ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#321

Хочу зарегистрироваться в вашем сервисе, прочитал весь топик и всё же пару моментов хочу уточнить.

Я правильно понимаю, для жителей Украины карты USD вы выпускаете и с WMZ кошелька WebMoney я смогу пополнить карту и снять наличные? Сколько занимает доставка карты и с какой страны она будет отправлена?

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#322

Ранее пользовался услугами ePayService, после того как конкуренты "закрылись" вновь появилась необходимость в услугах ePayService, восстановил доступы, попросили пройти повторную верификацию, загрузил документы, на данный момент прошло порядка 10 дней, статус: "на рассмотрении", как долго в данный момент проходит верификация.

P.S. Вероятней сроки проверки увеличены из-за большой загрузки в связи с "закрытием конкурентов"?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#323
Cruzer7:
Хочу зарегистрироваться в вашем сервисе, прочитал весь топик и всё же пару моментов хочу уточнить.
Я правильно понимаю, для жителей Украины карты USD вы выпускаете и с WMZ кошелька WebMoney я смогу пополнить карту и снять наличные?

Да.

Cruzer7:
Сколько занимает доставка карты и с какой страны она будет отправлена?

В зависимости от почты. Есть обычная и курьерская. Точных сроков не знаю. Но обычная не думаю что дольше 3-4 недель.

---------- Добавлено 20.02.2020 в 20:31 ----------

Evo_X:
Ранее пользовался услугами ePayService, после того как конкуренты "закрылись" вновь появилась необходимость в услугах ePayService, восстановил доступы, попросили пройти повторную верификацию, загрузил документы, на данный момент прошло порядка 10 дней, статус: "на рассмотрении", как долго в данный момент проходит верификация.
P.S. Вероятней сроки проверки увеличены из-за большой загрузки в связи с "закрытием конкурентов"?

Если бы не бегали туда-сюда, а пользовались бы акк, то и проблем бы сейчас не было. А так надо ждать. Сколько - не знаю. Да, загрузка большая.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
NJ
На сайте с 31.10.2017
Offline
37
#324

дерзко но мне понравилось;)

F5
На сайте с 04.07.2007
Offline
114
#325

Подал заявку на верификацию 15го числа... скажите сколько еще ждать апрува ? Какой сейчас в среднем срок прохождения ?

M9
На сайте с 23.02.2020
Offline
0
#326

Не могу вывести средства на Приват карту уже 5 дней. Поддержка не знает когда они вообще переведут мне деньги.

A
На сайте с 28.11.2016
Offline
27
#327

у меня позитивный опыт - отправил документы для верификации, на следующий день всё верифицировали, карта уже печатается

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#328
Cent:
Если бы не бегали туда-сюда, а пользовались бы акк, то и проблем бы сейчас не было

Смотрю, тут так ничего и не меняется, все в том же репертуаре. )

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
CB
На сайте с 30.03.2016
Offline
34
#329

Когда с Адсенс подружитесь? Беларусы хотят выводить :)

G
На сайте с 09.03.2013
Offline
64
#330

Здравствуйте.

Возникает вопрос. Может ли резидент РБ с EUR (Mastercard®) картой снять деньги в банкоматах находящихся в РФ после 22 марта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий