Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2019, 16:26   #421
Апокалипсис
Banned

По умолчанию Re: У Searchengines.ru новый владелец! - 2-я серия

Цитата:
Сообщение от kuplinov Посмотреть сообщение
по моему на скрине видно, что когда любезно указываешь дворнику на мусор, он тупо это игнорирует и проходит мимо...
Туда бесполезно что-то писать вообще. Может если вы напишите о том, что деньги не принимают, то они и ответят. А так — увы. Новые товарищи не отвечают вообще по любым контактам. Это как минимум, неуважение к постоянным посетителям этого места.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 18.06.2019, 18:50   #422
MoMM
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от kuplinov Посмотреть сообщение
а разве по ссылки на пост не видно что там баг? тем более им не кто не мешал уточнить если уж они не поняли про что тикет.. а что они место этого сделали? тупо его закрыли.
То, что вам не видно действий и переписки модераторов, не означает "тупо закрыли". По ахтунгам модераторы вообще пользователям не отвечают, просто принимают меры.

АПД: поправил
Старый 18.06.2019, 18:52   #423
MoMM
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Новые товарищи не отвечают вообще по любым контактам. Это как минимум, неуважение к постоянным посетителям этого места.
Единственная служба, которая на этом форуме обязана отвечать пользователям - поддержка. Штатная и на зарплате. Все остальные с пользователями общаться не обязаны. Каждый делает свою работу. Так устроен этот форум, ничего не менялось с момента появления службы поддержки лет 5 или 6 назад.
MoMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 04:15   #424
Апокалипсис
Banned

Цитата:
Сообщение от MoMM Посмотреть сообщение
Единственная служба, которая на этом форуме обязана отвечать пользователям - поддержка.
Увы, тикет закрыт и все. Да и мне уже не нужно. Я понял, что правды тут не найдешь.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 11:01   #425
0pium
Дизайнер

Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ Отправить сообщение для 0pium с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

Цитата:
vBulletin datastore error caused by one or more of the following:
You may have uploaded vBulletin 3.6 files without also running the vBulletin upgrade script. If you have not run the upgrade script, do so now.
The datastore cache may have been corrupted. Run Rebuild Bitfields from tools.php, which you can upload from the do_not_upload folder of the vBulletin package.

Fatal error: vBulletin datastore cache incomplete or corrupt in [path]/includes/init.php on line 229
Что-то новенькое пошло...
Старый 20.06.2019, 23:36   #426
Adviscash
Академик

Только мне кажется, что форум умер (умирает) - целые разделы стоят без сообщений, еле еле... или кажется?
Adviscash вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.06.2019, 23:55   #427
MoMM
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Adviscash Посмотреть сообщение
целые разделы стоят без сообщений, еле еле
Все платные разделы затормозились: не работает платежный шлюз уже неделю. Ну и все представители компаний потеряли возможность продлять свои аккаунты (и часть уже онемели).
Сказали спасибо:
Старый 21.06.2019, 00:06   #428
MoMM
Super Moderator

Вообще есть довольно простой способ померять "на глазок" активность: открываете страницу с новыми постами и смотрите за какое время она заполнилась. В среднем в рабочее время заполняется за 30 минут, в вечернее - за 1 час, в ночное и в выходные - за 1,5-2 часа...

Вот прямо сейчас видно, что страница заполнилась за 53 минуты - обычная активность...
Старый 21.06.2019, 01:06   #429
smurf
Traffic-Keeper

Цитата:
Сообщение от Adviscash Посмотреть сообщение
Только мне кажется, что форум умер (умирает) - целые разделы стоят без сообщений, еле еле... или кажется?
Вы уже в очереди за венком?
не дождетесь......умертвить такой форум, надо продать душу дьяволу, а так как тут все атеисты (спонсоры, политологи, фарма, смешарики, битники и не вырождающаяся порода культа seoшнегов, милторгов и новогородцевых, а так же любителей здорового образа жизни, попутавших фитнес с финтезой и остальных фанатиков серча), то вангую, что как минимум еще до 2-го пришествия (то ли Христа, то ли ИИ) searchengines.guru еще кого то вознесет, а кого то в ХХХХ (засунет) выплюнет
Старый 21.06.2019, 10:12   #430
MoMM
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Dr.Ug Посмотреть сообщение
Так бесплатно сделайте размещение сообщений на это время. Тогда это будет не глюк, который всех достал уже, а бонус. Типа поможет лицо сохранить. А то как в анекдоте - стадо оленей летит в пропасть, а чукча смотрит, курит и говорит: - Тенденция, однако..
когда в магазине не будет работать касса тоже предложите начать бесплатно раздавать продукты?
Ответ

Опции темы