Wordpress причиняет боль

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#91
Sly32:
Я и говорю - советы для домохозяек, не для тех, кто хочет развиваться.

Советы для тех кто нуждается в помощи. Конкретной. В данный момент.

А в чём будет/не будет развиваться - то его дело.

Sly32:
Это игра словами.

Т.е. ты настолько безграмотен, что не понимаешь разницы между поставить готовую и сделать? Нда..

Sly32:
Тебе лень создать свою тему

А ещё мне лень собирать автомобиль когда нужно доехать до магазина.

Мне лень шить штаны для выхода в город и лень добывать соль для борща.

А может это всё же не лень, а здравый смысл?

Sly32:
После твоих советов же новичок будет считать что это глупость.

Только фантазия неучей способна разглядеть такое моих советах.

Равно как ЧСВ крутых "программистов" кодеров заставляет их писать свои темы и фреймворки для одного сайта, выкидывать из плагинов несколько функций в надежде что это как-то чем-то поможет.(Другая сторона ламерства - ставить плагины "для ускорения". Причём без понимания что они и как делают)

---------- Добавлено 31.05.2020 в 20:14 ----------

Sly32:
Вспомнился старый анекдот - "Учись сынок, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать" Вот ты и напоминаешь счас того мастера, который ныряет...

Отличная аллегория!

Ты-то поди нырять не хочешь, а хочешь всю жизнь подавать ключи, при этом рассказывая какой ты крутой мастер :)

---------- Добавлено 31.05.2020 в 20:26 ----------

Sly32, кстати, ты просил примеров сайтов ВП из коропки. Вот прямо сейчас гугля один вопрос я на такой наткнулся. https://www.crazycodersclub.com/

Правда он не совсем из коропки - тема не дефолтная и несколько плагов есть, но в целом таких сайтов полно. И на дефолтных темах и почти без плагов.

Да, они не отвечают некоторым другим твоим критериям хорошести. Но это не значит что они не полезны людям. Как создателям, так и читателям.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#92

я ниче не понял

had'а угнали акк?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#93
oleg3d:
had'а угнали акк?

Пожалуй, это событие принесло бы облегчение сёрчу. :)

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#94
SeVlad:
это событие принесло бы облегчение сёрчу.

И пьянку на радости от события

---------- Добавлено 01.06.2020 в 00:31 ----------

Sly32:
А я на гитлабе разверну СД и при пуше в мастер он у меня автоматом развернется на сервере

Смишной гитбой (хотя упоминание GitLab, а не GitHub внушает легкие надежды на небезнадежность), у которого CD завязан на SCM, хотя это ни разу не связанные инструменты, корреляция между которыми "постольку поскольку"

Производство жести методом непрерывного отжига
DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#95
Sly32:
Я и говорю - советы для домохозяек, не для тех, кто хочет развиваться. Не удивлен. я далеко не крутой программист, кучу всего не знаю, но мне интересно развиваться, твой удел поучать домохозяек, но собственно - твое право, вообще не осуждаю, у всех есть свои пределы.

Ответь честно, не увиливая. Завтра: ты лично хочешь заработать $350 или весь день хочешь "развиваться" со своей командой? Или на форумах строчить в поисках?

И оставь в покое домохозяек, они тоже все разные, одни креативят, а другие бухают.

Непродажная подпись
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#96
LazyBadger:
Смишной гитбой (хотя упоминание GitLab, а не GitHub внушает легкие надежды на небезнадежность), у которого CD завязан на SCM

О, пришел попонтоваться знаток ртути и никому не нужных CMS-ок. Такое впечатление, что ты из моих репозиториев вылез вот тока что. Гдеж ты был когда я спрашивал про работу с консолью? Ну расскажи нам, как ты свои проекты развертываешь/переносишь/деплоишь непрерывно? А я тут покурю в сторонке с Ансиблами/Дженкинсами, куда уж нам

---------- Добавлено 31.05.2020 в 23:07 ----------

dj D:
Завтра: ты лично хочешь заработать $350 или весь день хочешь "развиваться" со своей командой?

Некорректный вопрос, но ок - вариант - команда. Ну и чисто любопытство - 350 это за сколько - в день, неделю?

---------- Добавлено 31.05.2020 в 23:10 ----------

SeVlad:
Правда он не совсем из коропки - тема не дефолтная и несколько плагов есть, но в целом таких сайтов полно.

Ну е-мае... Я про допиливание которую страницу талдычу - не бывает хорошо и чтоб без усилий! Даже если ты берешь за сайт 300 баксов - ну вот не верю что тебе совесть позволит клиенту сбагрить поделку с темой из коробки и парой плагинов, все равно ты его допилишь пусть и минимально! А вот адепты, кричащие про то что раз два - и готово - меня умиляют, было тут парочку таких, помню

---------- Добавлено 31.05.2020 в 23:12 ----------

SeVlad:
Т.е. ты настолько безграмотен, что не понимаешь разницы между поставить готовую и сделать? Нда..

Ну да, куда уж мне, до таких тонкостей

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#97
Sly32:
Некорректный вопрос, но ок - вариант - команда. Ну и чисто любопытство - 350 это за сколько - в день, неделю?

Я сказал - завтра. Значит за день - ты выбрал команду. Развивайся на здоровье и не беспокой домохозяек.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#98
SeVlad:
Вот прямо сейчас гугля один вопрос я на такой наткнулся

Классный сайт - современный и развивающийся - последняя запись больше года назад. И информация полезная, ага.

---------- Добавлено 31.05.2020 в 23:21 ----------

dj D:
Я сказал - завтра. Значит за день - ты выбрал команду

Конечно. И подтвержу свой выбор. Потому что у тебя послезавтра будет 0, а до следующих 350 будешь еще месяц идти. Да и не особо в деньгах дело. Изо дня в день клепать ненужные сайтики - скучно.

Есть у меня знакомый, который в принципе не рассматривает заказы меньше 20 тысяч долларов. Пчелайн - из его клиентов. Начинал с Вордпресса... Но на ФТП не остановился

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#99
Sly32:
Конечно. И подтвержу свой выбор. Потому что у тебя послезавтра будет 0, а до следующих 350 будешь еще месяц идти. Да и не особо в деньгах дело.

*** и тд и тп

Хорошо, соглашусь - у меня все плохо. А что там у тебя в твоей командной конторе, раз ты здесь с утра до вечера торчишь и споришь о черном и белом? 35 в день выходит?

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#100
SeVlad:

Т.е. 25% и не юзеры вовсе. Ну нивапрос :)

Ну, с обычного десктопа смотрится все нормально. А широкоформатников, на самом деле немного. Там где есть, к примеру, мой блог часто смотрят с десктопа, там мобильного трафика процентов 15, я и не убираю сайдбары.

Вообще сейчас тренд идет на снос сайдбаров, и скорее всего неспроста.

Просто надо использовать нормальные темы, тогда с ними заморочек нет/мизер.

Тут спорить не буду, тебе виднее. Я не так часто темы тестирую. Есть несколько, которые подходят под задачи, их и юзаю.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий