Аудит|СЯ|ТЗ и проектирование|On-Page SEO| Комплексное продвижение

[Удален]
8776

Всем доброго времени суток, уважаемые гости моей ветки!

Хотелось бы сразу пояснить, услуги предоставляю не лично я, а команда специалистов, с которыми я работаю и в качестве услуг которых уже успел убедиться, поэтому смело рекомендую! Далее текст от команды специалистов:

Возможно не все услуги отражены в этой теме, отправляйте ваши запросы на почту. Если что-то не смогу реализовать своими силами, всегда могу взять проект в управление (огромный опыт в подборе исполнителей, посредничестве между заказчиком и исполнителем)

Немного лирики, мысли о работе, выводы

Немного о себе. В сео я с 2008 года, на серче с 2010. Начинал с дорвеев, позже решил работать только по белому (дело не в морали, скорее просто все было уже автоматизировано, тема умирала, да и просто это направление стало неинтересно). Отслеживаю тенденции в сео и методы продвижения с 2009 года. Много тонкостей изменилось, но суть осталась практически та же. За время работы изучил очень много направлений работы, поскольку был руководителем проектов, работал в крупных Московских студиях и выполнял очень разноплановые задачи.

Мысли о работе, о предоставление мною услуг.

  • Касаемо крауд-маркетинга. По началу, старался придерживаться конкурентной цены, и брал больше объемами. Но спустя 5 месяцев, решил в корне сменить стратегию работы. Большинство моих заказчиков – сами сеошники и специалисты. Для них важно качество работы. Цена немного повысилась, но и качество работы на порядок выше (по мнению моих постоянных заказчиков, качество работы, последний месяц, выше многих исполнителей на форуме и сервисов)
  • Гарантии. Изначально услуга оплачивалась за сам факт добавления (т.е. ссылки на модерации так же оплачивались, а на некоторых сервисах модерация по 2 недели…) Теперь же в стоимость входит ГАРАНТИЯ размещения вашей ссылки (если в течении 15 дней ссылка не появляется, мы бесплатно ее заменяем + весь этот срок мы отслеживаем модерацию и обновляем отчеты) + возможна оплата через гаранта.
  • РЕКОМЕНДАЦИЯ ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ. Заказываете вы у меня, либо у моих конкурентов/сервисов – просите показать параметры базы. В начале предоставление услуг, работал с базами известных конкурентов. Проверил их базы чектрастом и обалдел. Сайты под АГС, линкпомойки чисто под продажу ссылок и рекламы, сайты в бане Яндекса и довольно много других замечаний…)
  • Для постоянных клиентов всегда можем попробовать что-то новенькое и нестандартные источники ссылочной массы/рекламы.
  • Так же, хочу отметить, что мы можем поработать и с вашими базами, или любой доступной базой - к примеру, обращался заказчик, с базой от конкурента, у которого 1 размещение стоило в 3 раза дороже. Мы сделали всю работу на должном уровне и дешевле

Аудит сайта

Быстрый аудит:
1-3 страницы текста с ошибками и рекомендациями по улучшению сайта

+ 15-20 минут обсуждение вашего проекта и детальный разбор ошибок

+ 10 минут разговоров о жизни. Жизни вашего проекта в дальнейшем и векторе его развития

Рассматриваются технические характеристики и ошибки + готовность сайта к продвижению (оптимизация сайта) + сравнительный юзабилити анализ с сайтами конкурентов

Стоимость 950 рублей

Срок выполнения до 2 часов

Стандартный аудит:
3-10 страниц текста с ошибками и рекомендациями по улучшению сайта

+ 20-30 минут обсуждение вашего проекта и детальный разбор ошибок

+ 20-30 минут разговоров о дальнейшем развитии вашего проекта, советы по продвижению/набору ссылочной массы/непоисковое привлечение трафика. Возможном создании новых разделов и сервисов.

Стоимость 2500 рублей

Срок выполнения в среднем 4 часа, в зависимости от загруженности может занять до 2 дней

Составление ТЗ программисту
Смежная с аудитом услуга, но более конкретная. Никакой воды, четко и по пунктам, что и как исправить. Основная задача – исправление серьезных критических ошибок на сайте, а так же массовая оптимизация сайта, чтобы не сеошник руками страницы готовил, а программист массово внес изменения.

Услуга может быть заказана, как дополнение к аудиту, либо отдельно (по сути, аудит так же будет проведен, но уже с другой целью)

Стоимость индивидуальна. Расчет идет от затраченного времени. Моя работа стоит 500 рублей в час. Перед началом работы я примерно оцениваю время, которое мне понадобится для полного анализа и составления списка поправок (печатаю быстро). В среднем, требуется 3-5 часов.

Сбор семантического ядра. Разработка структуры сайта
Сбор семантического ядра, с полной проработкой структуры (майнд-карта сайта) и кластеризацией (для написания портянок с якорной пагинацией). Не тупой набор слов…Все параметры спроса и конкуренции.

Хотелось бы отметить, что перед тем, как предлагать эту услугу, я изучил работы и цены конкурентов.

Так вот... семантика многих исполнителей, это не семантика... а тупой набор слов, которые, так или иначе относятся к вашему сайту...

Ни чистки от мусора, ни деление по структуре сайта, ни показателей конкуренции, ничего...
Что входит в составление СЯ от меня:

  • изучение структуры вашего сайта
  • изучение конкурентов (с целью предложения новой структуры, или добавления новых разделов на ваш сайт)
  • сбор семантики на имеющиеся разделы вашего сайта
  • сбор семантики для новых разделов (если принято решение таковые открыть)
  • сбор семантики для написания околотематических статей
  • Сбор всех параметров конкуренции + спрос + релевантность вашему сайту (некоторые запросы лучше использовать для имеющихся страниц, а не создавать новые)
  • Чистка от мусора вручную + стоп-слова
  • По желанию заказчика, передам ядро своим копирайтерам, они сделают смысловую группировку + напишут оптимизированные статьи.

Так же, можем разработать "скрытые" категории для вашего сайта (метки для блогов / параметры и фильтры для магазинов/якоря для длинных статей) - пример таких групп:

Стоимость:

1 - 100 ключей 10$ (600 рублей)

100 - 250 ключей 20$ (1300 рублей)

250 - 450 ключей 30$ (2000 рублей)

400 - 650 ключей 40$ (2500 рублей)

более - обсуждаемо. Ориентир каждые последующие 100 слов = 6$ (400 рублей)

Внутренняя оптимизация и подготовка сайта к продвижению
На основе аудита и ТЗ, что не получится исправить с помощью программиста – поправлю я вручную.

500 рублей/час. На начало работ должна быть семантика и съем позиций

Комплексное продвижение
Беру проекты у веб-студий и частных оптимизаторов в субподряд. Так же работаю напрямую с заказчиками. Полный спектр услуг.

Работаю с проектами от 10 000 рублей в месяц + расходы.

Если у вас региональный проект, у которого 3-4 конкурента, то рассмотрю бюджеты ниже.

Беру в работу не более 3 клиентов в месяц, так как есть постоянные партнеры (веб студии), чьи заказы в приоритете

Главное условие – сначала предоставляются разовые услуги (сбор семантики + аудит сайта). Затем ваш программист вносит поправки и я приступаю к продвижению. Если же у вас нет программиста, мы начинаем продвижение, исполнителя я подберу сам.

Во-первых, так мы познакомимся и начнем доверять друг другу. Вы мне доверять как специалисту, я вам как адекватному заказчику. Во-вторых, это выгодней для вас, так как разовые услуги выходят дешевле, нежели оплачивать первый месяц подготовки проекта к продвижению + за время выполнения аудита и сбора семантики – я уже буду осведомлен о вашей нише.

Работа с нестандартными нишами
Для адалт, эскорт (проституция), курительные смеси и другие нестандартные направления есть специальное предложение, подробности в скайпе/ватсап/запрос на почту

SEO за рубежом
Интересно попробовать наши силы в буржунете, если у вас есть проекты - обращайтесь, сделаем трамплины, директории, форумы, блоги и другие направления. Ценник само собой выше.

Гарантии

Для вашего спокойствия, возможна оплата через гаранта форума (andreylab.ru либо автор данного топика). Оплата комиссии гаранта ложиться на ваши плечи ( 10% ).

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ при работе через гаранта – связаться предварительно в скайпе + вы должны быть в сети хотя бы раз 2 дня. Были случаи, когда заказчик пропадал, а мы неделю не могли получить оплату у гаранта.

В связи с этим, дополнительное условие при оплате через гаранта: после предоставление мной отчета, если вы никак не реагируете в течении 72 часов, работа считается принятой и гарант переводит нам оплату.

Оплата:
Оплата возможна исполнителю напрямую, либо гаранту

При оплате напрямую, предоплата составляет 50%

При оплате гаранту, предоплата составляет 100% + комиссия гаранта 10%

К оплате принимается:

Карта ВИЗА сбербанк (приоритетно)

Вебмани ( +5% )

Киви ( +5% )

Яндекс Деньги ( +5% )

Попозже будет возможна оплата на счет мобильного телефона

Контакты:
почта: diplom3105@yandex.ru (просматриваю регулярно)

вк https://vk.com/rammzes_iv

скайп seo-kaktuzz

при обращении, прошу сразу указать вашу аську/скайп для оперативного обсуждения работы.

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#1

Всем доброго времени суток!

Данные услуги предоставляет моя команда, большое спасибо ТС за доверие и поручительство, постараемся оправдать

Последнее время плотно занимаюсь сборо семантического ядра, поэтому было бы интересно получать новые заказы именно в этом направлении.

Работаю с любой нишей (в некоторых специфических нишах потребуется консультация у заказчика, но обычно хватает просто посмотреть десяток конкурентов)

Хотелось бы еще раз отметить, что семантика от меня - не тупой набор слов, это разбор ниши, изучение конкурентов, подготовка структуры сайта, дробление на якорную пагинацию/метки/теги/фильтры/подборки

Последний пример, производитель эксклюзивной мебели из массива ценных пород

Про остальные услуги буду периодически отписываться в теме + на подходе новые темы по крауд-маркетингу и продвижению

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#2

Добрый вечер, на днях закончил еще несколько семантических ядер, освободился для заказов в этом направлении

Структура последнего ядра:

Сайт региональный, поэтому большое количество запросов собрать, было в принципе сложно, но с такими проектами я тоже работаю.

На выходе дал ряд рекомендация по оптимизации посадочных страниц + правильной структуры для успешного продвижения сайта.

ПС: исполнители по крауд-маркетингу и наращиванию ссылочной массы так же освободились - обращайтесь, есть готовые подборки баз по МСК, Питеру, всеройссийские.

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#3

Добрый вечер.

Все заказы на семантические ядра сданы, готов принять в работу еще.

Так же, исполнители по крауд-маркетингу так же освободились, на днях выложу тарифы, условия, базы.

Заказы на аудит пока что принимаю только коммерческие сайты (услуги/товары/бизнес/консалтинг)

Имеется парочка не сданных заказов на аудит, прошу прощения, с головой ушел в крауд и семантику, чтобы закрыть все заказы.

Немного о последнем семантическом ядре. Семантика собиралась для онлайн-кинотеатра. задача, создать подборки, метки, категории, подкатегории. В результате получено:

  • Более 3000 слов (почищено стоп-слова + вручную + пожелания клиента по минимальному спросу и исключение некоторых разделов), изначально перелопачено более 15к слов...
  • Более 200 категорий подборок кино до 3 уровня вложенности
  • Определены все параметры конкуренции, по своей формуле определены самые "резонные" для продвижения запросы

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#4

Крауд-маркетинг и другие способы увеличения ссылочной массы

Более 10 источников и вариантов получения КАЧЕСТВЕННОЙ ссылочной массы для ваших проектов. Репутация, активные ссылки, п а р т и з а н с к и й маркетинг, прогоны на любой вкус и для любой цели. Готовые базы по МСК, Питеру, Всей России. Подбор индивидуальных баз и ресурсов для размещения.

Обратите внимание на гарантию

Контроль и гарантия модерации (просмотр почты и обновление отчета в течении 15 дней + замена ссылки если за 15 дней не прошла модерацию). При выборе данной опции к стоимости каждой работы + 20 рублей

в стоимость входит написание описания компании + генерация уникального размножения (чтобы хорошо сходили в индекс страницы и не склеивались)

Тарифы:

Так же, можно заказать МИКС = от 50 ссылок, источники всевозможные. Стоимость 1 ссылки = 125 рублей

Есть и другие варианты получения ссылочной массы, но, к сожалению, обсуждение их запрещено правилами форума

Для постоянных клиентов всегда можем попробовать что-то новенькое.

Этапы работы:

  • Первый контакт, ознакомление с вашим проектом и нишей
  • Определение оптимального объема работ и источников ссылочной массы
  • Заполнение брифа
  • Внесение вами 50% предоплаты
  • Подготовка нами баз + размноженных описаний/отзывов и дальнейшая публикация в гугл докс ( вы в режиме "реального времени" видите выполнения работы.
Был случай, что у заказчика сменился номер, мы сделали 10 регистраций до того, как он сообщил нам об изменении - мы внесли изменения, и все последующие размещения были с правильными контактами + у вас доступы к почте и сервисам, где мы вас размещаем (сможете сами зайти и что-то в будущем исправить) )
  • Выполнение работы
  • Сдача проекта
  • Обсуждение новых работ для вашего сайта/сайтов  большинство заказчиков переходят в категорию постоянных

Источники баз:
Парсинг ПС | Парсинг ЯКА | Парсинг Лиру | Парсинг открытых счетчиков метрики | Выборки из платных баз | Запросил у конкурентов их базы | Отчеты других исполнителей от моих клиентов | Анализ ссылочного профиля конкурентов моих заказчиков по продвижению
Все базы проверяются на десяток параметров (алсабом, RDS, чектрастом)

Готовые базы, будет постоянно пополняться и редактироваться (мск, питер, всероссийские) – вы можете ознакомиться с параметрами по адресу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ecCBstd9EalowZ-0kZL99HsIKabLDzgWg3UigqBUbvQ/edit?usp=sharing

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#5

ап темы) немного подосвободился.

принимаются заказы на крауд-маркетинг, наращивание ссылок, различные прогоны

ПС: на подходе база каталогов статей

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#6

Всем привет, уважаемые гости!

давненько не писал в теме, загружен был немного.

Хорошие новости! Постараюсь все новинки сразу указать.

1. Семантика
За это время, подобрал себе помощника на семантическое ядро, поэтому вновь активно принимаю заказы. Поясню, я помощнику описываю весь алгоритм, даю примеры сайтов для анализа структуры, синонимов и все иные входные данные по вашему заказу.

Он собирает ядро + чистит от мусора + делает кластеризацию, на основе вхождения подгрупп и на основе анализа ТОП-10 ну и другие манипуляции.

Далее я проверяю работу, говорю свои поправки (что убрать, что добавить, где перегруппировать и так далее), помощник поправляет и дорабатывает ядро, я провожу контрольную проверку, и после этого отправляю вам на утверждение

Сроки немного увеличиваются, но стоимость и качество остаются на прежнем уровне!

отправляйте ваши запросы по контактам, в конце этого поста

2. КРАУД

Так же, возобновил направление крауд-маркетинга. Базы так же на высоте (каталоги предприятий всероссийские, доски объявлений МСК/Питер, сервисы отзывов всероссийские, подбираем для вас нужные базы (по региону/нише)) актуальные цены указаны выше.

После НГ выложу пару кейсов

3. на основе последних заказов за 4 месяца, пришел к выводу, что надо вводить "паки", так вот первый пакет услуг:

- аудит сайта (технический, сео-аудит, юзабилити-аудит)

- сбор семантического ядра

- Внедрение на сайт поправок, на основе аудита (либо подготовка тз вашему программисту)

- Написание новых материалов под семантику + рерайт имеющихся (при необходимости) + дальнейшее размещение на сайте + проведение внутренней оптимизации

- подключение кросспостинга + соцсигналов (ютуб, социалки, блогохостинги)

- крауд-маркетинг с трастовыми ссылками

Цены индивидуальны и зависят от вашей ниши/сайта + конечного объема предоставляемых услуг, но в среднем выходит 13-15 тысяч рублей

4. после нового года будут интересные методы продвижения развлекательных ниш и "серых" ниш, пока провожу тесты.

Контакты:

почта: diplom3105@yandex.ru (просматриваю регулярно)

вк https://vk.com/rammzes_iv

скайп seo-kaktuzz

при обращении, прошу сразу указать вашу аську/скайп для оперативного обсуждения работы.

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#7

Доброго времени суток, ребята и с наступающим Новым Годом!

Пост будет длинным, но рекомендую прочесть его полностью, будет акция до 30 декабря включительно и предварительная запись до 15 января!

1. Крауд-маркетинг
Начну, пожалуй, с предварительной новости:

Со ссылочной массой работаю не первый год, в частности крауд-маркетингом (просто раньше это называлось иначе:)), за последние полгода это переросло в отдельное направление, со своей командой исполнителей, структурой работы, регламентами и так далее.

В связи с этим, хотелось бы еще набрать оборотов, повысить качество и спектр услуг, привлекать новые проекты (ведь только на практике и на ваших заказах моя команда совершенствуется).

Было сделано много выводов, не буду даже писать))

В связи с этим, было принято решение по разработке сервиса крауд-маркетинга, поскольку варианты внешнего продвижения уже просто не влезут в рамки топика на серче.

Старт закрытого тестирования сервиса планируется в марте-апреле. Помимо стандартных методов крауда, будут предоставляться услуги по разработке пирамид ссылок, усиление ссылок (2 направления усилений), работа с социальными сетями на новом уровне (соцсигналы, расшаривание, вирусная реклама, и многое другое), работа со специализированными сервисами для получения траффика (активно проводили эксперименты с драйв2, ютубом, ответы мэйл и другими крупными сервисами), а так же много других плюшек.

Стоимость услуг, после запуска сервиса немного подрастет, в связи с чем объявляю первую акцию:

1. Любой участник, совершивший заказ до 30 декабря получает работу по старой стоимости

2. на заказы от 10 000 рублей от меня бонус, в виде семантики, аудита сайта, либо консультации (на мое усмотрение, в зависимости от вашей ниши и сайта)

2. Семантическое ядро
Нашел себе умелого и способного помощника, поэтому активно принимаю заказы на семантическое ядро (пока что только в рунете).

Стоимость остается на том же уровне. Хотелось бы добавить по поводу процесса работы:

Задачу по семантике ставите вы непосредственно мне, обсуждаем детали + попутные вопросы.
Затем, задачу передаю помощнику, который полностью выполняет заказ (если по ходу выполнения возникают вопросы - я связываюсь с вами и уточняем детали, но это редко, так как мы прекрасно умеем смотреть конкурентов/нишу и анализировать полученную информацию)
По завершению, проверю полностью семантику сам, на полноту охвата, подбор синонимов/жаргонов и других вариаций поиска вашего товара/услуги пользователями.
При необходимости - дорабатываю и высылаю вам на утверждение.

Качество услуг не страдает, а объемы возросли, как и опыт, качество услуги.

До 30 числа приму 2 заказа с бонусом, в виде подготовки ТЗ до 10 статей по нашей семантике (кол-во знаков, частота и морфология запросов, для портянок от 10к символов подзаголовки и кластеризация на основе ТОП10 вашего региона)

3. Аудит сайтов.
Не обойдется без акции и данная услуга. Все просто, возьму 2 заказа со скидкой 50%. Беру коммерческие сайты + развлекалово. С сервисами и зарубежными проектами пока что не работаю (долго погружаться). Коммерческие ниши зарубежного рынка могу сравнительный анализ провести с топами, на предмет юзабилити, подачи и восприятию контента на сайте, оптимизации под ПС.

Так же, на заказы, по которым будет внесена предоплата до 30 декабря от меня бонус в виде выгрузки беков ваших конкурентов + краткий анализ методов продвижения конкурентов. Сами заказы будут выполняться с 4 по 15 января

4. Копирайт/рерайт/сео-копирайт/сео-рерайт и наполнение сайтов.
С недавних пор в штате моей команды имеется постоянный копирайтер, с которым прошли уже огонь, воду и несколько миллионов знаков текста, который помог многим клиентам ворваться в топ ПС.

Для начала, что такое копирайт от нашей команды:

1. Краткий анализ ниши, основных конкурентов, вашего сайта
2. Написание полезного контента, который раскрывает ответ пользователям на их поисковый запрос. Это очень важный пункт, так как соответствие контента сайта поисковым запросам является одним из важнейших факторов ранжирования
3. Подбор тематической картинки
4. Публикация на вашем сайте + заполнение мета-данных

По акционной цене возьму 10 заказов от 20к символов каждый. Сама стоимость составит 70 рублей за 1000 знаков.

Главное условие акции – внесение 50% предоплаты до 30 декабря. Вторая часть вносится после принятия вами текста.

ПС: на заказы от 300к символов предоставляется скидка на сбор СЯ 50%

Так же, укажу имеющийся софт, прочитав функционал которого вы сами можете принять решение, чем я могу быть вам полезен:

1. Content Downloader X1. http://sbfactory.ru/?p=600 Универсальный парсер контента. Парсит карточки, каталоги, статьи и любую другую информацию.

2. Кейколлектор. В представлении не нуждается.

3. Zebroid. https://zebroid.ru/about/ Довольно богатый функционал. Главное преимущество и цель программы – обработка контента. Пример задачи, решаемый зеброидом: Спарсили тонну контента. Загрузили в зеброид, провели «умную» группировку на категории для сайта. Автоматически проставили метки и теги к материалам, автоматически спарсили картинки/видео и вставили в материал, украсили сами тексты (выделения, цитаты), провели структурную/направленную перелинковку, настроили автодату (для отложенной публикации) и многое другое. Подготовили файл импорта в CMS и просто залили готовый файл в ваш сайт.

4. Страшная софтина, имя которой нельзя называть, по правилам форума. Опишу не запрещенные модули хрумера:

4.1. Соцплагин http://xrumerwiki.com/ru:socplugin работает с 4 популярными социальными сетями, а именно Одноклассники, Мамба, ВКонтакте и с Фэйсбуком. Выполняет практически все возможные действия с данными социалками, от парсинга групп/пользователей до полномасштабной рекламной компании, привлечению пользователей и так далее.

5. Zennoposter http://zennolab.com/ru/products/zennoposter/ функционал программы очень богатый, возможно автоматизировать любые действия, совершаемые в браузере. К нему есть несколько готовых и купленных шаблонов:

5.1. Сими 4.0 http://zennolab.com/discussion/threads/simi-4-0-mnogofunkcionalnyj-generator-bot-trafika.33946/ функционал и возможности можете сами прочитать

5.2. Z-Dorgen http://zennolab.com/discussion/threads/z-dorgen-generator-dorveev-na-zennoposter-3tr-52-skidka-do-10-janvarja-2018.34053/

Контакты:
почта: diplom3105@yandex.ru (просматриваю регулярно)

вк https://vk.com/rammzes_iv

скайп seo-kaktuzz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий