Rotapost плюсы и минусы (5)

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#1141
Ротапост:
zeroif Добрый день.

Предложение передано на рассмотрение.

А когда будет решение?

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#1142

zeroif Здравствуйте.

Как только по Вашему предложению будет принято решение, мы сообщим. К сожалению, мы не можем уточнить срок рассмотрения.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1143

Ротапост,

Сказочные модераторы у вас работают, правила прямо на ходу сочиняют:

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#1144

donc Добрый день.

В требованиях к сайтам в нашей системе указано, что контент добавляемой площадки не должен быть низкокачественным: контент должен быть легко читаемым, не генерированным; уникальность контента должна быть не менее 80%; символов в статье должно быть не менее 750; использование синонимайзера запрещено.

Данные требования применяются и к тексту выполняемых заданий. Если процент уникальности текста не указан в условиях, то вебмастер должен подготовить материал с уникальностью не менее 80%.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1145
Ротапост:
В требованиях к сайтам в нашей системе указано, что контент добавляемой площадки не должен быть низкокачественным: контент должен быть легко читаемым, не генерированным; уникальность контента должна быть не менее 80%;

Мне на это категорически плевать - я в правилах, как оптимизатор, этого не вижу, и знать не знаю.

Или мне предлагается еще и правила для вебмастеров изучать?

Я вообще без понятия, что они есть еще где-то отдельно.

Вот нашел


FAQ → КАКИМ ТРЕБОВАНИЯМ ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ САЙТ ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В СИСТЕМУ?
уникальность контента должна быть не менее 80%;

Но речь тут идет о уже существующем контенте, а не вновь размещаемым.

Так что задание я отклонил.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#1146

А у меня работающий сайт в заблокированные поставили так как несколько ПОСТовых оказались имели низкую уникальность. При этом они не были копипастом и уникальность на момент установки этих статей по версии адвего была более 80%. А система ротапост проверяет по другому сервису проверки уникальности. На сайте при этом стоит несколько тысяч статей контента и он успешно работал до этого в системе. Сейчас меня попросили доработать уникальность нескольких конкретных статей до 80% по текст.ру и тогда они разблокируют весь сайт. Бред какой то если честно. В разделе требований к размещению Постовых нет никаких условий про конкретный процент уникальности и нет тем более указания каким именно сервисом проверять ее.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#1147
igorinich:
В разделе требований к размещению Постовых нет никаких условий про конкретный процент уникальности и нет тем более указания каким именно сервисом проверять ее.

О чем и речь. Из-за этого бардак. Я как О считаю, что должен быть не менее 95%, у ротапоста свои идеи. Но если они не прописали это в правилах, отчего должны страдать пользователи?

[Удален]
#1148
igorinich:
А у меня работающий сайт в заблокированные поставили так как несколько ПОСТовых оказались имели низкую уникальность.

О каких постовых речь - заказанных через Ротапост?

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#1149
zagred:
О каких постовых речь - заказанных через Ротапост?

Ветка Ротапоста и "Постовой" дают основание предположить другую биржу?

[Удален]
#1150
SenSS:
Ветка Ротапоста и "Постовой" дают основание предположить другую биржу?

Кто-то говорил о другой бирже? Спрашиваю о постах, которые Ротапост посчитала неуникальными. Они свои заказы проверяют или весь сайт? А то у меня 15 тыс. страниц, боюсь, как бы не утомились проверять...

п.с. И да - у Rotapost все страницы "посты", даже статьи на 100500 знаков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий