SEO-аудит сайта от Ашманова и партнеры

123
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#11
awx5:
Закупка ссылок? Пусть пишут количество, площадку для закупки, сумму.

Это так работает?

Т.е. нужно найти площадки заранее, расписать их. А потом заказчик не подписывает договор. И через некоторое время на этих площадках появляются ссылки....

Впрочем есть брать сетки исполнителя, то можно и так делать, да.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#12
denis1981:

Но в строительстве есть понятие "технический заказчик" (вроде бы так звучит). Это когда непосредственно заказчик доверят контроль строительства профессионалам. И это снимает проблему, что заказчик не бум-бум в строительстве.

Возможно такое в СЕО? Лично я убежден, что эта услуга скоро будет предлагаться на рынке. Когда я сам выполняю роль консультанта со стороны заказчика (очень часто), то понимаю, от каких глупостей могу уберечь заказчика, и что затраченные на меня деньги абсолютно оправданы.

Для контроля продвижения есть простое, стандартное решение - АУДИТ САЙТА. Но заказчики хотят экономить, наивно пологая, что посмотрят на результат и будет все понятно.

Совет, не идите в потоковые SEO конторы, у них красивая обложка и никакое продвижение.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
D
На сайте с 12.06.2019
Offline
37
#13
NeMaster:
Совет, не идите в потоковые SEO конторы, у них красивая обложка и никакое продвижение.

Да если бы на них еще было написано, кто потоковый, а кто нет) Они все клянутся, что "лучшие и опытнейшие эксперты" будут работать именно над вашим сайтом

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#14
Djamel:
Да если бы на них еще было написано, кто потоковый, а кто нет) Они все клянутся, что "лучшие и опытнейшие эксперты" будут работать именно над вашим сайтом

Так и есть,

Мне вчера пришло письмо с приглашением посетить семинар известного seoшкика, и у него портфель и статьи очень хорошие. А я работал с сайтом после него, который он тупо загнал под фильтры и по seo ничего толково не делалось год.

Единственный выход понимать, что нужно сайту, а для заказчика это не реально.

Не искать в топе. Не брать тех кто дает контекстную рекламу.

Фрилансеры и частники - в основном квалификация низкая.

"Гуру" - дорого и все тоже, что у других.

D
На сайте с 12.06.2019
Offline
37
#15
NeMaster:
Единственный выход понимать, что нужно сайту, а для заказчика это не реально.

Я в общем-то тоже склоняюсь к этому варианту. По крайней мере на малых бюджетах другого варианта не вижу.

Только исполнители ОЧЕНЬ не любят клиентов, которые лезут в их работу.

---------- Добавлено 19.06.2019 в 09:46 ----------

NeMaster:
Не брать тех кто дает контекстную рекламу.

Почему это проблема?

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#16

В контескте 95% потоковых контор сидят, у их хороший сайт-лендинг и конверсия. Видимо и исключения есть).

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#17
Djamel:
Так а что делать то в итоге? Кому заказывать продвижение?)

В итоге пробовать работать с теми, кто вам доступен. Разбираться кто и что реально делает.

Только за топовые имена не нужно переплачивать, потому как всё равно вы будете общаться в лучшем случае с менеджером, который будет кормить обещаниями.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#18
akorneev:
Только за топовые имена не нужно переплачивать, потому как всё равно вы будете общаться в лучшем случае с менеджером, который будет кормить обещаниями.

А реальную работу делать школьники на фрилансе. 😂

A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#19
imasiter:
А реальную работу делать школьники на фрилансе. 😂

за все агентства из топ 10 не могу сказать

но хорошо знаком с внутренней кухней парочки из них

реально сильные специалисты и большой внутренний ноу-хау накопленный за годы работы

за счет этого в большинстве кейсов им удается удерживать заказчика результатом

хотя так же знаю и про много случаев как вы описали

лично мы в seo верим, но как в 10% от общей стратегии продвижения

Gde.ru (Gde.ru) - Большая доска объявлений
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#20

Искать специалиста надо по рекомендации и все

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий