Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2019, 19:09   #601
tetereF
Академик

Цитата:
Сообщение от Критика_Уместна Посмотреть сообщение
форумы реальный шлак, оно туда гонит траф из твиттера полностью холостой, а нам брешет какое оно успешное, я лично убедился что эти его два форума хуже сайтов однодневок созданных на юкозе, лазит по серчу и своими тупыми высерами само подпортило себе репутацию, нормальные мастера не светят капустой, а делают дела в отличии от этого чуда природы которое занимается конкретным пиаром мошеннического файлообменника который занимается воровством чужих доходов в таких размерах которых я не наблюдал нигде за все 15 лет своей работы в этой нише
Знаешь, а Тимка слушает, да ест... как в басне,.. им выгодно нанять бабслав за 20 баксов в месяц , которые будут сражатся на полях серча с правдорубами.

Их время беспокоится настанет, когда менты ушатывать начнут за мошенничество в интернете, ну или когда все ботаны поймут и будут знать что в турбо загружать файлы это самое последнее дело и Тимка останется без загрузчиков, вот тогда он вылезет и начнет всякие новые уловия предлагать, ну так собственно давно кепка и другие делают.

тут видишь вся разница в том, что поле инета не контролируется, разместив тоже объявление на билборде у дороги, в газете или на тв и начав принимать людей на работу по условиям которые написаны, но оплачивая так как они делают, не думаю, что им долго пришлось-бы работать в большинстве стран мира. ну об соц.пакете я вообще молчу. ну и ещё один фактор, они прекрасно понимают, что их таблом по монитору никто не будет возить за обман, по этому активно обманывают.

и есть ещё одна жесть, в сфере, по непонятным каким то авторским правам, люди которые выкладывают свои файлы в инет, считают что только они имеют право выкладывать в инет, то что они уже выложили, а другие взяв вот здесь и положив вот сюда это уже нарушители иха закона, так вот мы как бы тоже не святые типа по их мнению, хотя я не знаю что требовать от людей если ты сам выложил файлы, храни их тогда у себя в пк и если их похитили, вот тогда можно орать.

Видели хоть один фо который кроме слов бла-бла на деле стремился доказать свою честность? Там удаленный доступ всем желающим посмотреть и т.п. Есть только много слов что вот именно мы честные, они нет а мы да.

Последний раз редактировалось tetereF; 20.06.2019 в 20:05..
tetereF вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 25.06.2019, 08:27   #602
Kotik_Valya
Студент

По умолчанию Re: Turbobit.net - Официальная тема - 2

Да уж, это жесть, конечно! У меня несколько пачек заявок на вывод висит с 17-го числа в статусе "в процессе оплаты" общим количеством 11 штук! Ладно, решил выходные переждать, думал, что в понедельник-то точно всё будет, так нифига!
Я понимаю, биток растёт, не очень хочется прогадать (вам), но всё же как-то это не очень красиво! Или вы ждёте, когда курс к прежним позициям вернётся, чтобы более-менее честно выплаты произвести? Уважаю, конечно, такое решение, но так вы долго можете ждать и не факт, что дождётесь!
Kotik_Valya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 08:45   #603
Критика_Уместна
Правдоруб

Цитата:
Сообщение от Kotik_Valya Посмотреть сообщение
У меня несколько пачек заявок на вывод висит с 17-го числа в статусе "в процессе оплаты" общим количеством 11 штук!
подожди до 30ти и тогда начинай сомневаться в честности этих барыг аферистов
Старый 25.06.2019, 14:18   #604
TimurTurbobit
Кандидат наук

Социальные сети Аккаунт в Telegram

Цитата:
Да уж, это жесть, конечно! У меня несколько пачек заявок на вывод висит с 17-го числа в статусе "в процессе оплаты" общим количеством 11 штук! Ладно, решил выходные переждать, думал, что в понедельник-то точно всё будет, так нифига!
Я понимаю, биток растёт, не очень хочется прогадать (вам), но всё же как-то это не очень красиво! Или вы ждёте, когда курс к прежним позициям вернётся, чтобы более-менее честно выплаты произвести? Уважаю, конечно, такое решение, но так вы долго можете ждать и не факт, что дождётесь!
напишите логин, я посмотрю, что у вас осталось не выплаченным.
Старый 25.06.2019, 14:32   #605
Kotik_Valya
Студент

Цитата:
Сообщение от TimurTurbobit Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что вы сами уже всё посмотрели и произвели выплату. Спасибо.
Цитата:
подожди до 30ти и тогда начинай сомневаться
Да, вроде, не пришлось ждать... А то, что биток за последние дни на 30% скакнул - это мелочь, конечно.

---------- Добавлено 25.06.2019 в 15:05 ----------

Цитата:
Сдаётся мне, что вы сами уже всё посмотрели и произвели выплату. Спасибо.
Хе, нет, поспешил я с выводами!
Должно было придти $182, пришло двумя транзакциями по текущему курсу только $137
По-моему, чего-то не хватает!

----------------------

Цитата:
Сообщение от TimurTurbobit Посмотреть сообщение
В личку отправил.
Старый 25.06.2019, 15:22   #606
slavegirl
Злая зая ^_^

Цитата:

были бы у тебя доходы как на скрине то бл был бы выше, у меня бл и то больше хоть и зарабатываю не так много
Критика_Уместна, а если баланс с Хитфайла на биткоин периодически выводить (когда это имеет смысл из-за курса), то WebMoney BL будет увеличиваться или уменьшаться?

slavegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 18:44   #607
Kotik_Valya
Студент

Цитата:
Должно было придти $182, пришло двумя транзакциями по текущему курсу только $137
Все недоразумения улажены. Ко всему прочему получил премиум на полгода (иногда возникает необходимость)
Старый 05.07.2019, 12:44   #608
TimurTurbobit
Кандидат наук

Новые функциональные возможности на сайте

Спешим сообщить, что проблемы с обновлением статистики по скачиваниям, были оперативно решены ещё неделю назад.
Кроме того, функционал нашего сервиса пополнился несколькими приятными нововведениями, одним из таких является возможность восстанавливать файлы не по одному, а по несколько файлов сразу. Теперь, Вам больше не придется кликать напротив каждого файла по отдельности. Для более удобного использования, теперь Вы можете выделить несколько файлов для одновременного восстановления.

А для тех, кто активно пользуется функционалом "Проверка существования файлов" , мы добавили кнопку для очистки поля и увеличили количество проверяемых ссылок с 50 до 200.

С уважением,
команда CostAction.com
TimurTurbobit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 14:17   #609
tetereF
Академик

ух ты сколько абуз, а на файл-ал не удаляют файлы, берите пример, скоро появится возможно ещё один фо который не будет удалять файлы. А у вас как на кепке сделано, ссылка то новая сгенерируется? и её надо менять, для человека с большой базой для постинга это проблемно, ибо даже софт по смене ссылок не все сайты берёт.
tetereF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 15:52   #610
TimurTurbobit
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от tetereF Посмотреть сообщение
ух ты сколько абуз, а на файл-ал не удаляют файлы, берите пример, скоро появится возможно ещё один фо который не будет удалять файлы. А у вас как на кепке сделано, ссылка то новая сгенерируется? и её надо менять, для человека с большой базой для постинга это проблемно, ибо даже софт по смене ссылок не все сайты берёт.
очень рады за наших коллег, работающих на других файлообменных сервисах, что они нашли способ не удалять абузы, а также, что у вас есть возможность выбора, и вы можете работать с ними.
Но как показывает практика, обычно это несет за собой не очень хорошие последствия.
TimurTurbobit вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы