих тягот, у нас же демократия, делаете то, что хотите.

Цитата:
Повторю ещё раз, я высказал своё мнение
Похвально, что не чужое.

Цитата:
Как думают дуругие — мне совершенно ровно
Какой то вы не любознательный.
GoshaYasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 01:09   #33
rtyug
Диагноз: синдром добра

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Ищу инвестора-партнера в уникальный коммерческий интернет-проект

в чем уникальность? нельзя узнать?

Доставка на дронах?

---------- Добавлено 05.01.2019 в 02:18 ----------

Цитата:
Сообщение от GoshaYasha Посмотреть сообщение
Обязательное условие для инвестора, необходимо иметь успешный опыт в любом бизнесе от 1 года,
я построит 2 башни близнецов из пустых коробок. Это успешный бизнес?
rtyug на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 01:59   #34
GoshaYasha
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: Ищу инвестора-партнера в уникальный коммерческий интернет-проект

Цитата:
Сообщение от rtyug Посмотреть сообщение
в чем уникальность? нельзя узнать?
Можно, если вы потенциальный партнер, пишите в скайп. Абстрактно - уникальность в том, что такого еще никто не придумал, по крайней мере я не встречал.

Цитата:
Доставка на дронах?
Такое уже есть лет десять. В любом случае моя идея не подразумевает использование дронов, все проще.

Цитата:
я построит 2 башни близнецов из пустых коробок. Это успешный бизнес?
Мало вводных данных для ответа на ваш вопрос. Опять таки, можете мне написать в скайп подробности: основную идею, бизнес модель, жизненный цикл продаваемого продукта, постоянные и переменные затраты, сколько времени занимались этим, средний чек, периодичность сделок, маржинальность и т.д., или в личные сообщения. А в теме пожалуйста не флудите, представьте, что вложили деньги и мы сидим друг напротив друга, постарайтесь излагать мысли конструктивно, без лишнего саркастического пафоса.
Старый 05.01.2019, 16:50   #35
GoshaYasha
Кандидат наук

Пожалуйста, перестаньте писать мне в скайп с просьбой рассказать бизнес план, не подтвердив обязательного условия по успешности любого бизнеса, в котором брали непосредственное участие не менее года. Надеюсь на понимание.

Что качается ценности моей идеи, она без воплощения абсолютно ничего не стоит, даже если опишу прямо в данной теме. Залог успеха в энергии, которую эта идея генерирует. Если по простому, можете в свободном доступе найти бизнес план dell, они его каждый год актуализируют, или подобных великих компаний, далее найти инвестора и повторить хоть на одну десятитысячную процента.

Теперь что касается энергии, на старте она правильная только тогда, когда вы являетесь автором, потому как есть бесконечное количество не учтенных нюансов, через которые необходимо пройти, чего вы не сможете сделать без полной веры в проект. В свою очередь эта вера не может быть полной, не прожив ту жизнь, которую прожил автор идеи. Иными словами, сколько не расписывай, каждый поймет по своему и никто никому в голову не в состоянии залезть. Манера изложения и восприятия у всех разная. Правильную веру в бизнес на старте передать или внушить невозможно. Вы можете положиться только на собственную интуицию верить ли автору и сможет ли он поставить проект на колею.

В будущем, когда большинство процессов автоматизировано все стает стабильнее и понятнее, и тут уже возможно более эффективное участие в бизнесе, не будучи его первоначальным автором, но и то при условии, что вы как то проживете то, что делается (что то успешно модернизируете | набьете много шишек и пойдете на поправку | внедрите и воплотите антикризисный план и т.д.).

В то же время будет много непредвиденных расходов, это точно. В то же время должна быть конструктивная дискуссия между партнерами касательно дальнейших действий. Один человек не на столько эффективно все сделает, даже если он автор. В мою идею входит множество направлений, которые нужно объединить, и каждое из них достаточно конкурентное.
Старый 05.01.2019, 17:54   #36
Gans Gauss
Профессор

Цитата:
Сообщение от GoshaYasha Посмотреть сообщение
Пожалуйста, перестаньте писать мне в скайп с просьбой рассказать бизнес план, не подтвердив обязательного условия по успешности любого бизнеса, в котором брали непосредственное участие не менее года. Надеюсь на понимание. .
А еще предоставьте выписки с банковских счетов и снимок флюорографии .
Gans Gauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 17:59   #37
Zikam.RU
Теперь я добрый?

Неужели в 32 года я тоже был дебилом? Как грустно..
Zikam.RU на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Skf
Старый 05.01.2019, 18:19   #38
GoshaYasha
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Gans Gauss Посмотреть сообщение
А еще предоставьте выписки с банковских счетов и снимок флюорографии.
Зачем? Пишите в ЛС, обоснуйте, может предоставлю.

Цитата:
Сообщение от Zikam.RU Посмотреть сообщение
Неужели в 32 года я тоже был дебилом ?Как грустно..
Не льстите себе. Что значит был? У вас с годами все гораздо усугубилось, и по интеллекту имбицил и как человек говно... Любой бы грустил на вашем месте.
Старый 05.01.2019, 18:44   #39
-= Serafim =-
Moderator

Цитата:
Сообщение от GoshaYasha
Что качается ценности моей идеи, она без воплощения абсолютно ничего не стоит, даже если опишу прямо в данной теме.
Так описывайте, почитаем.
-= Serafim =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 18:52   #40
GoshaYasha
Кандидат наук

ТопикСтартер

Цитата:
Сообщение от -= Serafim =- Посмотреть сообщение
Так описывайте, почитаем.
Могу в ЛС, под ваше слово, что дальше не уйдёт. Публичное разглашение идеи на старте бизнеса вредит. Просто сможете написать от себя в этой теме видите ли рациональность в предлагаемой мной идее.
Ответ

Опции темы