Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2019, 16:14   #21
YaBlogo
Студент

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: .furniture - как Google относится?

Цитата:
Сообщение от xVOVAx Посмотреть сообщение
YaBlogo, это факт, и не стоит заморачиваться сильно на домене, лучше потратить на внутряк основное время ну и на внешку
Я лично никогда не стану брать всякие .furniture и прочие зоны которые могут быть использованы в любом регионе. Только если траф планируется добывать из иных источников, а не из поиска. И никаких заморочек тут нет) Пусть это и мелочь, но отношение поисковиков к сайту состоит из кучи мелочей и учитывается не только контент и внешние ссылки. Так что считаю что это просто адекватный подход - использовать всё что может повлиять на результат. Работает такой подход кстати не только в SEO )
YaBlogo вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 03.06.2019, 16:33   #22
xVOVAx
Kulinenko.com

Отправить сообщение для xVOVAx с помощью ICQ Отправить сообщение для xVOVAx с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: .furniture - как Google относится?

Цитата:
Сообщение от YaBlogo Посмотреть сообщение
Я лично никогда не стану брать всякие .furniture и прочие зоны которые могут быть использованы в любом регионе. Только если траф планируется добывать из иных источников, а не из поиска. И никаких заморочек тут нет) Пусть это и мелочь, но отношение поисковиков к сайту состоит из кучи мелочей и учитывается не только контент и внешние ссылки. Так что считаю что это просто адекватный подход - использовать всё что может повлиять на результат. Работает такой подход кстати не только в SEO )
тю, та пожалуйста, никто ж не против ) делайте что хотите само собой , пока другие будут делать что надо
xVOVAx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
furniture , google , shop

Опции темы