Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#51

[ATTACH]174238[/ATTACH]

скорость загрузки по премиуму на файл-ал, сам сайт загружается тоже через раз.

png capture-20180522-214200.png
Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#52

Давненько здесь не отмечался пока стату боль-мень включили шоб беженцев зафрахтовать. Но вот акция прошла и что мы нынче имеем в стате? А вот как всегда:

Продажи опять в отключке, рефанды в подключке блять. Капонычу страпон в ухо.

Кста скоро наверное очередь до годовиков по рефандам дойдёт, вот тогда я точно рассержусь и приму радикальные меры, пару-тройку кбаксов мне не жалко на благое дело. Ежели есть желающие принять участие в акции вэлкам в пс или прочий проводник.

Добавлю чуть:

Сей ФО file.al или просто твозрождення третий день торчит в глубокой жопе, картинка:

что видно по кол-ву скачиваний. Но при этомновых премкачальщиков и дебридов толпа не убывает. Делаем логический вывод: шейв опять включили на полную мощность, видимо снова на бирже крипты проигрались албанцы...

И ещё. Что бы это значило, а?

Таки добавлю аще, уж очень красивая картинка, пикассы атдыхают:

Ещё раз повторю - капоныч, выключи свой тупой шейвер или настрой его так что бы было незаметно.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#53
Слонн:
и что мы нынче имеем в стате? А вот как всегда:

Ты щас скока Капоне должен?

смотрю балансы уверенно идут в минус, стабильность признак мастерства.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#54

снова мелькают в сети сообщения о запрете использования на Украине WebMoney. но статьи какие-то расплывчатые, точно не указывается какие меры будут применены в рамках запрета. то ли частичное ограничение, то ли полный запрет. и в какие сроки будет все исполнено. зато указывают, что запрет на три года

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Электронная платежная система WebMoney внесена в санкционный список Совета национальной безопасности и обороны Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Об этом сообщается в тексте указа президента №126/2018.

Санкции вводятся на срок три года.

Они предусматривают:

блокирование активов (временное ограничение права лица пользоваться и распоряжаться принадлежащим ему имуществом);

ограничение торговых операций, предотвращение вывода капиталов за пределы Украины;

приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств;

аннулирование или приостановление лицензий и других разрешений, получение (наличие) которых является условием для осуществления определенного вида деятельности.

Кроме того, согласно санкциям, в отношении WebMoney вводится запрет интернет-провайдерам предоставления услуг по доступу пользователям сети интернет к ресурсам/сервисам, в т.ч. к 40 субдоменам.

На компанию также распространяются и другие санкции, в том числе: запрет на выдачу разрешений, лицензий Национального банка Украины на осуществление инвестиций в иностранное государство, размещение валютных ценностей на счетах и вкладах на территории иностранного государства, на ввоз и вывоз из Украины валютных ценностей; запрет регистрации НБУ участника международной платежной системы; запрет передачи технологий, прав на объекты интеллектуальной собственности.

Аналогичные санкции вводятся в отношении компаний “ВМР” и “ВебМаниРу”.

https://korrespondent.net/business/companies/3974424/

---------------------------------------------------------

ваши соображения, информация об этом?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#55
glauber7799:
Аналогичные санкции вводятся в отношении компаний “ВМР” и “ВебМаниРу”.

---------------------------------------------------------

ваши соображения, информация об этом?

/ru/forum/992955

вот 22 страницы уже соображений.

Мы с Слонном не из Украины, перейзжай в Крым, такие соображения. Есть соображения и ещё, но они из разряда политики с переходом на личности, а это запрещено правилами сайта, по этому оставлю при себе.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#56
tetereF:
смотрю балансы уверенно идут в минус, стабильность признак мастерства

Ага, мастерское рукоблудие или рукоблудное мастерство... хз как коррелятивнее))

Беженцев спасём (себе в карман) но и сами кxуям здохнем, но вместе и весело. Кстати ты вкурсе что на возрожденнях разрешено зоо? Я аxуел когда узнал. И этот ФО собирается долго жить?

Дайте кто-нить ссылы на нормальный ФО, абузность не интересует, главное - без чернухи и с хорошими платёжками шоб мне юзеры не срали в мыло про невозможность опримачиться.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#57
Слонн:
Кстати ты вкурсе что на возрожденнях разрешено

Давно в курсе, я как то давно находил такое творчество и интересовался у представителя, он сказал что всё нормально

Дайте кто-нить ссылы на нормальный ФО

Чё совсем довели, ай-ай, а ты знаешь сколько даже средний фо зарабатывает в месяц? наверное знаешь, писали-же обнаруженный месячный доход депа, вот сам подумай а чего за такие бабки и с нами на форумах Капоне не пообщаться? ченить повжевывать, пообещать, погрозить пальцем дебридам, в общем поразвлекать ребят, которые в обменник пол ляма баков тащат в месяц, я бы и станцевал на месте Капоне если-бы понадобилось, а они мелочь по карманам с каждого акаунта тырят, а в целом-то вовсе не мелочь получается, вот простоял типа фо пол дня ну типа стата заела или там педаль шейвера запала, вроде и объяснил так слегка, по уважительной причине, а знаешь сколько за это время бабла в фо упало... раздели 300 тыщь на тридцать, вот столько упало, а им всё мало, в руки хапать места нехватает, в карманах тоже всё забито, в хайле тоже бабки, остается только жопой хавать, а жопа у них большая непомерная, такие вот дела.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#58
tetereF:
Давно в курсе

А я незнал, и посему чуть прихyел с такой инфы. Недолго, совсем недолго им осталось, увы...

Пока кушаю пивы чешские да вино крымское, как кончится бум чесать мозги...

tetereF:
а чего за такие бабки и с нами на форумах Капоне не пообщаться? ченить повжевывать, пообещать, погрозить пальцем дебридам, в общем поразвлекать ребят, которые в обменник пол ляма баков тащат в месяц, я бы и станцевал на месте Капоне если-бы понадобилось, а они мелочь по карманам с каждого акаунта тырят, а в целом-то вовсе не мелочь получается, вот простоял типа фо пол дня ну типа стата заела или там педаль шейвера запала, вроде и объяснил так слегка, по уважительной причине, а знаешь сколько за это время бабла в фо упало...

Правильное вИденье процесса, зачёт.))

Гибкость спинных позвонков у представителя есть главное требование при рассмотрення его кандидатуры на должность "министра внешних сношений".

Ну как тут незамочть ручки.........

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#59
Дайте кто-нить ссылы на нормальный ФО

Слонн, в нынешних реалиях таких фо нет, ну.... либо я не знаю таковых. И что там с форумом недоКапоныча? какая там движуха?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#60
Слонн:
А я незнал,

Недолго, совсем недолго им осталось, увы...

ну как сказать какой у тебя критерий "Недолго" , если о недолго, то у них это было сразу и по сию пору и когда наступит "Недолго" вообще не понятно.

Ну как тут незамочть ручки.........

за пару суток отшейвленно знатно, тут можно не только не замочть руки, но и попку попудрить. я вот думаю что как бе его сбор беженцев с депфайла плавно не перерос в сбор беженцев с файл-аля, ато чето он явно пересосал лапу за зиму видать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий