Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2019, 23:34   #51
asto
Академик

По умолчанию Re: Чем ныне борются с усатыми захватчиками ?

Цитата:
Сообщение от aramid92 Посмотреть сообщение
Мне вообще горе от них и это настоящее проклятье! Они мне всю технику обосрали! Ни одной вещи нет, куда бы эти твари не залезли и не насрали! Насыпал отраву китайскую (давно помогала, а сейчас как-то не очень), так они ее за ночь сожрали всю!!! А еще шприцом ядовитым стену измазал. Вроде видел дохлых, но мало. А когда холодно было, они вокруг труб в туалете собирались, я их пылесосом собирал и в пакет. Но толку от этого мало, сразу говорю. Вскоре на место них приходят другие. Они меня просто бесят! Они тупо ВЕЗДЕ! Обосрали мне ресивер, плейстейшен, проектор!!! Все обосрали! Машинку стиральную, холодильник, чайник!!! Да все!!!! Это просто либо наказание, либо проклятье!!! Горе настоящее. Не говоря уже о том, что блины жаришь, а они с потолка прыгают твари. Уроды. Все пообосрали. А ведь они не только срут, а еще и линяют. А некоторые так срут, будто год не срали, а потом решили наконец это сделать. Они любят тепло. Света они не боятся, но сплю с включенной лампочкой. Без света гораздо хуже, но света боятся далеко не все из них. Даже кусаются бывает. Обычные рыжие уроды. Сидишь ешь, подойдет и куснет, что ты почувствуешь и мало не покажется для такого мелкого гада. Одно время их вообще не было ни одного больше года, а потом опять появились, да просто табунами бегают!!!! Я уже устал. Кошачью еду жрут и серут туда, кошка потом блюет ходит. Лезут видимо из вентиляции… Определенно откуда-то лезут, бесполезно их пылесосом собирать.
Фишка в том, что в магазинах стали продавать одно фуфло, которое не работает. И покупая, не угадаешь, фуфло это или нет.

Могут продавать просроченные препараты, а могут и фальсификат В том числе, под маркой хороших препаратов продают фальсификат. Допустим, есть какой-то крутой препарат. Производитель его производит только, например, в литровой таре. Всё, что в меньшей таре - фальсификат. Одно дело, если просто этот препарат взяли и разлили по баночкам поменьше, но могут и бодяжить с водой, ПАВами и т.д., что ухудшит качество препарата, а в некоторых случаях - сделает его нерабочим.

Выше я тут писал про препараты, которые помогут. Писал я про профессиональные препараты, которые будут использовать дезинфекторы, а не про фиг пойми что из ашана.

Протестировал препарат Вантекс, про который выше писал, для таракашек он Нексид называется. Так как мне не для тараканов он нужен, а для растений, дозировки брал такие, которые безопасны для растений и животных. Препарат работает, работает быстро и круто, микрокапсул распыляется реально дофига. Те же тараканы, которые попадут в зону обработки, все вываляются в микрокапсулах, они попадут в том числе и на брюхо, при этом, данный препарат их поразит не только ядом (действующим веществом), но и всеми токсичными веществами, которые есть в препарате, так как микрокапсулы все токсины в себя впитывают, защищая от них животных, людей и растения (при применении против вредителей)

Опрыскиватель любой можно использовать, хоть за 200-300 рублей.

По тараканам у этого препарата расход 1 грамм на 1 литр воды.

---------- Добавлено 17.05.2019 в 23:38 ----------

Тут перечень инсектицидов медицинского назначения, это которые по синантропным насекомым используют (тараканы и т.д.), нормы расхода там тоже есть - во вкладке "Инструкция по применению".
asto вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 19.05.2019, 12:40   #52
Васо Вчеразаши
Аспирант

Обычный гель от тараканов помогает, хрен упомнишь как называется - шприцах продается, наносить полосами или каплями на потенциальные места тараканьих "дорог". И не нужно ничего навороченного. Много раз слышал жалобы: мол тараканы у них термоядерные и нихрена их не берет - а нехрен на рекламу покупаться. После обычного геля у всех знакомых термоядерные тараканы пропадали, у себя также вывел. Главное нужно понимать, что гель этот действует долговременно и выведутся усатые полностью через месяц-два.
Васо Вчеразаши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 13:03   #53
cblcg
Академик

Помню сдал квартиру соседям когда отъезжал в другой город сказал мол денег не надо только за коммуналку платите, так они сделали алкопритон из нее и тараканов развелось как в фильмах ужасах. Я когда приехал охренел, но спать гдето надо было и себя марлей накрывал т.к. они по мне спящему ползали толпами.
Потом купил какую то химию и они как посыпались отовсюду. Намел реально почти ведро 10л тараканов дохлых. С тех пор просто ненавижу этих мразей
cblcg вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.05.2019, 16:08   #54
_SP_
Академик

ТопикСтартер Re: Чем ныне борются с усатыми захватчиками ?

Цитата:
Сообщение от cblcg Посмотреть сообщение
Потом купил какую то химию и они как посыпались отовсюду.
Ваш опыт мне сильно поможет... наверное .

ЗЫ. А вот интексециды мед. назначения может и имеет смысл попробовать. Чай более неконтрафактными окажутся.

ЗЫЫ. Забыл озонатор в офисе... сегодня не забыть бы. Пока все довольно тихо, выползает 1-2 шт иногда "к ужину", не более того.
Но хотелось бы искоренить на корню. Они, кстати сколько времени растут до взрослого состояния ?
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 20:48   #55
SILL
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Wmr-Yandex Посмотреть сообщение
Надо завести такого колючего другана))
У меня тем летом ребенок притащил ежа.Он жрет мясо как собака,топает как лошадь и шуршит не пойми чем всю ночь,- бессоные ночи Вам обеспечены.
SILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 11:27   #56
_SP_
Академик

Цитата:
Сообщение от SILL Посмотреть сообщение
У меня тем летом ребенок притащил ежа.Он жрет мясо как собака,топает как лошадь и шуршит не пойми чем всю ночь,- бессоные ночи Вам обеспечены.
Кот гораздо лучше, отвечаю
Старый 24.05.2019, 17:13   #57
_SP_
Академик

Слегка отозонировал кухню.
За следующие пару суток видел всего двух и абсолютно неадекватных усачей.
Один зачем-то пришел в туалет и сидел на унитазе, второй приполз в сухую ванную.
Вероятно штука действует, т.к. раньше я их не видел ни там ни сям.
Старый 29.05.2019, 14:36   #58
Эдуардoff
Академик

Дык самое простое народное средство - борная кислота в порошке, с чем-то вкусным и пахучим типа варенья (рецептов много). Как действует на конкретно жуков, найдите в интернете. И безопасно и надежно. Мало того, они ее разносят на лапках, а потом друг у друга с лапок объедают и дохнут
Эдуардoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 22:29   #59
war357159
Академик

Цитата:
Сообщение от Эдуардoff Посмотреть сообщение
Дык самое простое народное средство - борная кислота в порошке, с чем-то вкусным и пахучим типа варенья (рецептов много).
Здесь люди простых путей не ищут - им сам процесс интересен. Год еще будут обсуждать как "профессионалов" вызывать и какими химикатами новомодными себя и близких травить, как в стояке светодиодное освещение тараканам обустроить или как на ночь борную кислоту на лысину себе сыпать (или куда уж там ее сыпали в топике не помню... а, вспомнил - на раковину).

Последний раз редактировалось war357159; 29.05.2019 в 22:41..
war357159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 23:48   #60
samimages
Академик

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Чем ныне борются с усатыми захватчиками ?
заведите мышей)))

мелок типа "Машенька" по периметрам и вокруг вероятных ходов.
samimages вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы