Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 05.06.2019, 08:29   #41
zeadoom
Miralinks

По умолчанию Re: Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Здравствуйте
Должны быть далее в стандартном режиме.
Момент касательно влияния таких статей на статейность (кому важен) мертвые ссылки (даже если идет период 30 дней на реакцию вебмастеру) на неёуже не влияют (т.е. даже если Вы ее не удалите через интерфейс, она уже не считается статьей со ссылками). Просто недавно после удаления мертвяков был вопрос о том, что статейность не изменилась - все так и должно быть, так как она пересчиталась уже ранее.
zeadoom на форуме   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 05.06.2019, 18:29   #42
grach5
Кандидат наук

По умолчанию Re: Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Здравствуйте,
есть ли в функционале системы возможность отобрать только те площадки, которые готовы размещать анонс на главной странице?
Ваша биржа нравится больше других, но не могу размещаться без этого пункта. Анонс на главной гарантирует, что у пользователя хотя бы есть шанс увидеть статью.
grach5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 18:43   #43
zeadoom
Miralinks

Здравствуйте
Массовой функции нет (пока). Но напишите, пожалуйста, акк в ЛС. Подберем без проблем
Старый 03.07.2019, 12:52   #44
donc
Филипп Филиппович

Социальные сети

zeadoom, два вопроса

1 Обращение 441374 посмотрите пожалуйста.А то поддержка как всегда вообще не понимает, о чем речь
2 по чьей просьбе убрали количество продажных статей из каталога.

ВМ просили? Так это их проблема.

Почему покупателю теперь это информация недоступна? Больше 100 - издевательство, это может быть и 101 и 4000
Я понимаю, что продажи падают, биржа с хлеба на воду перебивается..
Но с таким подходом она еще больше перебиваться будет.
Изображения

donc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 13:03   #45
zeadoom
Miralinks

Здравствуйте
1. Сейчас все сделаем конечно
2. Нет, не по просьбе ВМов. Мы сейчас немного работаем с каталогом и особенно с его умолчаниями. Статейность всегда отображает верное соотношение. Ведь статьи могут быть и без ссылок и с закрытыми в этом значении.
Могу любыми методами подтвердить что статейность актуальна. Если совсем неудобно будет допишем конечно же более понятную градацию конечно же
Старый 03.07.2019, 21:42   #46
donc
Филипп Филиппович

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от zeadoom Посмотреть сообщение
Статейность всегда отображает верное соотношение.
Я понимаю, что надо умножить кол-во страниц в яндексе на статейность. К чему лишние телодвижения? Да и количество страниц скачет. Насколько все актуально.
Но там где она 0, вполне может быть 500 статей.
ИМХО это все манипуляции биржи для увеличения продаж.
Старый 03.07.2019, 22:28   #47
Anzey
Профессор

Цитата:
Сообщение от donc Посмотреть сообщение
Я понимаю, что надо умножить кол-во страниц в яндексе на статейность. К чему лишние телодвижения? Да и количество страниц скачет. Насколько все актуально.
Но там где она 0, вполне может быть 500 статей.
ИМХО это все манипуляции биржи для увеличения продаж.
А зачем Вам вообще статейность и количество размещенных статей?
Заспамленность? - так а если у меня с Миралинкс - 10 статей, а с ГГЛ - 1000000?
А если считать все ссылки на сайте то придется и непродажные (тот же ГГЛ так пытался рейтинговать) - так полный бред выйдет со СМИ-сайтами которые друг на друга ссылаются. На той же ЛентеРу на каждой новости по 1-3 ссылки на сторонние ресурсы-источники. И что? - Вы на этой ссылочной "помойке" размещаться не захотите?
Anzey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 23:56   #48
donc
Филипп Филиппович

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от Anzey Посмотреть сообщение
А зачем Вам вообще статейность и количество размещенных статей?
Один из критериев первичного отбора.
Цитата:
Сообщение от Anzey Посмотреть сообщение
так а если у меня с Миралинкс - 10 статей, а с ГГЛ - 1000000?
А если я могу уже после первичного отбора посмотреть сайт ручками и в линкпаде? Да много где могу посмотреть, в том же бинге.
Старый 04.07.2019, 00:04   #49
Anzey
Профессор

Цитата:

А если я могу уже после первичного отбора посмотреть сайт ручками и в линкпаде? Да много где могу посмотреть, в том же бинге.
И что Вы увидите? Общее количество исходящих ссылок? Я же Вам привел пример со СМИ-сайтами и той же Лентой.ру - ссылочность зашкаливает

Или Вы о чем то совсем другом?
Anzey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 12:51   #50
igorinich
Академик

Цитата:
Почти все новые сайты добавленные в биржу имеют статейность по нулям. А в итоге через год с большой долей вероятность этот показатель будет повышаться и повышаться. Ну и толку от вашего такого первичного отбора если сайт через какой то срок станет иметь другую статейность? Кстати на моих сайтах нет никакой разницы существенной в закупке ссылок если смотреть на показатель статейности. Одинаково покупается что на 3%, что на 33%.
igorinich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы