Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2018, 18:29   #21
savingleb
Защитник острова

По умолчанию Re: У - убийца за рулем

Цитата:
Сообщение от alaev Посмотреть сообщение
На экзамене в городе валят.
Там большинство и валить не надо, так что вряд ли специально. Это кажется кандидатам в водители, что они все умеют, а на самом деле выдавать права рано.
savingleb вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 22.12.2018, 18:29   #22
LEOnidUKG
『 Работаем 』

Отправить сообщение для LEOnidUKG с помощью ICQ

Цитата:
когда вы себя начнёте чувствовать «уверенным» водителем - это где-то через год за рулём.
У многих такое чувство после получения прав сразу же!
LEOnidUKG вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.12.2018, 18:31   #23
alaev
Академик

Цитата:
Сообщение от LEOnidUKG Посмотреть сообщение
У многих такое чувство после получения прав сразу же!
Это уже врожденный порок

---------- Добавлено 22.12.2018 в 19:32 ----------

Цитата:
Сообщение от rklending Посмотреть сообщение
С элементами все норма, кроме параллельной парковки, она у меня больше косая .
Не повод расстраиваться. В Москве большинство так паркуется, пока шины не проткнут другие учителя

---------- Добавлено 22.12.2018 в 19:34 ----------

Цитата:
Сообщение от savingleb Посмотреть сообщение
Там большинство и валить не надо, так что вряд ли специально. Это кажется кандидатам в водители, что они все умеют, а на самом деле выдавать права рано.
Сейчас же их камерами снимают, не знаю как происходит, но раньше психологические приемы использовали, тоже же хотят денег ))
Старый 22.12.2018, 18:46   #24
humbert
humbert.ru

Отправить сообщение для humbert с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

У меня другая проблема была.
На первом же практическом занятии инструктор сказал поехали, на что я ему в ответ - а как ехать то, я педали не знаю, передачи включать не умею, за рулем никогда не сидел.

На что получил ответ - это педаль газа, это тормоза, это сцепление, сцепление выжимай, передачи вот так переключай. Понял? Понял, сказал я. Ну поехали, сказал инструктор и мы поехали. В город поехали, сразу же, через 5 минут инструктажа.

А дальше было так - гараж, где машины стоят, находится в другой части города, первая поездка утром с 8 утра - никто из учеников не желал ехать за машиной в гараж через весь город рано утром. А у меня мысль была - с раннего утра откатаюсь и весь день свободен.

И вот все 10 поездок или сколько там, я начинал с гаража. А т.к. машину забирали в гараже, то возвращать её надо было к школе, куда подкатывали ученики по графику. Т.е. мне надо было из гаража машину доставить к школе. Вот я с утра и колесил в пробках по городу.

Но тут ещё одна заковыка - инструктор просил каждый раз забирать директора школы, бухгалтершу. Ибо им в школу надо ехать, на работу, а мне машину все равно в школу везти. Вот я и таксерил с самых первых минут.

Через 8 таких поездок инструктор задал мне вопрос - какого, собственно..., я на площадке не появляюсь, мол хватит тебе таксерить, давай на площадку разок съездишь. Ну съездил, ничего интересного, в городе веселей, когда тебя постоянно подрезают, сигналят, когда ты пытаешься увернуться от кого-то - быстрее учишься.

Вот такая вот у меня была история.
humbert вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.12.2018, 19:19   #25
rklending
Доброта наказуема

Отправить сообщение для rklending с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: У - убийца за рулем

Цитата:
Сообщение от humbert Посмотреть сообщение
У меня другая проблема была.
На первом же практическом занятии инструктор сказал поехали, на что я ему в ответ - а как ехать то, я педали не знаю, передачи включать не умею, за рулем никогда не сидел.

На что получил ответ - это педаль газа, это тормоза, это сцепление, сцепление выжимай, передачи вот так переключай. Понял? Понял, сказал я. Ну поехали, сказал инструктор и мы поехали. В город поехали, сразу же, через 5 минут инструктажа.

А дальше было так - гараж, где машины стоят, находится в другой части города, первая поездка утром с 8 утра - никто из учеников не желал ехать за машиной в гараж через весь город рано утром. А у меня мысль была - с раннего утра откатаюсь и весь день свободен.

И вот все 10 поездок или сколько там, я начинал с гаража. А т.к. машину забирали в гараже, то возвращать её надо было к школе, куда подкатывали ученики по графику. Т.е. мне надо было из гаража машину доставить к школе. Вот я с утра и колесил в пробках по городу.

Но тут ещё одна заковыка - инструктор просил каждый раз забирать директора школы, бухгалтершу. Ибо им в школу надо ехать, на работу, а мне машину все равно в школу везти. Вот я и таксерил с самых первых минут.

Через 8 таких поездок инструктор задал мне вопрос - какого, собственно..., я на площадке не появляюсь, мол хватит тебе таксерить, давай на площадку разок съездишь. Ну съездил, ничего интересного, в городе веселей, когда тебя постоянно подрезают, сигналят, когда ты пытаешься увернуться от кого-то - быстрее учишься.

Я щас думаю купить авто (что то из автопрома СССР) убитое, поставить в гараж и выезжать гацать по селу и полям. Там куда ГИБДД не доезжает. Так и учиться буду на дорогах.
Старый 22.12.2018, 19:30   #26
humbert
humbert.ru

Отправить сообщение для humbert с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

После автошколы активно учился водить еще год-другой. Постоянно нарушал правила движения. То поверну не там, то на красный выезжаю, про желтый вообще молчу, регулярно выезжал.

Так что в учебке эти 10 вождений ни о чем. Да и до сих пор учусь водить, всегда что-то новое видишь.
humbert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 23:46   #27
alaev
Академик

Цитата:
Сообщение от rklending Посмотреть сообщение
Я щас думаю купить авто (что то из автопрома СССР) убитое, поставить в гараж и выезжать гацать по селу и полям. Там куда ГИБДД не доезжает. Так и учиться буду на дорогах.
Навык лишним не будет, но и больше ни где и не пригодится.

Водилы со стажем лет 20-30 , когда впервые в Москву приезжают, то теряются.
alaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 23:55   #28
Lor
Буржуй

Цитата:
Сообщение от alaev Посмотреть сообщение
Водилы со стажем лет 20-30 , когда впервые в Москву приезжают, то теряются.
Во всех больших городах за рулем животные ездят. Вот, если еще в России разрешат оружие ...
Старый 23.12.2018, 00:00   #29
LEOnidUKG
『 Работаем 』

Отправить сообщение для LEOnidUKG с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lor Посмотреть сообщение
Во всех больших городах за рулем животные ездят.
Они сейчас все с телефонами. Поголовно. Наушники, гарнитуры, громкая связь это для лохов. А вот держать телефон правой рукой, а всё остальное делать левой! Вот это по нашему, чОткие девчата и ребята так делают.
LEOnidUKG вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 23.12.2018, 00:04   #30
sapsan72
помогу с adsense

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от humbert Посмотреть сообщение
в городе веселей, когда тебя постоянно подрезают, сигналят, когда ты пытаешься увернуться от кого-то - быстрее учишься.

Реально??? Я хз конечно, но каким надо быть "странным" чтоб машину с буквой У подрезать или ей сигналить??? ДАже в мегаполисах такие тачки стараются обьехать как можно дальше.... лишь бы не получить проблем.
у меня тут автошкола просто на моей улице - ни разу не видел чтоб затупившему ученику ктото сигналил или пытался его подрезать =))) это оч опасно.
sapsan72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы