Кешбери - Лахотрон или временная реальность

[Удален]
#91

Нужно создавать новую тему, как раз уже на подходе новая компания от этих замечательных бизнесменов

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#92
irinarin:
Очень странно что сюда еще не добрались защитники этой пирамиды

Тут для них каптча через чур сложная :)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Maksim1989
На сайте с 09.10.2017
Offline
21
#93

Один малоизвестный Крымский блогер - вложился в это чудо компанию говорит за год работы с ними - слава богу что остался при своих так как не за долго до банкротства вывел 10к $.

Это каким нужно быть оторванным что б держать такие деньги не понятно где )

Наполнение интернет магазинов "Bitrix" (/ru/forum/1003712)
[Удален]
#94
Maksim1989:
Один малоизвестный Крымский блогер - вложился в это чудо компанию говорит за год работы с ними - слава богу что остался при своих так как не за долго до банкротства вывел 10к $.

Это каким нужно быть оторванным что б держать такие деньги не понятно где )

В таких держат или неадекваты или те кто точно знает чего ждать и учитывает риски)

[Удален]
#95
Maksim1989:
Один малоизвестный Крымский блогер - вложился в это чудо компанию говорит за год работы с ними - слава богу что остался при своих так как не за долго до банкротства вывел 10к $.

Это каким нужно быть оторванным что б держать такие деньги не понятно где )

Наверно знал куда вкладывает, поэтому и вывел потом деньги...Это как пирамида- работает до поры до времени

[Удален]
#96
Иринка-Ируся:
Наверно знал куда вкладывает, поэтому и вывел потом деньги...Это как пирамида- работает до поры до времени

Это и была пирамида) Но вот только даже когда работает, она не всегда платит)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#97

Когда пирамида перестаёт платить, отводя ли кто в неё уже что либо понесёт и она рушиться. По этому не думаю что были те, кому могли не платить до начала её краха

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
[Удален]
#98
krav3c:
Когда пирамида перестаёт платить, отводя ли кто в неё уже что либо понесёт и она рушиться. По этому не думаю что были те, кому могли не платить до начала её краха

Ну я видел данные что кешбери не всегда выплачивала если были крупные вложения и при этом человек не привел с собой еще несколько людей. Терять деньги такие деятели крайне не любят. А реклама помогает легко заткнуть тех кому не платили (когда их не много) и найти новых клиентов

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#99

valykov, ну тогда процент таких слишком мал был, что не давало им поднять шум по поводу лохотрона. Все равно все пришло к ожидаемому концу :(

[Удален]
#100

Я находил тех кто говорил что это лохотрон еще до того как у них все сыпаться стало, но там даже искать не надо, достаточно прочитать их соглашение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий