Подскажите, стоит ли развивать канал?

12
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#11
saev7:
А что, если человека нет в кадре и ролики анимированные, то монету не дают?!

И паспорт в руке развёрнутый держать 😂 представил анимированный мультик и человек в углу сурдопереводит, или реакции на собственные мультики показывает - чем ещё он может заниматься?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12
Антон101:
а кому еще русский язык нужен

Нужен очень многим. Но если образованные люди на пост-советском пространстве его уже знают (о качестве этих знаний разговор особый) то все эти гастеры от Сяна до Иссык-куля говорят весьма коряво. Что не есть хорошо.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#13
SergejF:
Нужен очень многим. Но если образованные люди на пост-советском пространстве его уже знают (о качестве этих знаний разговор особый) то все эти гастеры от Сяна до Иссык-куля говорят весьма коряво. Что не есть хорошо.

Я так понял тс обучать то будет начальным азам русского языка тех кто спасибо и здравствуйте сказать не может, а не языку на котором Пушкин разговаривал)

S7
На сайте с 19.01.2017
Offline
38
#14
Антон101:
И паспорт в руке развёрнутый держать 😂 представил анимированный мультик и человек в углу сурдопереводит, или реакции на собственные мультики показывает - чем ещё он может заниматься?

А серьезно?)) Просто я сам анимированные ролики лепить стал, так что конено же по монети узнать хочется)) Анимация плюс озвучка моя голосом

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий