Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2019, 08:52   #71
humbert
humbert.ru

Отправить сообщение для humbert с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Обустройство нормальной парковки перед подъездом

Времени не много, работы много, но отвлекаюсь часто. 15 минут работы, 10 минут постинга всякого разного.

P.s. ну и да, домик-дача надо, будет когда-нить.
И второе - почему каждый старается сказать мне, что времени у меня много, что занимаюсь не тем, но мало кто дает прямой ответ на мои вопросы? У людей тоже времени много, если они начинают разговор на другие темы?

Увидел вопрос, прошел мимо или дал ответ, а если начал разговор и он пошел не по теме топика, то значит людям, как и мне, просто поговорить охота. Давайте общаться, я не против.
humbert вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 25.02.2019, 04:27   #72
Azazello_Biz
老师

Отправить сообщение для Azazello_Biz с помощью ICQ

По умолчанию Re: Обустройство нормальной парковки перед подъездом

Цитата:
Сообщение от humbert Посмотреть сообщение
Azazello_Biz, лучше худой мир, чем добрая война - когда кто-то первым признает что отчасти не прав, то второму легче пойти на уступки
Не спорю, но в чём конкретно ты посчитал себя отчасти виноватым?
Azazello_Biz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 09:45   #73
KrutE
Академик

По умолчанию Re: Обустройство нормальной парковки перед подъездом

а) Собрание жильцов всего дома (поподъездно не получится - завтра на ваши красивенькие благоустроенные места заедет сосед из крайнего подъезда - и будет прав)
б) Решение об использовании площадей придомовой территории (парковка/газон/детская площадка/иное)
в) Выделение парковочных мест и порядок их использования (каждому место/днем-вечером/оплата за парковку в общий фонд/аукцион кто даст больше денег/кто первый встал тому и тапки)
г) Протокол собрания, в ТСЖ/УК соответственно.

Да, сложно, да, долго, да - будет кино "Гараж".
Но все вот это свинство, грязь, хата скраю, "моеместо" после принятия данных мер сведется к минимуму.

По поводу Санпина и прочего - никто за это анально не карает, т.к. все понимают что люди живут во дворах и у каждого второго автомобиль. О собственности никто не говорит есс-но. Все вложения в благоустройство закапываются в землю - никакой собственности. Придомовая территория - общедолевая собственность всех жильцов.

Последний раз редактировалось KrutE; 25.02.2019 в 10:01..
KrutE вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы