Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2019, 03:06   #1
Аспирант

Отправить сообщение для Truelove с помощью ICQ Отправить сообщение для Truelove с помощью Skype™

По умолчанию Динамические обьявления

Как настроить исключительно динамические товарные объявления. То есть я не хочу что бы показывались объявления текс и лого и т.д Я хочу что бы показывались исключительно товарные объявления. Всё настроено фид передача данных. Вопрос именно в настройке компании. Я выбрал нужный фид, всё работает, по мимо товарных ещё куча различных вариантов показа но как отключить другой тип динамической рекламы я понять не могу. Подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

И ещё вопрос как настроить внешний вид товарных объявлений.

За ранее всем спасибо.
Truelove вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 13.06.2019, 11:30   #2
AlexPron
Пора в отпуск

Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Динамические обьявления

Есть исключительно динамические объявления, есть исключительно товарные объявления, есть "умные товарные объявления" совмещая обычные баннеры, динамические объявления в КМС(дин ремаркетинг/умная КМС) и товарные объявления. Собственно о чем ты?

Я конечно догадываюсь. Ты настроил умную товарку и не можешь отключить КМС? Ты и не сможешь её отключить, настраивай "Простую торговую" кампанию http://prntscr.com/o18xun

Цитата:
как настроить внешний вид товарных объявлений.
Передавай в фиде больше параметров, получишь шанс отобразить эти параметры в сниппете. Гугли про рейтинг продавца и рейтинг товара, получишь "звезды". "Настройки" в обычном понимании там нет.
Сказали спасибо:
Старый 13.06.2019, 13:37   #3
Truelove
Аспирант

Отправить сообщение для Truelove с помощью ICQ Отправить сообщение для Truelove с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Динамические обьявления

Я забыл упомянуть что это ремаркетинг в КМС.
по всей видимости я что-то не то настроил так как меня заставили вводить Заголовки, описание и т.д
И соответственно у меня отображаются все возможные варианты динамической рекламы включая и то что мне нужна товарная (фото товаров загружаются через мерчант с этим всё ок)
А я бы хотел ограничить только товарными, то есть только объявления в которых фото товара цена и кнопка купить. То есть, что бы других видов динамического ретаргетинга не было. Например мне не нужна медийная реклама с текстом, лого\текст.

Последний раз редактировалось Truelove; 13.06.2019 в 13:56..
Старый 13.06.2019, 14:24   #4
AlexPron
Пора в отпуск

Цитата:
Сообщение от Truelove Посмотреть сообщение
Я забыл упомянуть что это ремаркетинг в КМС.
по всей видимости я что-то не то настроил так как меня заставили вводить Заголовки, описание и т.д
И соответственно у меня отображаются все возможные варианты динамической рекламы включая и то что мне нужна товарная (фото товаров загружаются через мерчант с этим всё ок)
А я бы хотел ограничить только товарными, то есть только объявления в которых фото товара цена и кнопка купить. То есть, что бы других видов динамического ретаргетинга не было. Например мне не нужна медийная реклама с текстом, лого\текст.
По состоянию на сегодня доступны только "Адаптивные медийные объявления", ты можешь сделать только так http://prntscr.com/o1bicb
Но это полностью не уберет обычные "текст+картинка".
А вообще если у тебя крупный и хорошо структурированный инет-магаз с подключенным екамерсом то лучше сделай Умную товарную кампанию. Чем больше данных тем лучше она будет работать
AlexPron вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.06.2019, 14:42   #5
Truelove
Аспирант

Цитата:
Сообщение от AlexPron Посмотреть сообщение
По состоянию на сегодня доступны только "Адаптивные медийные объявления", ты можешь сделать только так http://prntscr.com/o1bicb
Но это полностью не уберет обычные "текст+картинка".
А вообще если у тебя крупный и хорошо структурированный инет-магаз с подключенным екамерсом то лучше сделай Умную товарную кампанию. Чем больше данных тем лучше она будет работать
А в чём её фишка? У меня просто есть обычная товарная, то что ты предлагал в прошлый раз.
Старый 13.06.2019, 14:53   #6
AlexPron
Пора в отпуск

Цитата:
Сообщение от Truelove Посмотреть сообщение
А в чём её фишка? У меня просто есть обычная товарная, то что ты предлагал в прошлый раз.
Ну, Умная товарка это: Динамический ремаркетинг + Торговая + Умная кампания в КМС. Неделю-две ей обычно плохо (CPA: 500р-50р-280р...), потом устаканивается и получается отличный результат, падает CPA, цена клика и тд и тп. Сейчас одна РК выдает заказ за 15 копеек, правда тратит в день до 100 рублей (при дневном в несколько К). Но, еще раз, это всё возможно только при нормальном количестве данных, от 100 заказов в день с рекламы думаю.

И да, мне абсолютно плевать где, как, кому и в каких форматах оно показывается с ROAS 20000%
AlexPron вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.06.2019, 15:00   #7
Truelove
Аспирант

Цитата:
Сообщение от AlexPron Посмотреть сообщение
Ну, Умная товарка это: Динамический ремаркетинг + Торговая + Умная кампания в КМС. Неделю-две ей обычно плохо (CPA: 500р-50р-280р...), потом устаканивается и получается отличный результат, падает CPA, цена клика и тд и тп. Сейчас одна РК выдает заказ за 15 копеек, правда тратит в день до 100 рублей (при дневном в несколько К). Но, еще раз, это всё возможно только при нормальном количестве данных, от 100 заказов в день с рекламы думаю.

И да, мне абсолютно плевать где, как, кому и в каких форматах оно показывается с ROAS 20000%
Пока 100 заказов в день это нереальная сумма заказов. Да и средний чек у нас 1500 грн. 150 000 грн. в день мы просто не потянем.
Ответ

Опции темы