VideoID на Вебмани - у кого-то получилось?!

12
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#11
Jet D.:
Всегда было любопытно, зачем вообще люди займы по таким ставкам на площадке WM берут?

Это как наркомания. Один раз попробовал человек и дальше не остановиться. Привыкают жить не по бюджету, находят этому какие-то объяснения (объясняют с рациональной точки зрения) и т.д. Довольно грустное явление, чаще от бедности и финансовой безграмотности, в оффлайне все тоже самое с МФО. На мой взгляд по всем ростовщикам плачет топор Раскольникова :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#12

Прчием здесь наркомания, если зарплату платят 1 раз в месяц, а тратить деньги нужно каждый день?Причем тут МФО?!Почему не по бюджету, если все кредиты возвращаются? Все собрали, откуда у вас столько времени свободного у обоих? И обычно это мужчины ведь, прискачут, трясутся в любой теме,котоаря их не касается. Не слишком востребованные мужчины явно. Ни семьей, ни работой.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#13
Marta Max:
Прчием здесь наркомания, если зарплату платят 1 раз в месяц, а тратить деньги нужно каждый день?

Поделите зарплату на количество дней и тратьте каждый день.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#14
Marta Max:
Прчием здесь наркомания, если зарплату платят 1 раз в месяц, а тратить деньги нужно каждый день?

Прекрасный аргумент! ☝

P.S. Кстати, "Лонгриды по фин.тематике" у вас в подписи - это вы сами пишите? 🍿

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#15

Marta Max, в долговом сервисе video ID могут попросить, только если со всех остальных сторон совсем все плохо. Получите персональный аттестат, если у вас его нет, плюс фото ID, этого хватит с головой. 1% в день это уже треш, не знаю кому вы там платите по 8% в день. Это точно не в месяц? ) и никогда не участвуйте в схемах типа "лестница"

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#16
savingleb:
Цитата:
Сообщение от Marta Max
Прчием здесь наркомания, если зарплату платят 1 раз в месяц, а тратить деньги нужно каждый день?

Поделите зарплату на количество дней и тратьте каждый день.

*...

Я получаю 9 тысяч рублей

Их мне хватает на 30 дней

А если в месяце больше дней

То я занимаю 300 рублей

А если в месяце меньше дней

То я экономлю 300 рублей

Я мог бы их откладывать, но!

Каждую пятницу я в говно! Хэй!

...*

© Семен Слепаков

😂

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#17
rudger:
Marta Max, в долговом сервисе video ID могут попросить, только если со всех остальных сторон совсем все плохо. Получите персональный аттестат, если у вас его нет, плюс фото ID, этого хватит с головой. 1% в день это уже треш, не знаю кому вы там платите по 8% в день. Это точно не в месяц? ) и никогда не участвуйте в схемах типа "лестница"

У меня ни одной просрочки по кредитам, аттестат более 1000 дней и БЛ 180. Но аттестат начальный, за персональным нужно ехать в другой город. А video ID не лично у меня просят, а кредитный автомат с низким процентом, выдает всем, но только с video ID. Я не беру на месяц,максимум,5 дней и суммы маленькие, но все же...

---------- Добавлено 15.10.2019 в 06:26 ----------

_-SOLARIS-_:
*...
Я получаю 9 тысяч рублей
Их мне хватает на 30 дней
А если в месяце больше дней
То я занимаю 300 рублей

А если в месяце меньше дней
То я экономлю 300 рублей
Я мог бы их откладывать, но!
Каждую пятницу я в говно! Хэй!
...*
© Семен Слепаков
😂

) Не про меня стих, про какого то беззаботного человека, который может себе позволить расслабиться каждую пятницу) У меня последняя такая пятница была лет 5 назад, и не в России)

пс. у вас божеский процент вполне.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#18

_-SOLARIS-_ очень непорядочный кредитный сервис у вас. Тот, который в подписи вашей. Просто кидают людей без предупреждения.

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#19
Marta Max:
пс. у вас божеский процент вполне.
Marta Max:
_-SOLARIS-_ очень непорядочный кредитный сервис у вас. Тот, который в подписи вашей. Просто кидают людей без предупреждения.

Хм, вроде не пятница и не конец месяца даже... Но деньги опять кончились? :)

Напомнило 😂

ЗЫ

Если что, сервис не мой, там - рефка. Вообще кредитами не пользуюсь и не надеюсь на них.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#20
_-SOLARIS-_:
Хм, вроде не пятница и не конец месяца даже... Но деньги опять кончились? :)
Напомнило 😂

ЗЫ
Если что, сервис не мой, там - рефка. Вообще кредитами не пользуюсь и не надеюсь на них.

Я же писал выше, что это как наркомания :) Как там было в классике: "мне тут нужно перезанять, чтобы переотдать".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий