Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2019, 18:58   #281
-= Serafim =-
Moderator

По умолчанию Re: Опыт инвестирования в сайты

Цитата:
Сообщение от Бумеранг777 Посмотреть сообщение
у копирайтеров. и что значит качественную в данном случае? которая в первую очередь отвечает на все вопросы пользователя или которая хорошо оптимизирована? второе играет не менее важную роль чем первое. а учитывая как некоторые тут на форуме пишут что часто видят в топе какой-то непонятный мусор, то это ещё один повод делать упор больше на второе нежели на первое.
А у кого, если не копирайтеров? Сам напишешь на английском тематичную качественную статью?

У 90% вебмастеров сайты не выстреливают по нескольким причинам и одна из главных - их статьи не являются лучшими по выдаче среди конкурентов и не раскрывают полностью суть вопроса. Они заказали статей, напихали ключей и ждут у моря погоды.
-= Serafim =- вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 26.05.2019, 12:41   #282
krav3c
Академик

Цитата:
Сообщение от moonsitec Посмотреть сообщение
Многие вебмастера воспринимают сайты под партнерки как пассивный доход - один раз запустил, продвинул в ТОП - и дальше собираешь прибыль только. Когда у таких ребят через 1-2 года доход начинает проседать - они продают сайты, так как лень возиться. Тут я и вступаю в дело.
оптимизацией многие не хотят заниматься. хотя чего стоит то проанализировать причины проседания. хотя с другой стороны пока будешь анализировать, то сайт может еще больше просесть и соответственно не получишь уже ту цену, как в начальном этапе
Старый 26.05.2019, 15:02   #283
Бумеранг777
Поколение

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Человек, который работает в нише партнерок - отлично понимает, какой спрос и конверт является достаточным, чтобы зарабатывать. Если возникают такиее вопросы - значит, обсуждать с вами нечего, кроме ваших собственных влажных фантазий на тему "Как я за $10 заказываю качественные конвертящие статьи у USA-нейтивов".

ну это слив с темы. я понимаю какой спрос достаточный чтобы зарабатывать - любой спрос, а не 100 000 в месяц. а вот вы видать не очень это понимаете. судя по вашим постам у вас вся инфа с потолка взята хотя утверждаете что зарабатываете на этом. чушь полную пишете. 10-15$ за статью для вас открытие по ходу. ощущение именно такое, и у вас видать пригорает от того что вы дико переплачиваете. только от вас я узнал что статья стоит 100$.

в плане конверта вы вообще не в теме - дешёвые товары дают больший конверт дорогие меньший, но и профит тут соответствующий цене.

Цитата:
А у кого, если не копирайтеров? Сам напишешь на английском тематичную качественную статью?
of course not.
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 03.06.2019, 15:49   #284
almazik
Кандидат наук

Цитата:
ну это слив с темы. я понимаю какой спрос достаточный чтобы зарабатывать - любой спрос, а не 100 000 в месяц. а вот вы видать не очень это понимаете. судя по вашим постам у вас вся инфа с потолка взята хотя утверждаете что зарабатываете на этом. чушь полную пишете. 10-15$ за статью для вас открытие по ходу. ощущение именно такое, и у вас видать пригорает от того что вы дико переплачиваете. только от вас я узнал что статья стоит 100$.

в плане конверта вы вообще не в теме - дешёвые товары дают больший конверт дорогие меньший, но и профит тут соответствующий цене.

of course not.
Полностью поддерживаю!
almazik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 21:11   #285
moonsitec
virtual freedom

Социальные сети Аккаунт в Telegram

Чтобы было понятно, как вообще выглядит механика инвестирования в сайты под Amazon, сколько стоит, какой выхлоп и т.п. - написал отдельную статью, изучайте https://vc.ru/trade/70494-franshiza-...znes-i-pribyli
moonsitec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 18:16   #286
sunsky
Дипломник

moonsitec, кто хоть маломальски волочет в теме, давно зарабатывает, а не статьи пишет и обучает.
sunsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 13:23   #287
moonsitec
virtual freedom

Социальные сети Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от sunsky Посмотреть сообщение
moonsitec, кто хоть маломальски волочет в теме, давно зарабатывает, а не статьи пишет и обучает.
Одно другому не мешает
moonsitec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 23:32   #288
koketkade
Я меняю мир к лучшему

Цитата:
платить за статьи 100 баксов ради топа это если денег валом. можно спокойно найти сайты в топе с небольшими статьями по 10-15 долларов но и не такой большой конкуренцией.
Если говорить про сайты под партнерки в буржунете, про амазон в чатности, то небольшие статьи не катят, совсем. Во-первых, они не катят для ПС. А во-вторых, небольшие тексты за 15-20 баксов не принесут хорошего дохода. В 2014-2015 годах мы делали по 2, а иногда по 3 сайта под определенную нишу... Один из них выстреливал, который потом и развивался... А те сайты, которые не развиваются, до сих пор приносят по 50-200 евро в месяц, в зависимости от тематики. Чемодан без ручки. Выкинуть жалко, а покупателей нет. Не знаю как у американских буржуев, а я за качественные тексты от практикующих специалистов отслюнявливаю в среднем 6-8 евроцентов за слово в юридической тематике, 10-12 евроцентов в медицинской. Но это не говносайтики под амазон. Под амазон у меня семейная мафия работает...

Цитата:
но надо не забывать и про внешние ссылки. в топе сидят не нулевые ресурсы, одного объёма статьи мало.
Опять же, за англоязычный буржунет не скажу, а у нас можно и без внешних ссылок хорошо окучивать. Правда не на говносайтах, типа склепал за пару дней и вот он - пассивный доход... Ну и опять же... Есть у меня сайт про строительство домов своми руками. Внешних, покупных ссылок нет. В основном ссылки с фейсбука, которые пользователи сами ставят. На сайте разные самописные калькуляторы, типа блог, продаю ебук между делом... и казалось бы строительная тематика, но хорошо продаются и банковские карты (банковские счета). Одна статья с обзором всего двух "лучших" банков, за регистрацию в которых платят от 20 до 50 евро. У меня правда в обоих банках есть счета, что и позволило написать подробный обзор. В среднем 10-15 сделок в день. Это без внешних ссылок. Я боюсь даже представить сколько поднимают сайты, которые продвигаются в финансовой тематике и находясь в топе "навязывают" банковские счета, кредитки... Десятки тысяч евро в день, наверное...
Старый 28.06.2019, 14:55   #289
Mslavia
Студент

Отправить сообщение для Mslavia с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

mastershop, здравствуйте.
У меня ИМ одежды из натуральных тканей.
Буду рад если рассмотрите его как обьект для инвестиции.
Mslavia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 15:23   #290
Gans Gauss
Профессор

Цитата:
Чтобы было понятно, как вообще выглядит механика инвестирования в сайты под Amazon, сколько стоит, какой выхлоп и т.п. - написал отдельную статью, изучайте https://vc.ru/trade/70494-franshiza-...znes-i-pribyli
Ага. Разводняк ты написал. Изучайте кто хочет быть в курсе
Gans Gauss вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей:
Ответ

Метки
инвестиции

Опции темы